Перейти к содержанию

Внимание! Ворованные аккаунты!


Буран

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Один уже дохакался до 8 месяцев лишения свободы

Раменский городской суд

This is the hidden content, please
к 8 месяцам ограничения свободы подмосковного хакера, распространявшего в интернете вирус, который крал у жертв пароли к платным онлайн-играм. Подсудимый признал свою вину, раскаялся и ходатайствовал о рассмотрении дела в особом порядке.

В результате, 28-летний Дмитрий Шашкин был осужден по статьям 272 (неправомерный доступ к компьютерной информации) и 273 (использование вредоносных компьютерных программ) Уголовного кодекса. Учитывая, что часть вторая статьи 273 предусматривает в качестве наказания лишение свободы на срок до семи лет, можно считать, что он весьма легко отделался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем,

подскажите пожалуйста

купил недавно ps3, начал постепенно разбираться что и как. Вот, на 4-х купили с ребятами с форума ГТА5 - вроде все получилось, жду активации :)

вопрос в следующем. В "контакте" нашел группу - там продают игрушки на ps3 через psn за копейки. Я скинул чуваку 100 российских рублей (гривен 30), он мне дал логин и пароль какие-то, я под ними зашел в псн, выкачал несколько крутых игр, сижу, играю, крутотень!

Только сейчас понял, что это краденные аки.

Меня могут забанить за использование этого аккаунта? Тот чувак с "контакта" сказал, что все будет ок, главное - не менять пароль и не тратить деньги с чужой кредитки в псн. Но все же - не хочется, что бы приставка попала в вечный бан.

Выкаченные с чужого акка игры удалять? Это поможет обезопасить себя? Или уже полюбому мне капец?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Тот чувак с "контакта" сказал, что все будет ок

:facepalm2:

Жди письмо счастья :7-0-669:

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не факт. В этом случае аккаунт не угоняется, просто втихую привязывается вторая консоль. Хозяин может даже и не заметить, ну а если и заметит, просто деактивирует с сайта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник
, ты логин от этого аккаунта напиши, может и хозяин тут найдётся :trollface: Обсудите всё по мирному.

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Неужели сони контачит с ВК. Сегодня закрыли большую группу по продаже левых аков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Izotov, :not_bad:

но, думаю, скорее всего кто-то из покупателей пожаловался. причем, не один.

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня мой аккаунт угнали. То-ли угонщик был ленив, то-ли не удовлетворил мой акк, вобщем сменил только пароль. А так пришлось бы связываться с тп и ожидать месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это не показатель. важно еще разнообразие символов :-)

а почта чья? маил.ру?

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по первому посту - хост почты вообще не важен. угоняют и с gmail и с yahoo и тд. Даже двойная аутентификация не помагает. В свое время батлу угнали ПК

sdsdima-ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на гамаке у двоих утром тоже угнали

Изменено пользователем Izotov (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Внимание. Пошла волна банов, за ворованные аккаунты.

 

Не покупайте аккаунты вконтакте, и у нас на форуме у подозрительных личностей (недавно зарегистрированные пользователи, без репутации, несколько игр в аккаунте, низкая цена)
 

На официальном форуме за последнюю неделю много "потерпевших"

 

community.eu.playstation.com/t5/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%BA%D0%B0/%D0%9D%D0%B5-%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D1%83-%D0%B7%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B8-%D0%B2-PSN-%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B1%D0%BA%D0%B0-8002A227/td-p/20682615

community.eu.playstation.com/t5/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%BA%D0%B0/%D0%94%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%83%D0%BF-%D0%B2-%D1%81%D0%B5%D1%82%D1%8C-PSN-%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE-%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD-%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D0%B7%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BA%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD/td-p/20687263

community.eu.playstation.com/t5/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%BA%D0%B0/%D0%9D%D0%B5-%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D1%83-%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D1%82%D0%B8-%D0%B2-PSN/td-p/20659971


community.eu.playstation.com/t5/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%BA%D0%B0/%D0%9F%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D0%B4%D0%BE%D0%B1%D1%80%D1%8B%D0%B5-%D0%BB%D1%8E%D0%B4%D0%B8/td-p/20680197

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

@Father

 

это для тех кто ни знает....это ни Америка которую нужно открывать

но это очень просто...
вот у вас есть учетка PSN b + к ней почта.
Ни в коем разе не регистрируйтесь на других сайта а еще хуже с таким же паролем как на PSN
потому что ваша учетная запись будет похищена каким то мошенником и вы останитесь какое то время не участником игр.
ПИШУ ТЕМ РЕБЯТАМ КОТОРЫЕ НОВИЧКИ И НЕ ПОПАЛИСЬ НА УДОЧКУ ПРОХОДИМЦЕВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100% защита, это создать уникальный имейл, зарегистрироваться в псн, и!!! удалить ящик (или сразу в псн вбить несуществующий ящик), в случае форс мажора, создать этот ящик (поэтому надо придумать уникальный, чтоб его никто не забил)

 

вторая 100% защита, оперативно с ящика удалять все письма от сони (ну и от других сервисов, где есть аккаунты). Сильные пароли не спасут, почты угоняют тысячами- сотнями тысяч, при перечековании, твою почту пропустят, т.к. на ней нет писем  

Изменено пользователем Izotov (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при перечековании, твою почту пропустят, т.к. на ней нет писем  

 

Сразу видно человек знает что говорит.  :D  :lol:

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • ADMIN

Торговец брученными(ворованными) аккаунтами на просторах Украины.

Приватбанк 5168 7553 9289 4115

Белоконь В.А. телефон +380997908043

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чего теперь делать если я у него два акка купил ?  :m0453:

Чел вроде норм, вернул деньгу за третий не активирующийся акк.

Soul-of-a-grey.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.