Перейти к содержанию

Sixaxis Dualshock 3 -отличить оригинал от подделки


Рекомендуемые сообщения

@Destroyer13, да скачай демку хеви рейн и попробуй работает ли акслерометр. В большинстве подделок он отсутствует 

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я его пока не купил, это фото продавца )))

Вот думаю стоит брать или нет, он утверждает что настоящий, но пайка меня смущает + задняя сторона L2 и R2 глянцевая, вроде как должны быть матовые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинал 100 % то что моторы паялись то да, может разобрал плохо )))  Разве на китае бывают чипы Toshiba ??? Я просто таких не видел.

VSCORP.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот фото упаковки, разве оригиналы идут в такой?

Хотя сам находил на ebay такие джои в такой коробке и пишут что оригинал, но так это или нет тяжело сказать.

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, новый стиль

Изменено пользователем maaxumka (смотреть историю редактирования)

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемые!
Подскажите, кто знает, что означают цифры и буквы под штрих-кодом на наклейке джойстика? Можно ли по этим обозначениям узнать дату производства, страну, хоть какую-то информацию? Очень надо.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Говорят, что на оригинальных Dualshock 3 обязательно должна быть надпись "Сделано в Китае", написанная по-русски.

У кого были джойстики с такой надписью? Где вы их покупали (шли в комплекте с консолью, покупались отдельно и т.д.), когда примерно и главное - в какой упаковке?

 

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, что на оригинальных Dualshock 3 обязательно должна быть надпись "Сделано в Китае", написанная по-русски.

 

Боюсь, что мало кто сможет дать точный ответ. Это нужно покупать официально поставляемый сюда, но такие - уж точно в диковинку, т.к. выгоднее покупать какие угодно - американские, азиатские, европейские, но только не официальные, которые тут толкают с конской наценкой.

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
В 21.11.2016 в 20:57, KDAIS сказал:

This is the hidden content, please
 

Это оригинал, я у него покупал когда-то, джой я бы сказал не новый, а "как новый", были небольшие потёртости сзади, возможно от коробки. Я склоняюсь к тому, что это восстановленные геймпады, типа как айфоны 5s рефербиш, поэтому такая цена. По работе проблем не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ast3rix сказал:

@Imit4e это хорошая подделка.

Ни одна хорошая подделка не умеет мгновенно включать консоль и не имеет тошибовской платы. Готов поспорить, что на фотках по ссылке оригинал (кроме последних двух фото)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

На новый год моя джой подарила, вроде оригинал

Spoiler

IMG_20170102_143810241.jpg

 

Изменено пользователем KDAIS (смотреть историю редактирования)

214443.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Доброго времени суток джентльмены!

Скажите пожалуйста какой Dualshok 3 последней ревизии, желательно ростест CECH...

Заранее благодарю за ответ!

С уважением Борис!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Добрый день,друзья.

Прочитал всю ветку обсуждений по поводу оригинальности dualshock 3

.Выяснил,что без разбора геймпада ничего понять нельзя.Но как хотя бы приблизительно выбрать? На Новой Почте раскручивать никто не даст.Все продавцы с OLX с пеной у рта доказывают,что у них оригинал,хотя упаковки абсолютно одинаковы,а диапазон цен на их якобы “оригинал” от 400 до 1000 грн.(Синий блистер с горизонт.расположением геймпада).

С интернет-магазинами таже ерунда.На “оригиналы” цены выставляют от потолка от 1000 до 1300 грн. Фото размещают из сети “левые”,об упаковках вообще затрудняются сказать.

Просто ткните пальцем,мол: “вот на этом сайте и этот геймпад возьми и успокойся”!   ( выбирать по принципу-”самый дорогой-самый лучший” мне кажется не вариант.Можно и Китай 10$ выставить за 1200 грн.

Понимаю,что тему не очень актуальна,но очень прошу вашей помощи.

P.S. подключал dualshock 4 к третьей плойке,выходил из меню игры с помощью кнопки PS на Move navigation controller.Все равно не устраивает.

Заранее всем спасибо за ваши ответы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@artemon якщо хочеш купити не дорого і оригінал, то я б на твоєму місці взяв тут

This is the hidden content, please

Головне перед покупкою уточни чи він оригінал. У випадку чого ось представник того сайту на нашому форумі 

Але судячи по його репутації проблем виникнути не повино.

 

 

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.01.2017 в 16:51, KDAIS сказав:

вроде оригинал

Одразу видно що не оригінала в тебе не було. Там батарею на подвійний скотч приклеюють, вже не кажучи що сама батарея обмотана ізострічкою.

  + на платі немає ніяких чіпів, особливо тошиби і тд… Проста клякса як на картриджах “денді”

 

 

2d6d33.jpg

 

Изменено пользователем MadWulff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Доброго времени суток. Как думаете оригинал это или копия?

Человек говорит, что джойстик шел с приставкой (суперслим)

1.jpg

2.jpg

3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Всем привет! Тоже собираюсь взять соньку, как думаете, пады оригинал? 

 

Screenshot_20210803_143512_com.android.chrome.jpg

Screenshot_20210803_143457_com.android.chrome.jpg

Изменено пользователем KyJIEK_CEMAK (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Headstrong сказал:

@KyJIEK_CEMAK похож на оригинал

Там даже сама сонька серебристая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.