Перейти к содержанию

Sixaxis Dualshock 3 -отличить оригинал от подделки


Рекомендуемые сообщения

Прям какие-то дрочеры-эстеты отписываются у них за джойстики <_< Про боксовский джой тоже поэма целая...

Изменено пользователем Devil_Dante (смотреть историю редактирования)

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Подскажите, пожалуйста, я купил сегодня джой и на нем маркировка CECHZC2H. При этом, на самой коробке маркировка CECHZC2U, а на джойстике CECHZC2H. Это оригинал или нет?

По гуглив я понял, что это джой из Китая. У меня не поднимаются стики и наклейка не такая, как у комплектного от сони. Но у подделок как я понял из гугла отсутствует кнопка резет в дырке сзади,а у меня есть она...

Изображение

Изменено пользователем Niro (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скидка до 12 долларов?

50 уе = 408 грн, а мне скинули до минималки 380. Не вижу 12 уе. В любом случае завтра буду связываться с магазом и решать проблему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И нас магазине лицензия по 40 гривен, а ты хочешь оригинал джой взять

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

джой паллево,тебя наипали

Та да, обалдели. Еще и рекламодатель с модерируемой мной площадки рекламной. Надо было брать в проверенных местах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 уе = 408 грн, а мне скинули до минималки 380. Не вижу 12 уе. В любом случае завтра буду связываться с магазом и решать проблему.

Гривны, точно) Посмотри мой
This is the hidden content, please
пост и сделай такие же фотки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я где-то встречал, что в описании некоторых джоев (по упоковке и внешним признакам не скажешь что подделка) указываестся что они новые, но отреставрированные, что это значит не понимаю!?

Данный джой на eBay например указывается как genuine тоесть оригинал!!

pro_val13.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заказал себе такой Изображение

Это случайно не отреставрированный!?

pro_val13.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Niro, Наклейка сзади плотно наклеяна? Внешне такое же, как у меня. Наклейка другая. Как некоторые пишут, если разобрать, то можно определить. А так хз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наклейка сзади плотно наклеяна?

нет, только тронул ногтем и сразу отходить начала. Я хотел разобрать, но сначала с магазином свяжусь. Изменено пользователем Niro (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, только тронул ногтем и сразу отходить начала. Я хотел разобрать, но сначала с магазином свяжусь.

Вот это вызывает сомнение. Где то читал, что наклейка обязательно наклеяна намертво должна быть. Говорили люди, у которых приставки есть(у меня нет). Может просто отсырел или ещё что. А что ты в магазине скажешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.