Перейти к содержанию

Официальные аксессуары PS4: Зарядное устройство для DualShock 4 и подставка для PS4, представлены детали и цены


MadWulff

Рекомендуемые сообщения

Sony представила два новых аксессуара для Playstation 4, "Зарядное устройство DualShock 4 и вертикальная подставка для PS4". Sony также объявила цены на эти два аксессуара (но только для Европы, цены для других регионов будут объявлены позднее).

Зарядное устройство обойдется вам в 29 евро, в то время как цена подставки 19 евро. Чуть ниже представлено описание и фото аксессуаров:

Зарядное устройство DualShock 4:

Используя зарядную станцию, пользователи смогут заряжать до двух беспроводных контроллеров DualShock 4 одновременно, без необходимости подключения их к системе PS4. Пользователи смогут заряжать DualShock 4 просто вставив контроллер в зарядное устройство и подключив его к бытовой сети электропитания.

Изображение

Вертикальная подставка PS4:

Вертикальная подставка позволит пользователям устанавливать PS4 в вертикальное положение, что облегчает выбор места для установки системы. Вертикальная подставка окрашена в черный цвет с глянцевым покрытием, что идеально сочетается с системой PS4. Пользователи смогут прикрепить вертикальную подставку к PS4 без использования дополнительных инструментов; им просто необходимо отрегулировать подставку по отношению к системе PS4 и стянуть пинч руками, чтобы закрепить приставку.

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то дохреня 19 евро за шмат пластика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@JohnnyD,в принципе как всегда :trollface: как было с шарпшутерами, пистолетами, зарядками на мув, сначало стоили космос, потом прайс кат 50% и больше :FuckThat:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@JohnnyD, да, дорого, как для пластмасски, но "PS4" в вертикальном положении смотрится просто шикарно! ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вертикальная подставка позволит пользователям устанавливать PS4 в вертикальное положение, что облегчает выбор места для установки системы.

О боже, в жизни ничего подобного не видел! А слабо сделать такую приставку, что она сама может нормально вертикально стоять без аксесуаров, не?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да,цена будет такой же)

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Случайно прочитал один коммент в инете где писали что с вертикальной подставкой лучше охлаждение и большая часть пыли скапливается не на железе а на торцевой стенке. Кто что может подсказать на счет этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Корпус меньше отдает тепла в поверхность на которой стоит пс4 и соответсвенно меньше греется. Пыль на нижней части вертикально стоящей пс4 больше собирается. Если вытирать пыль не дожидаясь когда будет слой "шубы" то будет все хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Слушайте, у вас приставки есть?

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • ADMIN

На офф подставке?

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, при этом продувал и чистил подставку через день...

 

Проверил просто

 

Загрузил Second Son и поиграл по 30 мин в двух режимах, так вот в горизонте ПС4(слово п*л*о*й*к*а* меняеться на пс3 =) лучше себя чувствует

Изменено пользователем Jim (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Хорошо что я её не купил, так и знал что гумно :yes:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы не сказал что гумно...

Это скорей у кого проблема с местом(тоесть его отсутствие) подойдет, но всегда следить за температурой а так...

 

я поставил плойку в горизонт, место охлаждения протираю тряпочкой и все норм...

Подставка в ящике лежит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


на вертикалке грееться быстрей и сильней

 


поиграл по 30 мин в двух режимах, так вот в горизонте Playstation 4 лучше себя чувствует

 

а как ты это замерял? одной рукой играл, другой держал градусник на плойке?

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Helllghast, если бы я мерял так как ты написал то описал бы точный процесс сего события с цифрами...

 

А так как точных математиских манипуляций я не проводил, а делал все скорей "методом тыка"(частота включения кулера, шум от кулера(следовательно его обороты) и тактильные ощущения...

 

У меня нет нужного оборудования чтобы подтвердить свои слова цифрами... Я отписал свои впечатления от девайса, а дальше дело каждого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поскольку шуметь начинает что так ,что так и греется тоже сильно и так и так

разницу уровня шума на слух отличить в принципе нереально, так как шумит, как я уже писал выше, оно и так и так

по поводу температуры тоже ситуация аналогичная, то есть если бы ты запускал один и тот же момент в игре при разных положениях приставки и при этом хоть каким то образом делал замер температуры, а так на чём это основано? В принципе если уж совсем навскидку, так что бы хоть и образно, но хоть как-то зафиксировать этот момент, то можно было рукой попробовать. Но для этого надо ну если и не держать постоянно руку на приставке, то хотя бы регулярно её прикладывать. Но это уже похоже на какой-то абсурд. Даже если её постоянно щупать  :lol:  то всё равно как ты можешь отличить рукой разницу в температуре скажем 45 и 50 градусов... а разница чтоб уж большая там быть ну никак не может....

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как писал выше, спорить не стану. это мое ИМХО

Тактильно - наощуп

 

Запускал один и тот же отрезок...

 

Спор на эту тему думаю продолжать не стоит ибо без цифер не разберемся =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...

Нифига подобного.На вертекалке греется значительно меньше.У меня вертикалка уже месяца 4 . Иногда приставка работает по 10 часов в сутки. И кто то там говорил что это кусок пластмассы-не правда.По конструкции она очень сложно,если её взять в руки.Там в ней продувная камера с вентиляцией по краям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Придбав собі вертикальну підставку, з нею консоль виглядаю просто супер. На рахунок кращого охолодження не скажу нічого, рідко коли граю більше 4 годин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.