Перейти к содержанию

Father

Рекомендуемые сообщения

что именно из настоящего дисбаланса не нравится, так это распределение на некоторых картах техники. Кода у имперцев выпадает шагоход и герой, только справились опять бежит какой-то супермен. А у тебя хрен. И я бы ограничил появление каждого героя всего раз за раунд. Ну что за хрень. По 3-4 вейдера за раунд...

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к тому, что матч стартовал уже как минуту две, в одной команде на половину игроков меньше... За это время пару точек в режиме превосходство захвачено... Тупо бегут и захватывают точки. Или когда пол команды ушлёпков, хотелось бы, чтобы по уровню более сбалансированно распределяло.

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что EE4 отбалансировали по самое не хочу?
Говорят была имба, сейчас что угодно лучше нее.
Больше всего бесят долгие загрузки что на PS4 что на пк, можно сходить чай сделать, ни в одной игре такого нет. 
 

WERTYGORN.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RSPCT причем здесь дисбаланс. ну бывает что  когда одна команда нагибает другую, то через время с одной команды тупо сваливает половина. ну что теперь стоять и ждать ? а по повоту рангов,так это чушь. ты что писал в батлфилде? что выкачал там все? но в батле нагибают? потому что такой уровень... пройдет время ты и бале выкачаешь все. но уровень не изменится. это опять таки недостаток нынешнего подхода к рангам. только кто-то выкачает все за неделю,а кто-то через два месяца,а кто-то через пол года. и кд особо не меняется,ну совсем незначительно. у тебя кд в раене 6? как сортировать если у всех ранг уже выкачан? разве что по кд. так если присмотришься, увидишь что кд приблизительно соответстует по местам, у первыз 40-50 за раунд, ну и спадает приблизительно.по этому если бы ранг набивался как рейтинг в футболе и снимался при поражении. то ты бы понял что у тебя ранг возможно выше среднего. как и у меня. у меня кд на уровне 2.  не буду выгораживать. да попадаются матчи... как и в любой другой игре. и в батле будут такие матчи,и в коде, и ф футболах... да в любой.  но в основном идет борьба за точки. конечно спустя год, хочется немного менить обстаноку уже. хочется второй части. 

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wertygorn да загрузки затянуты,  ну, что поделаешь, игры от этого хуже не становятся. вот в бист оф шедоу я делал тренировочные подходы спокойно в моменты перезагрузки уровня. а это инди бродилка для одного.  и я бы делал загрузки принудительно дольше у всех играх,чтоб игроки хоть так отрывались. а то глаза потом выпадают без отдыха. насчет ее4 не подскажу,сейчас все пушки более мение нормальны. но для меня всегда была самой адекватной стандартная бластерная винтовка. 

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

komarik, ты в своем вакууме, как обычно. Зачем тонну букафф писать? Как при чем здесь дисбаланс? А как это назвать, когда 5 матчей подряд матч начинаетеся, что у одной команды больше в 2 раза игроков. И ты смотришь как они тупо бегут и захватывают точки не замечая сопротевления. Почитай несколько раз, что я написал.

Второе, я и писал по уровню, а не по рангу. По уровню игры. Бывает, что команда вообще не понимает задач поставленных. 2 игрока захватывают точку остальные носяться по карте с соотношением 5 убийств и 20 смертей.

P.S.

Где я такое писал такое, что я выкачал всё и меня нагибают. Я писал, что в баттлфронте у меня макс ранг, но в баттлфилде я нуб. Реально, ты читай пару раз, что пишут, если с первого раза не доходит. Не впервые за тобой замечаю такое, бывает еще обращаешься к тому, кто вообще не писал в твой адрес...

Изменено пользователем RSPCT (смотреть историю редактирования)

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты тугой? Выкачать максимальный ранг это не все? Или ты думаешь я буду во внимание брать рожицы? Ты написал что красавец в батлфронте а в батле нагибают. И ничего я коверкал. Это кажется ты немного не доганяешь... Не по рангу а по пониманию, ты вообще связь с реальностью потерял? Подобрать команды по пониманию? это предложение адекватного человека? Ты сидишь 5 матчей в пустой команде и жалуешься на дисбаланс? На голову нужно жаловаться. Проблема решается за минуту. Вышел и нашел новый матч забитый до отказа.

а про дисбаланс , может он вечно встречается потому что ты играешь в этих командах?

и может ты сам почитаешь пару раз то что написал прежде чем отправлять?

дисбаланс это точки респауна дающие преимущество одной з сторон, это перевес техники у одной из сторон, это несбалансированные герой , это сами карты дающие перевес. Так и то! Ты каждый раунд играешь за одну сторону и за другую. Так что даже если есть такой дисбаланс, То один раунд тебя нагибают, другой ты нагибаешь и это становится неинтересно. Дисбаланс это какая то пушка которая ложит всех. От этого ее все берут... И ты не можешь ничего сделать кроме как взять такую же. Как жалуются в батле еа снайперов. А ты ахинею пишешь.

 

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

komarik дядя это ты тугой, я писал где-то, что выкачать максимальный ранг это НЕ всё? И да, это не всё. Есть соотношение убийств и смертей и количество очков и здесь нет потолка. Эти показатели меняются постоянно. Ты сам это написал про ранг, сам ответил и приписал это мне. Мне пофиг, что ты там будешь брать во внимание. Я написал коротко и ясно о том, что 5 матчей подряд за пару минут закончились в связи с тем, что со старта у одной команды был перевес игроков почти в 2 раза. Это называется одним словом - дисбаланс. Если для тебя это называется тонной букафф в которых ты затраигваешь разные апекты игры, то я считаю это клиника. Что тебе не ясно? Что ты приплетаешь сюда свои фантазии и прочую хрень. Какое пустое лобби? Вообще о чём ты пишешь? Даже перевес в 3-4 игрока имеет значение. При чем здесь выйти? Я написал о матчах подряд, коих было пять. Читай своей тупой башкой по несколько раз, если не доходит. Я не писал по пониманию, ты опять сам привязываешь свои слова, которые я не писал. Вот именно на голову твою и жалуюсь в данному случае. Если я пишу уровень значит уровень игры, не ранг и не понимание. Уровень игры - соотношение убийств и смертей и количество очков (потолка нет в отличии от ранга), хотябы это.

Цитата

Ты написал что красавец в батлфронте а в батле нагибают. И ничего я коверкал.

коверкаешь:

Цитата

а по повоту рангов,так это чушь. ты что писал в батлфилде? что выкачал там все? но в батле нагибают? потому что такой уровень...

я в батлфилде ничего не выкачивал всё. и такого не писал. Я достиг 100 ранга в баттлфронте. Если для тебя перевес игроков почти в 2 раза это не дисбаланс, то не о чем с тобой разговаривать вообще.

 

Цитата

дисбаланс это точки респауна дающие преимущество одной з сторон, это перевес техники у одной из сторон, это несбалансированные герой , это сами карты дающие перевес. Так и то! Ты каждый раунд играешь за одну сторону и за другую. Так что даже если есть такой дисбаланс, То один раунд тебя нагибают, другой ты нагибаешь и это становится неинтересно. Дисбаланс это какая то пушка которая ложит всех. От этого ее все берут... И ты не можешь ничего сделать кроме как взять такую же. Как жалуются в батле еа снайперов. А ты ахинею пишешь.

нахрена ты мне это всё написал второй раз? я где-то говорю другое? или говорю, что это не дисбаланс? это такой же дисбаланс как и когда у одной команды больше игроков чем у другой. Я считаю, что нужно было после окончания первого матча распределить игроков поровну. Если в одной команде 20, а в другой 10, то на след. матч раскидать так чтобы было по 15 у каждой, тугая ты бошка.

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

komarik RSPCT не переходите на личности!:atata:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, можно сделать так , в некоторых играх раскидывает. Но это не всегда вариант. Не все хотят бегать за одну и ту же сторону. Это не дисбаланс, а небольшой недочет. Тугая башка это та которая сидит 5 матчей в пустой команде.

кароче, забей. Давай краба

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох ты тупой . Предложение ." Что ты писал в батлыилде что выкачал все?" Означает что в теме батлыилда ты писал что в батлыронте выкачал все...ты даже не понимаешь построение предложения. Потому что ты это предложение читаешь как" ты в батлыилде выкачал все" да и ты своей тупости в упор не замечаешь. Кучу раз можно увидеть в проигравшей команде топ набирает больше чем в победившей. Как по таким показателям перекинуть можно формировать команды? Это тупо рандом.

Trigg3r все . Завязал

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Є сенс зараз купувати гру? Ще хтось бігає? Я в шутанах не сильний. Там залишились прокачені чуваки які будуть виносити після респауну відразу? Чи новачки як я теж будуть? Короч, буде цікаво чи ні?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Murik_d сказал:

Є сенс зараз купувати гру

Если тебя интересует даная серия как таковая, то я считаю, є сенс трохи почекати, не зажмотитись і взяти одразу другу частину. Это будет куда более интересное капиталовложение и времяпровождение. 

ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Murik_d Полное издание 250 грн. Не жми.

Народу много. Оленей хватает (вот я напримерbiggrin)

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

askoldUA84 Я теж ціною зацікавився. Хотів зараз купити - а вона пропала зі стору. Ці EA вже починають підзагравати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.08.2017 в 14:33, Murik_d сказал:

askoldUA84 Я теж ціною зацікавився. Хотів зараз купити - а вона пропала зі стору. Ці EA вже починають підзагравати.

Как вариант - можно купить на консольном рынке П2 к примеру. :imgres:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Spirit_Tour та вже взяв в американському сторі за 10 баксів. Як на такі гроші - то гра просто бомба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.