Перейти к содержанию

Father

Рекомендуемые сообщения

DualShockers недавно посетили штаб-квартиру Square-Enixв в Японии, и провели много времени в беседе с Хадзимэ Табата, продюсером Final Fantasy XV, о чем мы уже сообщали.

К сожалению Табата не рассказал подробностей редактора персонажа, а только подтвердил, что он находится в стадии разработки. Редактор персонажа нужен затем, чтобы бы в игре в кооперативе игроки могли использовать своих собственных аватаров как в сюжетной кампании, так и в различных режимах коллективной игры.

Редактору DualShockers позволили сделать единственную фотографию. Можно изменять рост, размер головы и телосложение. Видимо это одна из страниц редактора персонажа, да к тому же инструмент находится в ранней стадии разработки.

11786355.thumb.jpg.f1b418ecd634bacdfb7c0135d2f93be2.jpg

P.S. Вот этот их "кооперативный режим" очень интригует... :think:

P.P.S. Ну и кто не видел - внедорожная регалия :ept:. Чокобо теперь "в пролете" biggrin

 

Изменено пользователем albiryuk (смотреть историю редактирования)

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 296
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Звездочетка

    69

  • albiryuk

    33

  • Ra1DeN

    32

  • 2sketch2

    22

В 03.02.2017 в 10:11, Klemest сказал:

-история друзей Промто,Гладиолуса и Игниса не раскрыта

Ну как бы да, есть 5 серий аниме "Братство" и ждем 3 дополнения. :m0453:

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня вышла обновка:

20170220194737.thumb.jpg.0cb2962a7a12a78ca5e64bdb314bee77.jpg

Компания Square Enix сообщает о выпуске для игры FINAL FANTASY XV дополнения «Усиливающий набор +», которое с сегодняшнего дня доступно всем владельцам сезонного абонемента Season Pass. Особые предметы, входящие в «Усиливающий набор +», дадут своим владельцам преимущество как в бою, так и в рыбалке. Бесплатная версия «Усиливающего набора» появится позже. В его состав войдет магитех-скафандр. В платную версию войдут следующие плюшки:
 

  • Рагнарек – этот одноручный меч позволяет выполнять усиленный удар с телепортом;
  • Истощение дракона – с помощью этой удочки, уменьшающей подвижность добычи, рыбалка становится еще проще;
  • Авиор – эта катушка существенно упрощает процесс выуживания добычи, ведь чем меньше прочность лески, тем больше ОЗ теряет рыба.

Кроме того, уже на этой неделе FINAL FANTASY XV получит очередное обновление (версия 1.05). В него войдут две музыкальные композиции из готовящегося к премьере ролевого экшена NieR: Automata – Song of the Ancients/Destiny и Weight of the World. Обе мелодии будут доступны в проигрывателе во время вождения «Регалии», прогулок пешком или поездок верхом на чокобо.

Прочие изменения и нововведения FINAL FANTASY XV:
 

  • Поручения с таймером;
  • Повышение максимального уровня с 99 до 120;
  • Увеличение количества сохраняемых фотографий со 150 до 200;
  • Доступ к музыкальному проигрывателю во время поездок на чокобо;
  • Повышение частоты кадров в облегченном режиме на PlayStation 4 Pro.


Но и это ещё не всё! Игра A King's Tale: Final Fantasy XV, ранее входившая в комплект бонусов за предзаказ, уже с 1 марта будет доступна всем желающим в сервисах PlayStation Store и «Магазин игр Xbox». Этот ролевой экшен, выполненный в стилистике ретро, перенесет вас в прошлое мира Final Fantasy XV. Вместе с молодым королем Регисом и его верными товарищами Вескемом, Сидом и Кларусом вам предстоит принять участие в защите столицы от нападений чудовищ.

Действие A King's Tale разворачивается примерно за 30 лет до событий Final Fantasy XV. Внешне она напоминает игры старой школы, однако ее глубокая и динамичная боевая система вобрала лучшие черты современных боевиков. Стремительные атаки, разрушительные магические чары, а также возможность призывать могучих существ и задействовать компаньонов, владеющих уникальными приемами боя, – все это ждет вас в захватывающих сражениях! Добро пожаловать в увлекательное приключение, в ходе которого героям предстоит посетить три живописных региона в мире Final Fantasy XV

Изменено пользователем albiryuk (смотреть историю редактирования)

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 minutes ago, Kain said:

Лунафрейя старше Ноктиса ?

Просто в ней пубертатний період раніше закінчився )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, у всех после чокомугло карнавала все честно заработанное перенеслось в основную игру? У меня только 2 костюма есть, а вот покраски для Регалии в стиле чокобо нет и не могу найти в инвентаре "Спящее яйцо"((((

Изменено пользователем albiryuk (смотреть историю редактирования)

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kain, ага, старше :blink: Лунафрейя 24, Никтис 20

albiryuk, покраски не покупал, а вот яйца у меня тоже нет. Что странно :think:

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще кто в курсе, в этом карнавале был обещанный босс - глава компании Скворечник?

 

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звездочетка хз, я тоже не видел. я думал он на карнавале будет и я попустил. может оно в других dlc будет.

кстати, загляни в инвентарь, яичко не убежало у тебя?)

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

albiryuk ,нет на месте :whisper:,а что у тебя ножки "сделало " :blink:?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звездочетка да( пропало из инвентаря :8:, и я так понял не только у меня.

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

albiryuk ,мы уже в чате предположили,что оно найдется ..потомbiggrin. А вообще странно,дали,и забрали unsure. А ты обновлялся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звездочетка да. а что, думаешь из-за патча могло убежать?)

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

albiryuk ,даже не знаю,я не обновлялась,и яйцо утром было еще на месте:pardon:. Завтра обязательно посмотрю. Может потом длс будет платное -купи яйцо,вырасти чокобоbiggrinunsure.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звездочетка вот и вариант проверить, как обновишься сразу посмотри есть ли яйцо и напиши. ок?

а почему не обновилась? там задания временные добавили. правда обновлять их будут только 1 раз в 2 недели(. сейчас 100 кактуаров в салат изрубить нужно. и награда норм - 100к опыта и 333 ОС.

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

albiryuk ,а я на Карнавале еще порыбачить хочу ,вот и не тороплюсь;).

5 минут назад, albiryuk сказал:

там задания временные добавили

Нууу,я то думала,что задание на времяbiggrin,а не ограниченные ,как с Карнавалом:fuckyeah:

albiryuk кстати,а сколько этих заданий вообще будет,и как долго,не знаешь?:whisper:

Изменено пользователем Звездочетка (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Титры из главного меню после прохождения(спойлеры мира немножко):

"Too much is never enough" понравилась.

 

И ещё. 

13-ая Глава - это просто коровья лепешка.  

А одна фраза про Промто в конце и всем по барабану ?

Какого ...

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kain там всё еще сто раз будет допиливаться, перерабатываться и добавляться, ходят слухи что планы по поддержке игры есть еще на года на полтора, скоро выйдет фикс этой главы. Думаю что на игру нужно смотреть года через 2, когда она приобретет свой финальный вид. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

holyass надеюсь, что при этом не будет проблем с текущими сейвами, ато я еще не все семена из квеста "Веселый фермер" посадил. 

 

P.S.: та же песня и тонна видео сцен, которые не добрались до прилавка:

 

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Временные квесты крутые, 500 АР за 10 минут это на грани с читами, имхо) Во время прохождения такой халявы не было и близко.

Вопрос по приобретению сезонки для FF15: как это сделать, если я п3? Покупалось через посредника. Заранее спасибо за ответ!

Изменено пользователем kushnirsss (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привет всем. Начал наконец-то Финалку, первое знакомство с этой серией. есть пару вопросов.

- где взять кольцо/обруч нулевого опыта? ( вроде как в обновлении бесплатном должны были добавить) его где-то забрать надо? в инвинтаре нет

- Регалия, в автоматическом режиме нормально, быстро едет. Когда включаю ручной режим, беда какая-то - ползёт. пешком быстрее добраться. В чем проблема?

- Насчет оружия. Сейчас 3 глава, вся компашка 23-24ур. Я так понимаю для Ноктиса лучше оружие это то что я по сюжету из усыпальниц достал, оружие богов. (пока что меч и топор). Потому что лучше ничего не находил и то всё оружие покупать приходиться для остальных. 

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Цитата

- где взять кольцо/обруч нулевого опыта? 

cryingX ,насколько я помню его давали вместе с дополнением "Карнавал", Вы его скачивали:)?

Цитата

 В чем проблема?

На газ нажал - R2 ,и поехал. Но едет медленнее ,я согласна. На автомате намного удобнее, и есть быстрое перемещение.

Цитата

Я так понимаю для Ноктиса лучше оружие это то что я по сюжету из усыпальниц достал, оружие богов. (пока что меч и топор). 

Да вроде нет , лучшее то,которое  Сид апгрейдит :pardon:. Его кстати найти можно,или в побочных миссиях  заработать:whisper:. Если не права,поправьте пожалуйста:pardon:.

Цитата

Потому что лучше ничего не находил и то всё оружие покупать приходиться для остальных. 

Прокаченное оружие Сида для других тоже подходит,но не все:yes:. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.