Перейти к содержанию

«Легенда о Конане» может стать началом новой трилогии


Рекомендуемые сообщения

Изображение


Пока «Терминатор 5» взял паузу, о себе заявил другой многообещающий проект с Арнольдом Шварценеггером — «Легенда о Конане», подробности которого рассказал Фредрик Мальмберг — глава студии Paradox Entertainment.
По словам Мальмберга, сегодня над сценарием будущей ленты работает творческая команда «форсажной» франшизы, возглавляемая Крисом Морганом. «У нас уже почти готова крутая история, идеально подходящая для Шварценеггера», — заявил Фредрик, добавив, что вся команда создателей нацелена не на один фильм, а на целую новую трилогию о Конане.
Также Мальмберг сообщил, что в «Легенде о Конане» обязательно появится датчанин Свен-Оле Торсен, исполнивший роль Торгрима в предыдущих лентах саги. Причем все появления старых героев, по заверениям продюсера, будут логически и сценарно обоснованы.
В заключение представитель киностудии рассеял все сомнения по поводу степени участия в фильме Арнольда Шварценеггера. Появление продолжателей дела Конана, его отпрысков и прочих персонажей, о которых ходили слухи, не ожидается. Как заявил Мальмберг, новый фильм — это история, посвященная всецело Конану, это полностью лента великолепного Арни, который не собирается никому передавать киноэстафету.

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

творческая команда «форсажной» франшизы

Походу будут неплохие гоночки на коняках -_-

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу я сплю,ущипните меня. 10из10

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.