Перейти к содержанию

Father

Рекомендуемые сообщения

Звездочетка  Насчет колца нулевого опыта понял. 

Да. не удобно конечно, что регалия так медленно едет. Значит так надо, а то думал глюк.

Насчет оружия, Моторный клинок возможно лучше, но это его надо проапгрейдить на максимальный уровень, тогда да.

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 296
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Звездочетка

    69

  • albiryuk

    33

  • Ra1DeN

    32

  • 2sketch2

    22

А ещё такой вопрос насчет сложности. Кто на какой  проходил?

Взял нормальную. Если например переключиться на легкую, опыт будут давать такой же за определенное задание или убитого монстра или меньше?

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cryingX ,ну не могу сказать,что Регалия черепахой плетется ,нет,но медленнее ,чем на автомате:whisper:. Пользуйтесь услугами автоматических перевозчиковbiggrin.

cryingX ,оружия хватает ,я кстати ,и не всеми пользуюсь,те что с усыпальниц . Есть намного мощнее. Как достать,я уже писала ,еще и валяться под ногами могут:crazy[1]:. Например 4 штуки(если память не изменяет) можно обменять за морковку (собственно выращенную ),у рядом стоящего ресторатора ,перед отплытием в Альтиссию, в главе 8 – Поднять паруса:).

 

Изменено пользователем Звездочетка (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звездочетка Понял, спасибо :). Видать просто мало исследовал ещё.

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cryingX ,пожалуйста :). Да ,я заглядываю почти в каждый угол  :crazy[1]:blush.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звездочетка А не подскажешь, случайно, может ли Игнис водить ночью машину. Где-то видел отрывок видео, типа, что Игнис может это делать. 

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cryingX, когда Ноктис будет 30 уровня, Игнис согласится водить ночью. Не у всех это становится доступно автоматически. Иногда нужно выйти ночью из машины и сесть обратно.

Ах да,  еще может придется убить гиганта...

Лично у меня выход из машины помог. 

Изменено пользователем Scarecrow (смотреть историю редактирования)

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Scarecrow Спасиб. Надо пробовать, вчера за 30-ку перевалил, но Гиганта не убивал ещё.

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cryingX, но на гиганте не стоит зацикливаться. Многие утверждают, что это миф. Попробуйте сначала из машины выйти. Именно ночью unsure

Надеюсь поможет.

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cryingX ,кстати,ночью я ездить специально не советую:whisper:. Я еле ноги первый раз унесла:bx[1]:. Неприятно когда какая- то гадость из земли вылазит с соответствующими завываниями и скрипом:6:. Уровень у меня сейчас высокий,но все равно стараюсь ночью не бродить, неприятно:fuckyeah:

Изменено пользователем Звездочетка (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

27 апреля выходит новый патч. 

Очередная муть с временными квестами, за выполнение которых можно получить оружие. Изменение размера меню/субтитров (надеюсь игровой интерфейс тоже), а так же новые наклейки и музыка для машины.

Но самое главное - надежда для владельцев Прошки... Новый режим, который должен обеспечить стабильный фреймрейт (ага, щщщщас), и, попрошу, комфортную игру.

Оригинальный текст под спойлером:

Скрытый текст

Final Fantasy XV is set to receive another free update starting April 27. The new update will introduce additional features for PS4 Pro users, including a new image quality mode. This mode will allow for stable framerate and comfortable play.

Additionally, subtitles and menu screen size can now be magnified. Timed quests will also start up again, along with a ranking system. Extravagant weapons can be obtained from them. Furthermore, a new sticker has been added for Regalia customization, along with new music for the music player.

Ждем-с... 

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В обычном бою можно призвать одного из шестерых или возможность появляется в определенных боях?

20587.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

albanco Вроде как в любом бою, просто это зависит от того насколько бой затянется. С обычными мобами тяжело призвать, потому как они быстро умирают. Вот и получается. что призвать можно на тех с кем долго возишься.

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звездочетка , я про трофей "Божественное вмешательство", когда можно призвать одного из богов при нажатии L2.

 

20587.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

albanco ,ааа, они сами приходят, если изволят:fffuuu: . Ребята писали, что некоторым вообще не приходили . И ко мне пока что только один Титан один раз пожаловал ,хотя у меня все живы и здоровы были ,и его помощь вообще не к местуbiggrin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Monster of the Deep: Final Fantasy XV — симулятор рыбалки, эксклюзивный для PlayStation VR

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

интересный кроссовер замутили

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Все прошел за 40 ч, все трофеи выбил с помочью резинки бегал +10ч , все зачистил все детали есть, но проапгредить до регалии-ф не могу =( что ток не делал, новую игру + начинал, и доже до 4 главы прошел, и в 15 главе, в метро ночевал, что бы вернуться в прошлое, (детали все 3 шт из баз со мною) но не могу ее проапгредить и все =( 

у кого то была, такая проблема? ток этот трофей меня от платины отделяет =( 

Motik_UA.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Для Final Fantasy XV на PS4 и Xbox One вышла русская озвучка. Файлы «весят» 12 гигабайт.

This is the hidden content, please

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внезапно. нашел

Изменено пользователем JohnnyD (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Подскажите, пожалуйста. 

В PS Plus Collection все аддоны есть к игре(кроме Ардуина)?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.