Перейти к содержанию

Sixaxis Dualshock 3 -отличить оригинал от подделки


Рекомендуемые сообщения

Ессессно что только на европейских видел, и они и вправду не серые, а с синеватым оттенком.

iH8xjWrnZOMyR.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня как то друг с кЕтаем приходил .Кнопка была .Я сначало сам удивился.А потом каждый второй на ибее с кнопкой идет

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил розовый сегодня в nextgame.ua долго искал.... и купил парашу по цене оригинала 451 грн!че делать? при осмотре в новой почте вроде норм а пришел домой, поставил на зарядку (до этого не включался) дак он засиял сквозь пластик как гирлянда.... и ещё отличительная черта кнопка ps черная а не светлая....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возвращай,у меня есть ориг чють дешевле,лежит хз скока))

да у меня кнопка беленькая пс ))

Изменено пользователем frost_kiev (смотреть историю редактирования)

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оказывается, уже год пользуюсь подделкой :D По мануалу Hack-Stock'а проверил - на джойстике, который шел в комплекте с приставкой, кнопка резет и ровно вклеена наклейка. На втором, который докупил в том же магазине отдельно, кнопки резет не присутствует, наклейка смещена. За год эксплуатации никаких нареканий джойстик не вызвал, на самом деле. Но факт есть факт :Okay:

p.s.: брал в Севастополе, радиорынок Чайка, бокс в конце рынка (он, собственно, единственный, торгу.щий там консолями). При продаже уточнил точно ли представленный товар оригинальный. Напарили, не моргнув :fffuuu: Хотя, подчеркиваю, пока разницы в эксплуатации не вылезло.

Elestation.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет , подскажите это оригинал или подделка ?

post-12897-0-16137100-1378929230_thumb.jpg

post-12897-0-27469400-1378929419_thumb.jpg

Изменено пользователем bro89 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

палево по этикетке видно,да и в таких блистерах уже не делают давно

Изменено пользователем frost_kiev (смотреть историю редактирования)

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

610ма не бывает оригиналов, оригиналы только 300ма и 500ма

Смотрите цвет шрифта, у подделок он совсем другой.

Всего задние наклейки на оригиналах бывают трёх типов:

Первый тип, это такой же как второй, только отсутствует надпись в рамке про стандарты. Такие геймпады у большинства из вас. Извиняюсь за качество фото, сейчас нет такого геймпада, чтобы сделать лучше.

Изображение

Второй тип, с надписью в рамке о соответствии зарубежным IDA стандартам, там они и распространены:

Изображение

Третий тип, это новая ревизия Dualshock 3 именуемая "А1", с увеличенной до 500ма силой тока, для более быстрой зарядки, хотя многие ошибочно полагают, что это увеличенная мощность батареи, забывая, что она обозначается как mah:

Изображение

Изменено пользователем Hack-Stock (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поменяли на красный тоже паливо но оч качественное отличить могу тока по наклейке.... nextgame горите в аду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хак, у меня такой как на последней твоей фото, все гуд , только аналоги туго нажимаются(именно нажимаются во внутрь)... предыдущий хозяин сказал , что юзал мало , брал оридж. наклейка ровно наклеена , кнопки плавно все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хак, у меня такой как на последней твоей фото, все гуд , только аналоги туго нажимаются(именно нажимаются во внутрь)... предыдущий хозяин сказал , что юзал мало , брал оридж. наклейка ровно наклеена , кнопки плавно все.

У тебя оригинал, а то что туго нажимаются - последствия эксплуатации предыдущим владельцем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил в киевском интернет-магазине

This is the hidden content, please
(
This is the hidden content, please
) за 40$ (гарантия 6мес).

Три раза уточнял у менеджеров оригинальный ли. Один раз по телефону, один раз по электронной почте и один раз прямо на сайте в онлайн-чате. Получил три утвердительных ответа, типа: "у нас в магазине ТОЛЬКО ОРИГИНАЛЫ! мы китайским говном не торгуем!"

Оплатил. Смотрим что пришло:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Номер модели на коробке и корпусе отличаются. Кнопка сброса присутствует. В остальном - обычный китайский ширпотреб. Стики тугие. Причем, левый туже чем правый. Присутствуют заусеницы на стыках. На корпусе прямо из коробки были царапины.

Увидев, что мне прислали, я расстроился. Даже не пробовал на нем играть. Сделал несколько фото и запаковал обратно.

Менеджеры даже после того, как я показал им фото, продолжали как бараны рассказывать что это оригинал и, что я, скорее всего, просто не видел как выглядят настоящие дуалшоки. А они, мол, заказывают их прямо с Амазона! :D

Отправил им этот высер подвала дядюшки Ляо обратно.

После получения, перезвонили и предложили доплатить 123,00 грн. и получить, уж теперь, точно оригинал. оригинальнее не бывает. Я решил не рисковать и попросил вернуть деньги. Деньги вернули, но отказались компенсировать доставку (а я и получал его и отправлял обратно за свой счет). Более того, прозвучало что-то типа: "вы нам, вообще, должны быть благодарны, что мы вернули вам деньги! мы прислали вам исправный рабочий джойстик. мы же не виноваты что он вам не понравился!"

Изменено пользователем Денис Коломоец_13069 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наложкой надо было заказывать, если сомнения были, там по отсутствию кнопки резет его сразу можно было завернуть написав отказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hack-Stock, Кнопка присутствует. На фото ее хорошо видно - белый прямоугольник.

А, то я на задник посмотрел, ты сфоткал уже разобранный, я думал то в собранном виде.

А как стики тугие? Никогда не видел фейк с кнопкой, интересно было бы в руках повертеть :m0453:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, вы гоните, если оригиналы за бугром в закупке без учета доставок стоят в районе 40 баксов, то как они могут быть в наших магазинах по 40 баксов? 0_о

ищите неприятностей на свою ж... на ровном месте...

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.