Перейти к содержанию

Интересная консолька....


Рекомендуемые сообщения

А, кто че расскажет вот про такой вариант консольли? Я так понял читает диски без привязки по региону, че еще? И скока такая потянет в рубасах?

This is the hidden content, please
This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 97
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • XpYAsh

    13

  • kim-l

    7

  • _Alex2004

    6

  • Impuls3

    6

Топ авторов темы

привязки по регионам как бы нету на любой пс3.

двд ж вроде не будет идти.... если не ошибаюсь.... лицензия...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это какая то тестовая модель, они наверно официально не продаются

This is the hidden content, please
"легкая" версия консоли,аля для тестеров и разработчиков.

двд ж вроде не будет идти.... если не ошибаюсь.... лицензия...

верно.
image17.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please
"легкая" версия консоли,аля для тестеров и разработчиков.

верно.

И? Ценность она имеет имеет какую-то? Ну типа там есть что-то чего нет у обычных консолек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел такие консоли в интервью разработчиков... игр для пс3 вот у них точно такие... может это так как когда то сони выпустила пс1 с инструментарием который позволял создавать собственные игры...

ценность ? думаю что у нас в Украине не очень много потянит...а на юбей можешь попытаться продать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please
"легкая" версия консоли,аля для тестеров и разработчиков.

верно.

Если это то, о чем ты говоришь (а фотки это подтверждают), похоже эта приставка будет читать PS3 пиратку (игры, записанные на блю-рей болваны).

В статье, кстати, упоминается

Games burned to Blu-ray (this unit plays unsigned code).

Сбылась мечта идиота? ;)

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну типа того

Games burned to Blu-ray (this unit plays unsigned code).

игры записанные (прожженные) на блю-рей (этот экземпляр запускает неподписанный код)

стоимость такой консольки, АФАИК, в районе 5 косарей зелени. Легально можно запускать пейратку, вот только надо ли оно за 5 косарей? Если человеку она досталась бесплатно - мои поздравления, вот только что дальше? Игр-то в торренты не выкидывали.

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, неужели никто не знает толком что значит Debugging Station?:D Это консоль для разработчиков, если вам невероятно повезет может где-то и найдете ее за штуку-полторы баксов. Плюс учтите что Сони на рынок такие приставки не выпускает, они продаются разрабам игр. При этом я не совсем уверен что на ней можно будет лазить в ПСН, обновлять прошивку или еще что-то делать кроме как играть на записанных на болванки игры... Я даже не хочу упоминать про какое-то простейшее гарантийное обслуживание не дай бог что случится...;)

Вот фраза нагугленная за пару минут "This is the rare debugging station sony made available to game developers for $4000" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если такую будут продавать...куплю за 10000 тыщ)

Ну и зачем!? :D

Ведь половина выше сказаного не подтверждается фактами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если такую будут продавать...куплю за 10000 тыщ)

Ну смотри :D Только мат часть у нее думаю такая же как и у остальных сонек, т.е. не дай бог подхватишь желтый огонь... В общем будет обидно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивки как раз под такие приставки также выпускают. Если кто не помнит - методом свап диска удалось зафигачить на простую консоль прошивку от такой приставки. К сожалению, положительного результата не было - разница в железе также имеется.

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивки как раз под такие приставки также выпускают. Если кто не помнит - методом свап диска удалось зафигачить на простую консоль прошивку от такой приставки. К сожалению, положительного результата не было - разница в железе также имеется.

Может быть не вышло не из-за разницы железа, а из-за немного разных ОС? Ведь вряд ли они ставят какой-то другой CELL процессор в дебаг приставку:D Ну а то что прошивки выпускают я не сомневаюсь- вот только какова функциональность тех прошивок по сравнению со стандартными? Плюс будут ли эти прошивки качаться так же как и стандартная- т.е. включил приставку- тебе предложили скачать прошу, или прийдется геморроиться чтобы достать обновления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, кто че расскажет вот про такой вариант консольли? Я так понял читает диски без привязки по региону, че еще? И скока такая потянет в рубасах?

This is the hidden content, please
This is the hidden content, please

Мен, так ето она у тебя есть в наличии? Фотки ты сам делал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что консоль не имеет особой ценности, под нее нужна спец апаратура, которая очень дорогая. А так мона продать как обычную консоль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что консоль не имеет особой ценности, под нее нужна спец апаратура, которая очень дорогая. А так мона продать как обычную консоль

А, че за аппаратура и для чего нужна?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты ж не просто консоль эту в телек пихнешь и начнешь дебагить ^_^

Вот с этого места подробней. Че значит дебагить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он наверно имел ввиду что чтобы записать на блю рей игры нужен пишущий блюрей привод(который стоит доларов 300) сама болванка(окола ста гривен) плюс еще надо качать торент дня 3(если скорость хорошая...) и записываться наверно будет часов 6.

Так у тебя есть такая консоль или нет?Если да,где взял?

Мои игры:

Скрытая информация:
_cover_1284739705.jpg_cover_1307211253.jpg_cover_1321041992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.