Перейти к содержанию

Sixaxis Dualshock 3 -отличить оригинал от подделки


Рекомендуемые сообщения

надо было на месте смотреть,там визуально все видно,разве шо ты первый раз в жизни держишь дуалшок

Изменено пользователем frost_kiev (смотреть историю редактирования)

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так это копия типа как у ниро

вибрация надеюсь есть!?

pro_val13.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наклейка обязательно наклеяна намертво

Да, на комплектном да.

,разве шо ты первый раз в жизни держить дуалшок

1 раз в жизни покупал. До этого 3 недели только с комплекта соньки играл. До этого вообще опыта с дуалшоками никакими не имел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Вот это вызывает сомнение. Где то читал, что наклейка обязательно наклеяна намертво должна быть.

У меня отлетели через неделю и шо? Оба джоя шли с приставкой

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня отлетели через неделю и шо? Оба джоя шли с приставкой

Шо, шо - палево )))
kid_hell.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Тю, и всё? Я думал будет "караванский" расклад <_<

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Столкнулся с такой проблемой: заказывал в двух вполне нормальных интернет магазинах Dualshock3 и в обоих менеджеры их выносили в полиэтеленовых кульках. На одном пакете заметил логотип SONY (черный на белом квадрате небольшого размера). Цена была 50$ c небольшим. По цене вроде бы оригинал, но такую "упаковку" я вижу впервые. Причем, никакой "фирменной полиграфии" к Dualshock-ам не прилагалось. Для справки: гарантию давали 1 год. Я к ним сильно не присматривался, но на моем из комплекта PS3 джойстики кажутся более тугими. Я знаю, что есть "копии", но их хоть как то пакуют и стоят они у приличных людей в 2 раза меньше. Может это новы тенденции брендов - минимализм в упаковке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Столкнулся с такой проблемой: заказывал в двух вполне нормальных интернет магазинах Dualshock3 и в обоих менеджеры их выносили в полиэтеленовых кульках. На одном пакете заметил логотип SONY (черный на белом квадрате небольшого размера). Цена была 50$ c небольшим. По цене вроде бы оригинал, но такую "упаковку" я вижу впервые. Причем, никакой "фирменной полиграфии" к Dualshock-ам не прилагалось. Для справки: гарантию давали 1 год. Я к ним сильно не присматривался, но на моем из комплекта PS3 джойстики кажутся более тугими. Я знаю, что есть "копии", но их хоть как то пакуют и стоят они у приличных людей в 2 раза меньше. Может это новы тенденции брендов - минимализм в упаковке?

Нет.

Однако могут продать джой от консоли(я так покупал). Мол кто то купил консоль(сгорела у него, а джостики остались) без джоев и у фирмы есть лишние, они продают.

Сегодня видел бу продавали. В идеале конечно, по 51.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ по 50$ вы сейчас ориг не где не купите,кроме форума)магазы продают по 550+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да полюбому купил,давай фоткай 2 джой

не, лень. Продавец распечатал при мне бандл 500gb + Move pack и отдал джой оттуда, а этот туда запихнул :D Джой точная копия моего с комплекта пс3. И стики поднимаются и Р Л нажимаются хорошо и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комуто повезет :4:

Изменено пользователем frost_kiev (смотреть историю редактирования)

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет.

Однако могут продать джой от консоли(я так покупал). Мол кто то купил консоль(сгорела у него, а джостики остались) без джоев и у фирмы есть лишние, они продают.

Сегодня видел бу продавали. В идеале конечно, по 51.

Менеджеры даже не сподобились на такую легенду. Просто пожимали плечами, как в том анегдоте про браконьера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

не, лень. Продавец распечатал при мне бандл 500gb + Move pack и отдал джой оттуда, а этот туда запихнул :D Джой точная копия моего с комплекта пс3. И стики поднимаются и Р Л нажимаются хорошо и т.д.

Блин, а я как раз подумываю взять такой наборчик...

так что ж теперь, не брать?

а то мало ли... :wacko:

Изменено пользователем Leshiy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а я как раз подумаю взять такой наборчик...

так что ж теперь, не брать?

а то мало ли... :wacko:

Бери в запечатанной коробке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

скажите, в такой коробке может быть подделка? (маркировка CECHZC2E)

что скажете на счёт Dualshock 3 God Of War Edition (CECHZC2EGW BLR) - фейк?

post-11658-0-18371400-1365360072_thumb.png

post-11658-0-64004000-1365360318_thumb.jpg

Изменено пользователем neuro (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please
а GoW Edition бывает тоже фейковый, или он изначально и есть фейк?

если б можно было открыть посмотреть вопросов не было бы. они все в блистерной упаковке :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так открой перед покупкой епт

умный какой ёптыть!

ты станешь после меня его покупать с открытой упаковкой, если вдруг после вскрытия я решу его не покупать? наверняка скажешь : нее, дайте мне запакоованный.

ни один нормальный продавец не даст вскрыть блистер.

а что так трудно джой взять у проверенных продавцов

по почте чтоль? нет желания, тем более я из РФ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так а в чем проблема купить у официального дистрибьютора ?

я привёл фото упаковок которые продают официальные дилеры - мне ответили тут что и в таких бывают подделки.

в этом проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.