Перейти к содержанию

Средний возраст игроков


fire_spirited

возраст игроков  

207 проголосовавших

  1. 1. Сколько вам лет?



Рекомендуемые сообщения

@DEVASTATOR, ну для меня вопрос даже не стоит. Однозначно буду брать 4-ку. Единственное что интересует в хуане так это квантинум брейк от ремеди но надеюсь что они запилят его на пека как сделали с Уэйком.

Прост омне интересней сонивские экзы как там инфеймус килзона дарк соркерер (что для меня не обычно так как я фентези не очень).

Но я собираюсь покупать чрез годик наверное - пока там все утрясется, и поигрывать на троечке в сейлентхилчики и резидентики. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TBWTDT,

Инфеймос только первый классный, этот новый смотрел, уже не то, какой то парень эмо, в кедах, огненная телепортация, дизайн города как новостройки наши, не понравился соврешенно.

Килза 3 это да, без вариантов.

Дарк Сорсерер - "темная лошадка" не понятно, но красиво :D

Через годик это полюбому, пускай "Запад" потестит, отпишутся о железе на форумах :D Да и новые игровые проэкты подтянутся.

Я тоже с третьей, у меня уже коллекция просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все кому до 16 стесняються сюда писать потому как их первая консоль была хвох)

28

в 89 привезли из за морей клон 2600,в 5 утра как шяс помню) паралельно с этим ходил гамать к соседям в "парус". Затем в первом классе ,из польши,притащили клон денди.Модифицированный,на мат.Плате был впаян еще один слот для кариков.Т.Е. Когда не всунут карик сверху,работает тот что снизу.Потом за бешеные деньги ,скопил с карманных денег за год,купили сегу мд2 и мортал. Потом из америки притащили панасоник 3до фз-1,наверно самая бомбовый гейм експириенс.Фильмовые тиры,да и весь гейминг построенный на видео выглядел просто потрясающе.Но это все работало до того как в игравухе я не увидел заставку теккен 2)а тем более поиграл в него.Вобщем первая плойка с горем пополам была у меня дома.Паралельно с этим ходил к другу у которого был дримкаст.Я уже тогда не мог понять,почему такая консоль стоила почти в два раза дороже ,но игр было в два раза меньше.Но потом он купил шенму..И это было обьяснение всем моим вопросам.Мне кажется я там прописался возле шенму)мы его прошли раз 5 только за первый месяц.Это была революция ,как геймплея так и графики. Потом конечно на радиорынок перестали возить игры на дк и друган тоже взял се плейстатион.А я переключился на мгс,ре,сх и фф7.Затем я забил на консоли и ждал сталкера) вернулся случайно,когда увидел на "туче" псп.Я удивился что в такой коробочке игори были просто бомбовские.И после покупки псп я узнал о плойке.Но цена на консоль и игры долго держала меня в стороне.Потом в году 08 друг моряк купил себе фатку.И в какойто из разов когда он уходил на 8месяцев,я выклянчил погамать пс3 =) и тут остапа понесло...А дальше посмотрим. Про пк все коротко 386 -дюк,дум,флешбек,манки айланд.166 -халва,фалауты,нфс3,герои3.700-генералы,дисайплес2. 1,7 -халва2,сталкер.С2Д 2х2.3 -фол3,зов припяти.

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там (XBOXOne) много крутых экзов со старта, Риз (о Древнем Риме), Дед райзинг 3, Киллер Инстинкт....

Риз - трешовый фильм с QTE, которые ни на что не влияют

Dead Rising 3 - тупо угробили атмосферу двух прошлых частей, переделали в стиле КоДа

Киллер Инстинкт - рескин SF IV

не могу сказать что у Сони стартовая линейка сильная, но они хотя бы не пытаются выдать слив за конфетку

Сорри , за нубский вопрос, я до сих пор не умею отвечать на форуме, выделять отдельные цытаты как это делать, не подскажеш?

сам только недавно научился: выделяешь строки и жмешь "Имя или цитата"

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че там выбирать)выбор очевиден, нада брать консоль на которой выйдет кнак.

Какие там екзы? Похождения римских гомиков или фаркрай в риме.Унылая игра про зомби,которая в три раза унылей чем унылая первая часть.Клон мортал комбат ,который был клоном мортал комбат еще в пору 16ти битных консолей.Гонки с лесенками) че еще,помогайте =)

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если быть совсем честным, то пока что ни одну консоль смысла брать нет, особенно на старте.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам только недавно научился: выделяешь строки и жмешь "Имя или цитата"

За это большое спасибо! А то был полным "ламо" :D

Похождения римских гомиков или фаркрай в риме.

Умора! :D Кльово звучит! :D

Киллер Инстинкт - рескин SF IV

Ну тут не совсем согласен, клише скорее из мортала нового за основу....

Унылая игра про зомби,которая в три раза унылей чем унылая первая часть.

Я как ни странно невзлюбил первые две части именно из-за нудной рпг расскачки, в третьей они пытаются, как мне кажется, сделать что-то в стиле "Зомби Ю" только в более открытом мире. Из всех launch тайтлов меня припер Дед Райзинг3, Division и The Crew

который был клоном мортал комбат еще в пору 16ти битных консолей.

Но клон получился чумовой!!!

Изменено пользователем DEVASTATOR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про брать на старте это все правда.Надо брать после выхода дивижн).

В килер инстинкт чумавыми были чемпионаты по каналу "останкино" с сергеем супоневым )

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

В килер инстинкт чумавыми были чемпионаты по каналу "останкино" с сергеем супоневым )

Даааа, во были времена!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати у меня первая плойка досих пор жива :) в инстаграм даже фотал ее для #PlayStationMemories и года наверное 2-3 назад перепрошел сайлент на ней. Были еще планы триллогию реза перепройти но это наверное уже на тройке. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати у меня первая плойка досих пор жива :)

Везуха, у меня разломался держатель дисков (это ее слабое место), я и продал ее.

Сейчас я имею пс2 фатку и на ней катаю и пс1 и пс2 игры.

Зацепил меня Сайлент Ориджинс, похож на первый, страшный!!!!

Изменено пользователем DEVASTATOR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня появилась первая приставка когда мне было 11 лет, это была пс1. А до этого играла у подружки на сеге и денди. После пс1 конечно была пс2 ну и пс3.. и скоро будет пс4...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@fire_spirited, а у меня пс2 так и не было никогда... :8:

Дважды уже чуть ли не купил, но понимаю что сейчас ее брать за 1к смысла нет. Хотя конечно если бы были лишние деньги взял бы для коллекции.

П.С. Тема про возраст перешла в тему у кого какие и сколько консолей было. :)

Изменено пользователем TBWTDT (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TBWTDT, вот и зря ) много чего тогда на нее вышло классного, взять хотя бы одни финалки.... щас таких не делают уже. Кароче, было во что поиграть. 1к что то дороговато за старушку приставку, нет? Можно взять поюзать у кого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в бразилии она стоит 200уе.Они то не растраиваются)в паст гене смысла не вижу через чур мыльная картинка.Я был рад выходу НD переизданий особенно мгс и сх.Выглядят бодро

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема про возраст перешла в тему у кого какие и сколько консолей было.

Помоему это где-то рядом :D

Думаю, интересно почитать как начиналась эра геймерства у каждого.

Изменено пользователем DEVASTATOR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в паст гене смысла не вижу через чур мыльная картинка.

К паст гену нужен телик паст гена 4:3 :wacko:

Поэтому не особо и хочется возится с теликами и консолями :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю как у кого, у меня самые яркие игровые впечатления связаны с сегой 16 битной (6-9 классы) ну и с первыми компами.. пс 1 и пс 2 прошли практически мимо... а вот с пс3 я уже лет 5 как, и думаю брать пс 4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 лет для меня это gameover, игры перестали интересовать в каком либо виде (кроме ГТА 5 ^__^), играю может по пол часика в неделю.

ага, а менять постоянно авки ой как интересно :trollface:

"За концерты под фонограмму нужно платить ксерокопиями денег", - Р.Д.ДИОozzy_ukraine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю как у кого, у меня самые яркие игровые впечатления связаны с сегой 16 битной (6-9 классы) ну и с первыми компами.. пс 1 и пс 2 прошли практически мимо...

Соглашусь. У меня сперва была Rambo (клон Atari 2600), 8-битки я проскочил и сразу перешел на Sega MD - вот уж где были самые яркие игровые впечатления. PS1 брал только на прокат, играл лишь самые громкие тайтлы. PS2 вообще полностью прошла мимо. Затем был РС-only-and-forever и только в 2010 вернулся к консолям в виде Х360 и в 2012 докупил PS3 ради эксклюзивов, которая плавно переросла для меня в основную игровую платформу.

Изменено пользователем ephtrackx (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прост омне интересней сонивские экзы

Если не выйдет новый ГоВ и Wipeout - у меня ПС4 под вопросом, увы.... :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Кому это надо? :omg:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.