Перейти к содержанию

Интересная консолька....


Рекомендуемые сообщения

Он наверно имел ввиду что чтобы записать на блю рей игры нужен пишущий блюрей привод(который стоит доларов 300) сама болванка(окола ста гривен) плюс еще надо качать торент дня 3(если скорость хорошая...) и записываться наверно будет часов 6.

Так у тебя есть такая консоль или нет?Если да,где взял?

Гуттен морген, Карл Иваныч.

Блю-рей писалка - в районе 250 баксов (на подходе шнеки по 210$)

Болвана - 25 грн однослойная второго эшелона, где-то 50 грн вербатим или перезаписываемая лыжа, двухслойник - в районе сотни.

Если нужно - поищу ссылки.

Может быть не вышло не из-за разницы железа, а из-за немного разных ОС? Ведь вряд ли они ставят какой-то другой CELL процессор в дебаг приставку^_^ Ну а то что прошивки выпускают я не сомневаюсь- вот только какова функциональность тех прошивок по сравнению со стандартными? Плюс будут ли эти прошивки качаться так же как и стандартная- т.е. включил приставку- тебе предложили скачать прошу, или прийдется геморроиться чтобы достать обновления

Блин, а я откуда знаю? :)

Единственное, насколько мне известно, проши на дебаг консоли выходят раньше чем на простые. Функционал? Полноценная консоль, на которой проверяется функционал игр. Т.е. легально запускать с болван игры.

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 97
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • XpYAsh

    13

  • kim-l

    7

  • _Alex2004

    6

  • Impuls3

    6

Топ авторов темы

Вот с этого места подробней. Че значит дебагить?

Дебаг в данном контексте значит отладка. Вполне может быть, что консоль просто имеет какой то программный или аппаратный интерфейс, с помощью которого может коннектится к компу. Думаю игры на БД-Р она не читает, скорее просто с помощью надлежащего СДК (пакета софта для разработки) на компе на ней удалённо можно что-то запустить. Просто сама идея каждый раз проверять билд игры посредством записи на болванку немного маразматична и требует немало времени хотя бы на запись диска, не говоря уже о материальных затратах.

А вот где этот софт взять? Обратитесь в Сони, может быть поделится, вобщем я так себе думаю для простого обывателя бесполезная вещь, но по хорошей цене находка для коллекционера (богатый однако должен быть коллекционер) ну или фирмы, которая занимается разработкой и имеет доступ к аналогичным вещам

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приставочку продают. Если будут интересные и серьезные предложения пишите в приват. Хотят дорого. Ради интереса просьба не писать. Цена в районе 1000$ в комплекте шнуры, джой, 40 гиг.

This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приставочку продают. Если будут интересные и серьезные предложения пишите в приват. Хотят дорого. Ради интереса просьба не писать. Цена в районе 1000$ в комплекте шнуры, джой, 40 гиг.

This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
This is the hidden content, please

ех были бы ети лишние 1000$ то взял бы себе ^_^

Elvis_23.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приставочку продают. Если будут интересные и серьезные предложения пишите в приват. Хотят дорого. Ради интереса просьба не писать. Цена в районе 1000$ в комплекте шнуры, джой, 40 гиг.

Прикольно! 1000$ и играй безплатно... Ну почти безплатно ^_^

Только вот проверить бы, читает ли она прожженные болванки БД с образами игр...

Если такую будут продавать...куплю за 10000 тыщ)

Ну, что! Хрящь! Бери плоечку! :)

Даже дешевле чем ты ожидал!!! Или ты так, языком, который поидее без хрящей... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем тут надо смотреть и пробовать^_^ Только я как-то сильно сомневаюсь что Соня так просто пропустит такие консоли на рынок, тем более по цене, всего в 2 раза превышающую стоимость рыночной консоли. Это будут или единичные экземпляры, или будут иметь какой-то спец мак адрес, или другие опознавательные признаки с которым не дай бог сунуться в онлайн- сходу схватите бан. Ну и конечно же гарантийное обслуживание вряд ли будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или будут иметь какой-то спец мак адрес с которым не дай бог сунуться в онлайн- сходу схватите бан.

Кстати да! В етом, чтото есть! Полюбасу, оберигаются япошки!!!

Они типы прохаваные! ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ОТПИСАЛ ким-л про ето

я про такие консоли узнал с прошлого года,но что бы продавть вот так...

XpYAsh.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та какие болванки.

На скрине прямым текстом написано ХДД БД Эмулятор

С харда все грузится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та какие болванки.

На скрине прямым текстом написано ХДД БД Эмулятор

С харда все грузится.

Ну на хард сначало надо запихнуть,как?!

XpYAsh.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в понедельник, вторник на работе у программеров из PS3 отдела спрошу, у них стоят отладочные соньки и я тогда узнаю процедуру запуска неподписанного кода. Точно не уверен, но вроде неподписанный код запускается на девкитах, а на дебаггерах только анализируется и выдаёт логи выполнения. В общем всё уточню и потом отпишусь. Не спешите пока покупать.

Alex--Larin.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в понедельник, вторник на работе у программеров из PS3 отдела спрошу, у них стоят отладочные соньки и я тогда узнаю процедуру запуска неподписанного кода. Точно не уверен, но вроде неподписанный код запускается на девкитах, а на дебаггерах только анализируется и выдаёт логи выполнения. В общем всё уточню и потом отпишусь. Не спешите пока покупать.

А ты где работаешь?

XpYAsh.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в понедельник, вторник на работе у программеров из PS3 отдела спрошу, у них стоят отладочные соньки и я тогда узнаю процедуру запуска неподписанного кода. Точно не уверен, но вроде неподписанный код запускается на девкитах, а на дебаггерах только анализируется и выдаёт логи выполнения. В общем всё уточню и потом отпишусь. Не спешите пока покупать.

ОООО Круто! Ты просто находка! Лично мне одчень интересно! Чем все закончится с етой плоечкой!!! ? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The TEST can:

Run debug code from HDD, BD/DVD, PC

Run retail code from HDD, BD

The TEST can not:

Playback any Blu-Ray Movies from Blu-Ray Disc

Playback any DVD Movies from DVD

Download Retail game patches

Run Retail firmware

Read more:

This is the hidden content, please

XpYAsh.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

debug он и в Африке debug. Это машина для проверки и отладки софта.

НЕ ПОКУПАЙТЕ.

Бог в отпуске..Надейся на себя pcwin.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему, есть ведь такая вещь как "Run retail code from HDD, BD", тоесть она похоже таки запускает шпилы с винта...Остальное конечно не интересно и кучу всего не может что может обычная...Короче кому хочется стартовать шпилы с винта похоже можна брать, но стоит ли оно того - это вопрос

Slash-Ukraine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не по теме. Подскажите кто знает пожалуйста, можно ли подключить к приставке укртелекомовский интернет ОГО. Небудет ли никаких проблем? Вычитал сто в плейстейшен нетворк можно играть в бесплатные игры. У меня все равно ребенок восновном играет, так я подумал зачем дорогие диски покупать если в интернете можно. И что там (в нетворуке) еще интересного? сообщите плиз, кто что знает по этим вопросам. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ПСНе бесплатные только демки,игры там платные,стоят обычно 10-15 доларов,как раз там много спокойных игр)

Мои игры:

Скрытая информация:
_cover_1284739705.jpg_cover_1307211253.jpg_cover_1321041992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна ли клавиатура при работе с интернетом или джостиком можно текст, адреса и др. вводить

Клавиатура необязательна.

По поводу оплаты нетворка почитайте

This is the hidden content, please

arimo_ru.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.