Перейти к содержанию

Ps3 и монитор


MrRay

Рекомендуемые сообщения

Хочу приобрести консоль ps3 slim прошитую, так вот интересует вопрос, подойдет ли для нее монитор -

This is the hidden content, please

Что делать со звуком? На сколько я знаю, звук нужно подключать к телику, а на мониторе вроде разъема то и нет.

Или лучше за эти деньги приобрести телевизор? Но основной функционал ТВ я использовать не буду

[warn=!!!!!!!!!!!!!!!!!!!]Нарушение правил форума 4.12[/warn]

Изменено пользователем Zizer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно подойдет.

По звуку Headphone out,Audio out - колонки или уши присоиденил и погнал. + там должен быть спикер если ни колонок, ни ушей нет.

По поводу что лучше IPS или TN... я в этом не спец, но насколько я знаю, то IPS - лучше цветопередача, TN - меньше input lag'a. (для пс3 наверное инпут лаг не так важен, ибо большенство игр выдают макс 30 фпс).

Изменено пользователем Gunmad (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

На том сайте все четко и ясно :)

Зачем моник если можно телик?)

Изменено пользователем Demitsuru (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брать монитор с входом для ушейколонок.

После моника, не хочется к телику подключать из-за разницы ppi

Запчасти, масло VAG
Rodriguez_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помоему тема станет еще популярнее чем тема с телеками)

и требование к монитору которое кажется мне современным это матрица IPS

а насчет провода то по audi-video-out (который еще называют СКАРТ вроде, да?) можно подключить параллельный вывод звука на любое устройство с тюльпанами, подозреваю что при наличии переходника можно подключить по нему и к любым найшникам с джеком, сам по HDMI подключаю к монику а по SCART вывожу звук на колонки без оптического входа, на обычные тюльпаны

Изменено пользователем tripledu8le (смотреть историю редактирования)

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня еще проще)

С приставки идёт HDMI в монимк, а с его audio out джека на калонки (всего две, без саба, они и без него лупят будь здаров)

отакэ

iH8xjWrnZOMyR.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я себе HDMI-сплиттер взял, так теперь вообще сказка.

ПС3+комп+моник или ПС3+ТВ и моник+комп или моник+проектор+комп+ПС3

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за советы, буду приобретать этот монитор :)

@Demitsuru, телик мне не нужен, тв не смотрю и остальные функции использовать не буду, тем более нормальных ТВ в такой ценовой категории - нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MrRay, ха! мужик у меня AOC 2757, пользуюсь 2 месяца, через с-видео подключён комп, через хдма пс3, с выхода для ушей на монике идёт переходник 3,5 папа в моник - 2*3,5 мамки, один выход на колонки, благо у меня микролабовские с двумя входами(под пк и пс3) а второй выход на наушники, по поводу качества картинки всё отлично, в бф3 и спек опс играл на ура
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачетный моник. надо себе всязть в консольный клуб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите можно ли соньку потключить к монитору с DVI штекером? Монитор без встроеных динамиков. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, главное наличие протокола HDCP

Этот протокол должен быть в самом мониторе я так понимаю. Изменено пользователем zybtex (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите можно ли соньку потключить к монитору с DVI штекером? Монитор без встроеных динамиков. Заранее спасибо.

какая модель

да, можно, нужен переходник HDMI на DVI, стоит гривен 40

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитай спецификации моника, там должно быть указано, поддерживает ли он данный протокол. Если да, бери смело переходник- сам так играю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zybtex, Друже, такой монитор у меня на работе, только нет там DVI входа, один VGA!

mr_dimitrij.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друже, такой монитор у меня на работе, только нет там DVI входа, один VGA!

Да я уже роздуплился что DVI к видеокарте идет а на сам монитор VGA.

З.Ы. Спасибо всем за помощь по ходу мой моник не поддерживает HDCP =( Еще такой вопрос на последок и малость не в тему стоит ли сейчас еще покупать PS3? Просто охота поиграть в эксклюзивы что сейчас вышли или лучше уже подождать 4 плойки?

[warn=ОФФТОП!!!]+1 квадратик![/warn]

Изменено пользователем Zizer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг, бери прошитую и не думай, успеешь наиграться до осени ещё. Раньше по-адекватным ценам у нас 4ку не жди.

[warn=Нарушение!]Оффтоп и пункт 4.12 Правил форума.

+1 к предупреждениям.[/warn]

Изменено пользователем Zizer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zybtex, Конечно есть смысл брать PS3. Если играешь только сингл - прошитая, если любишь мультиплеер - не прошитая. Лично я склоняюсь к не прошитой. Игр б/у на форуме продается много, цены (по сравнению с новыми) можно сказать шаровые. Так же есть обмены, прокаты. Так ,что решай. Удачи!

P.S. На PS4 обещают поддержку игр PS3 через gaikai. Но с 2014 в Америке (в Европе нет данных) и как оно будет работать не известно.

[warn=ОФФТОП!!!]+1 квадратик![/warn]

Изменено пользователем Zizer (смотреть историю редактирования)

mr_dimitrij.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несмотря на "модную" матрицу, капитан Гугл в ответ сомнительно качает головой, потому что нет hdmi выхода с поддержкой hdcp.

Да, и вообще, с 2005 года сколько можно уже пытать этого ветерана...

H0N3YP13.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.