Перейти к содержанию

Microsoft подняла частоту работы Xbox One GPU


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Изображение


Вице-президент Xbox Live Марк Уиттен (Marc Whitten) в последнем подкасте Major Nelson'а официально сообщил о том, что с момента демонстрации Xbox One на Е3 2013 с консолью произошли определенные изменения.
По его словам, посетители Gamescom получат возмозжность увидеть обновленную консоль, но речь идет исключительно о внутренних изменениях - разработчики оптимизировали графический драйвер, а также подняли частоту работы GPU с 800 до 853 МГц.
Он также добавил, что в данный момент Xbox One проходит период внутреннего бета-тестирования, а операционная система все еще оптимизируется. Изменено пользователем Azphantom (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше устраивает играть на ПК+ПС3 и ржать в фейлов бокса.Это естественно не так круто как сидеть на ПС3 форуме и фапать на бокс , но тут уж каждому своё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понял ,это не видак...это електроплитка

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И зачем им что то разгонять если они так хвалят облачные серверы которые сделают хбокс на много мощнее и тд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И зачем им что то разгонять если они так хвалят облачные серверы которые сделают хбокс на много мощнее и тд...

И еще говорили что, типа, пофиг на начинку :))) Майки go, go, go... :4:

Brunneng91.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой пекарь знает что разгон на 53 МГц'а вообще не имеет смысла.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon, Так любой пекарь знает что кнопка start это не анахронизм , у Майкрософта же всегда особое мнение :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разгон на 53 МГц'а вообще не имеет смысла.

какая консоль таки и покращення :9:

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прально луче играть на пека,сидеть на пс3 форуме и кудахкать в сторону бокса

лучше вообще розовые очки фанбойства снимать и по другому взглянуть на мир

Любой пекарь знает что разгон на 53 МГц'а вообще не имеет смысла.

немного, но добавляет производительности. если охлаждение и радиаторы на VRM позволяют, то можно и до 1100 гнать без вреда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше вообще розовые очки фанбойства снимать и по другому взглянуть на мир

Согласен, а то уже от слова PlayStation у многих моментально режим зомби включается. ужоснах

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@djava, я не про разгон в целом, а про 53 мегагерца.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если не позволяет но хочется)

з.Ы.Помню я 166ммх разогнал до 210 шоп без лагов погамать в третих героев .Это был прорыв))

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда тебе осталось перейти на мак

Пингвинов никто не отменял вроде , у меня убунта стоит параллельно с форточками , ну и может тебе этого не понять , но не обязательно нужно быть фанбоем одной платформы , и хейтить на другие , если семёрка нормальная ОСь , то чего на неё гнать , а с восьмёркой и хуаном то реальная клоунада , вот и ржу.Я тебе даже больше скажу , мне как то ложить на бренды , интересуют сами продукты , и окажись те крейзи слухи о эксклюзивности для Хуана БГЕ2 и Миррорс Эдж 2 , я бы его точно взял , одного Киллер Инстинкта маловато для покупки , с ПС4 та же стори , только в апреле выйдет первая игра которая мне интересна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та брать из за определенных игр консоль...никогда не понимал этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та брать из за определенных игр консоль...никогда не понимал этого

а из-за чего их вообще тогда брать? 0_о

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из за "удобства"! Лёжа на большом диване, бла бла бла...

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та брать из за определенных игр консоль...никогда не понимал этого

А каковы тогда критерии покупки, если не это?.. Мультиплатформа будет идентичной, так что наличие стоящих эксклюзивов как раз таки и предопределяет выбор той или иной консоли.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свое время и я проапгрейдил пентиум 120 АЖ на пентиум 133 :trollface: :trollface:

Разгон до 850 видать чтоб уровню пс4 соответствовать но раз Кармак сказал что одинаковые то так и есть. В любом случае кормила соня баснями что пс3 в 100500 раз мощнее иксбокса но получилось так, как получилось и теперь снова взялись петь и пиарить по-черному как в старые добрые времена. Грязная игра..некрасиво.

Буду краток и немногочисленен в своем мнении но эксклюзивы особо консоли в карренте не продавали - все стоящие игры были мультиплатформенными, и, что самое поразительное, некоторый артхаус был изначально на боксе и только недавно портирован(причем криво) на пс3. Пика в пролете. Это уже вопрос фломастеров и не хочу быть забаненым поэтому оценивать все эти анчарчи и ласт оф асы не буду :trollface: ..НО ни один, НИ ОДИН пс3 экз даже близко не продался как гта или код, скажем. Систем селлеров в полном понимании не было у сони а были от 3д пати разрабов. Парадокс? Скорее индикатор уровня этих самых внутренних игр - а ведь когда япоши клепали экзово под пс2 дела были лучше, правда и конкуренции такой не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НО ни один, НИ ОДИН пс3 экз даже близко не продался как гта или код, скажем.

Как эксклюзивная для одной консоли игра может продаться больше мультиплатформенной, выходящей на всем чем угодно?..

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.