Перейти к содержанию

Sixaxis Dualshock 3 -отличить оригинал от подделки


Рекомендуемые сообщения

@Humanothatone

Він відказувався повернути гроші, тому що я його вскривав. Продавець находиться в Києві, а я в Тернополі, так що проблематично щось рішити

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@serhijsav, ну да ситуация тупиковая, это вроде как незаконно, таким заниматься, тогда пусть ищет оригинал, сам вскрывает, присылает фоты и отправляет новый Джой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Продавець обміняв мені на другий джой (говорив що з комплекту приставки). По начинці аналогічний першому, лиш в царапинах і кнопка ps взагалі западає в корпус і застрягає

вот 3.14здун твой продавец, поменял одну хню на другую )

 

уже "спалился" раз и опять шлет из "комплекта приставки" :facepalm2: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В какой упаковке вам его отправили и в какой отправили вы?

Я сказал отправить джойстик из комплекта Playstation 3,оригинальнее некуда

Похоже розмова зайшла в тупик

Ітог:

заплатив як за оригінал + за 3 пересилки, а отримав б.у. китайську копію

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


заплатив як за оригінал + за 3 пересилки, а отримав б.у. китайську копію

в суд на них за такую фигню и вернуть во много раз больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продавець сказав що співробітник помилився і вислав не той товар. Тепер чекаю на третій джойтсік

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я сказал отправить джойстик из комплекта Playstation 3,оригинальнее некуда".

а вместо него вложат твой "ориГинал" и впарят комуто

от барыги, ни стыда ни совести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отримав третій джойстік) Всі признаки оригінала, але не хоче заряджатися. В чому може бути проблема? При підключенні через кабель консоль його бачить, але при відключенні від кабелю виключається. При виході в меню на полосці зарядки прочерк. 

 

Купив другий кабель - все працює

Изменено пользователем serhijsav (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу ваших споров сталкивался уже с 4-мя копиями особенно заметно их кривость по гироскопах и по наклейке у всех 4х пленых была вот такая:

This is the hidden content, please

У оригинала моего же что вместе с консолью поставлялся вот такая:

This is the hidden content, please

 

На тех всех 4х подделках к стате кнопки ресета тоже нет

Изменено пользователем Юра Лисунов (смотреть историю редактирования)
Relsiv.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте. Подскажите, это оригинал или подделка. Отдают за 300 грн

99 процентов,что подделка, надо до бы вскрыть хотя бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Humanothatone

а вот на этом видео (момент на 4:08) говорят что нормальный

This is the hidden content, please

И да, его надо вскрыть, так как на самой геймпаде может быть другой номер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а вот на этом видео (момент на 4:08) говорят что нормальныйhttps://www.youtube....h?v=vwfo1h1RFi8 И да, его надо вскрыть, так как на самой геймпаде может быть другой номер)

Я видел это видео, он говорит, что сидий Фейк и пришел в этой коробке, как у тебя, может быть и такой номер, но не оригинальная наклейка, объясните всю ситуацию и вскройте...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а вот на этом видео (момент на 4:08) говорят что нормальный

This is the hidden content, please

И да, его надо вскрыть, так как на самой геймпаде может быть другой номер)

1. говорят, что кур доят

2. и да, вскрыть её надо ( а то вдруг она не дойная )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Судя по виду, за ним уже трое умерло, работает и работает, что вы голову морочите?

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Короче парни хватит трындеть и послушайте меня. Я недавно купил б/у ps3 с одним джойстиком стал играть в MK9. И тут обнаружилась такая фигня, что он очень плохо работает наискось в любую сторону. С виду он выглядел как оригинальный джойстик от ps3 - никаких отличий я вам отвечаю. У меня до этого была ps3 с оригинальным джойстиком и там все было ок и выглядел он абсолютно также потом я ее продал нужно было. Так вот - я разобрал этот якобы оригинальный джойстик чтобы проверить крестовину и почистить, и мягко говоря ох..ел от увиденного. Он внутри сделан совсем по другому - не так как мой прошый оригинальный джойстик. Я на даже глянул видео в youtube как устроен оригинальный джойстик и точно убедился что это подделка. Что я только с ним не делал но наискосок в любую сторону он так и не стал нормально работать (сошёл черный налёт с платы под крестовиной). Так вот - вы не отличите оригинальный джойстик ps3 от потделки никак, внешние сходства абсолютно схожи. Я сам сюда зашел чтобы узнать отличия и купить себе оригинальный джойстик, но понял что без расборки этого не сделать. Так что вот так парни. Китайцы пида..асы полные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Короче парни хватит трындеть и послушайте меня. Я недавно купил б/у Playstation 3 с одним джойстиком стал играть в MK9. И тут обнаружилась такая

  •  
  •  

:1buba:

 

 

что он очень плохо работает наискось в любую сторону.

:atata:

 

 

С виду он выглядел как оригинальный джойстик от Playstation 3 - никаких отличий я вам отвечаю. У меня до этого была Playstation 3 с оригинальным джойстиком и там все было ок и выглядел он абсолютно также потом я ее продал нужно было. 

:gamer4:

 

 

Он внутри сделан совсем по другому - не так как мой прошый оригинальный джойстик.

сразу вспомнил анекдот --

 

два америкоса базарят -

 

(1)   ---   "русские не только на другом языке разговаривают - они ещё и по другому устроены!!!!!! "

    (2) ----" ??? как так ??"

(1) --- " я сам слышал, как один сказал другому --    " Да одень ты на"уй шапку ато уши замерзнут ! "  

 

 

 

Так вот - вы не отличите оригинальный джойстик Playstation 3 от потделки никак, внешние сходства абсолютно схожи. Я сам сюда зашел чтобы узнать отличия и купить себе оригинальный джойстик, но понял что без расборки этого не сделать. Так что вот так парни.

 

100500первый )

 

а почитать до этого (писанины) 3-5 страниц не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

народ, а в чем конкретно проблемы с левыми джойстиками? Кто то на них играет? Поделитесь ощущениями. 

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я брал себе китайчика, по причине, что фифы не разрешают подключать проводные контролеры для игры. вобщем новый китайчик обошелся в 300 грн, запаяный, в коробке соне, вобщем на первый взгляд лицензия епта. на вид сначала кажется, что как оригинал, но если присмотреться: на китайчеке блеклые кнопки, на оригинае как матовые, ну и в пользовании сразу заметно л1,р1,л2,р2 при зажиме иногда издают характерный для нажатия клавишы звук ( как щелчки ), оригиналы такого никогда не издают и работают плавно. на китайчиках бывает время отклика заметно задерживается, оригинал никогда не лагает. ну это то, что заметил лично я. ну и задняя наклейка - на оригинале она "оригинальна", как бы это смешно не звучала и даже при попытке ободрать плохо дается и не царапается особо, китайчика можно легко ободрать, а если не получилось ободрать - затереть серию ногтем. и еще - батарея в китайцах очень слабая, оригинал можно и 2 недели не заряжать играя ежедневно по паре часов, китаец обычно даже от простоев разряжается.

Изменено пользователем Jetstream (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Может кто подсказать, новый оригинальный дуалшок 3 может быть матовый (на 500ма)? Корпус + кнопки (крестик, нолик и т.д)? Ревизия dualshock 3 cechzc2u b1.

Сравнивал со своим старым на 300ма (старый весь глянцевый). Вроде один в один. Проверял на мигание - синхронно мигают кнопки красные (обнаружение). Наклейка не криво наклеена. Кнопка сзади нажимается (маленькая иголкой). Неужели сони удешевили качество новых джоев?

post-14604-0-65614300-1419342624_thumb.jpg

post-14604-0-79262000-1419342627_thumb.jpg

post-14604-0-86916500-1419342630_thumb.jpg

post-14604-0-75280800-1419342633_thumb.jpg

Изменено пользователем Zebralion (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Zebralion,

новый дуалшок 3 должен быть матовым, и корпус и кнопки. это не показатель "оригинальности".

ваш старый потому и глянцевый, потому что старый, затертый.

при чем здесь вообще ток зарядки 300mA? вот если бы вы увидели (показали нам) саму батарею, тогда другое дело.

"кривость" наклейки, мигание ИНДИКАТОРОВ (а не кнопок!) тут, извините, без комментариев.

цена - первое что поможет отсеять сомнение. остальное индивидуально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.