Перейти к содержанию

Осторожно! (ПРИВАТ)


vipeR13UA

Рекомендуемые сообщения

  • ADMIN

Простите, но с такой суммой на руках возле кассы тебя никто не держал бы, даже в Приватбанке. В каждом отделении есть как минимум отдельный кабинет (того же начальника), а по хорошему, "приватная" комната. Как-то все нелепо звучит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та съездите в Автоцентр на Столичном и посмотрите люди к кассе с какими пачками в руках стоя

elpton.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, я хз, на прошлой неделе был в отделении привата,которое было создано посредством переоборудывания обычной квартиры однокомнатной. толпа гопов присутствовала. но вели себя крайне вежливо,видимо карточки себе заводили. теперь при гоп-стопе будут требовать скинуть "скоко не жалко для пасанов" черес смартвон по приват 24. Изменено пользователем Keraberos (смотреть историю редактирования)

104154.pngJeg vil komme tilbake.

Jeg vil komme igjen.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Он позвонил перед выходом и озвучил сумму оператору, он(она) никак не мог отправить в отделение на остановке, бред. У меня на районе в радиусе 500 м два отделения Привата со всеми условиями для минимальной безопасности и это далеко не центр.

Вайпер, пруф денег с бумажкой!

p.s. Хотя исход очевиден, ха-ха, Вы долбаебы, я всех развел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, та ладно,стреманулся он. паранойа сыграла. со всяким может. тем более сам и в быдлаене. уверен что каждый видел бы во всех врага таская с собой 200к в авоське.

104154.pngJeg vil komme tilbake.

Jeg vil komme igjen.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN
This is the hidden content, please

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вайпер, я тут надыбал крутой бизнес, нужно только 200к. Смотри схему есть сайт с вороваными айфонами и айпадами по 330 и 350 уе. Пятые которые. Ты мне скидываешь и делаем закупку, быстро спихиваем всякому быдлу и мы в ажуре с наваром 300к, ну и все пополам конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вайпер, я тут надыбал крутой бизнес, нужно только 200к. Смотри схему есть сайт с вороваными айфонами и айпадами по 330 и 350 уе. Пятые которые. Ты мне скидываешь и делаем закупку, быстро спихиваем всякому быдлу и мы в ажуре с наваром 300к, ну и все пополам конечно.

This is the hidden content, please

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Marakew, вам норм водила понадобится. В ЛС. Да еще и подставных несколько. в общем вы ребята негорячитесь. все сделаем. пишите. договоримся.

104154.pngJeg vil komme tilbake.

Jeg vil komme igjen.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вайреп выходи мы все еще тут :m0453::lol:

когда вайпер убегал был такой музон

Изменено пользователем frost_kiev (смотреть историю редактирования)

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приват-самый у*бищный банк на этой планете. Я ихнего директора рот топтал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, но с такой суммой на руках возле кассы тебя никто не держал бы, даже в Приватбанке.

Держат.

Однажды меня с отцом попросили уйти из банка, после того как мы 80+ тыс грн с банкомата сняли.

Стори:

Короче, в Уникредите если снимаешь со счета через кассу, то процент, а с банкомата - нет. Но с банкомата только по 8к и надо сначала позвонить снять лимит по карточке. К сожалению в единственном в городе банкомате Уникредита оказалось всего несколько тысяч, так что он опустел. А Укрсоц тоже входит в сеть Уникредита, поэтому мы направились туда.

Банкомат в Укрсоце так вообще выдавал по 4 тысячи, но была суббота и делать было нефиг, так что мы с отцом, обсуждая все вокруг, оккупировали бабло-машину и принялись вытягивать из него деньги.

На 20-м кругу охранник не выдержал, подошел к нам и сказал: "Я не знаю, что тут происходит, но не могли бы вы пойти и найти другой банкомат".

Изменено пользователем Morfolk (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Morfolk, а охранник никому не кивал, не косился на вас? :trollface:

темные времена настали... :icon_rolleyes:

Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так если куда и нести, то в приват. Потому шо если он накроется, то утянет за собой все остальные банки)

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так если куда и нести, то в приват. Потому шо если он накроется, то утянет за собой все остальные банки)

коломойскийвсекупил

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понту от тех гривневых вкладов, перед осенней "Гопой" и деволом)) вложил считай эквивалентом 25к уе, а получишь через год в лучшем случае 20к)) умная инвестиция, чо там :lol:

Изменено пользователем we_rock (смотреть историю редактирования)

Train Like a Champion, Today!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че с приватом не так?нормальный банк. мож это у вас он так работает. очепедей нет,все быстро перечисляется,куча функции...че еще надо?

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очепедей нет

Очереди-это как раз первое, что вспоминаешь думая о привате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.