Перейти к содержанию

Sixaxis Dualshock 3 -отличить оригинал от подделки


Рекомендуемые сообщения

в дырочку потыкайпопроси потыкать, если кнопочка нажимается, скорее всего оригинал, хотя как видишь на пред. странице выложили фейк с кнопкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кнопка присутствует. На фото ее хорошо видно - белый прямоугольник.

Это не та "кнопка"

Такие и похожие "кнопки" есть на всех джоях

Под названием кнопка подразумевается та хрень, которую видно в дырке на джое и которая нажимает на саму "кнопку" на плате

Когда то фото тут выкладывалось - поищи.

Джой на фото - просто .... и оно работает на последней прошивке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@qwerty33,

Это не та "кнопка" Такие и похожие "кнопки" есть на всех джоях Под названием кнопка подразумевается та хрень, которую видно в дырке на джое и которая нажимает на саму "кнопку" на плате Когда то фото тут выкладывалось - поищи.

Эээ.. Щито? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для непонятливыx вечером, если найду фото, распишу с картинками

Для гиперпонятливых, объясняю (с картинками, на всякий случай):

Вот это - фото оригинального дуалшока 3 со снятой крышкой. А красными стрелочками, я специально для Вас, показал ту самую "хрень, которую видно в дырке на джое":

This is the hidden content, please

А это, фото китайской подделки с кнопкой, ровно на то же самом месте, которые, до недавнего времени, в принципе, отсутствовали на фэйках:

This is the hidden content, please

А это, чтобы лучше рассмотреть:

This is the hidden content, please

Надеюсь, так понятнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для гиперпонятливых, объясняю (с картинками, на всякий случай): Вот это - фото оригинального дуалшока 3 со снятой крышкой. А красными стрелочками, я специально для Вас, показал ту самую "хрень, которую видно в дырке на джое": http://s38-temporary.../-929206895.jpg

1. Я Вас поздравляю! У Вас глаза - как рентген аппарат (если Вы, в дырке на джое (оригинальном), увидели "ту самую "хрень", которую красными стрелочками, специально для гиперпонятливых выделили )

Ибо в оригинальном джое, люди с нормальными глазами (не всем так везет со зрением, видеть сквозь предметы.. жаль) видят, обычно, вот такую пластмассочку (куда смотреть думаю понятно)post-1434-0-21124400-1380723561_thumb.jpg

а так она выглядит внутри джоя

post-1434-0-79699100-1380723739_thumb.jpg

И для того, чтобы сквозь неё (пластмаску) увидеть кнопку на плате (которую Вы там обрисовали), нужно ООООООООчень постараться.

А это, фото китайской подделки с кнопкой, ровно на то же самом месте, которые, до недавнего времени, в принципе, отсутствовали на фэйках:

This is the hidden content, please

2. Интересно - как на фейках сброс делался? Или может быть, на фейках, даже "дырки" небыло (зачем она нужна, если кнопки на плате нет)? И как же его (фейк) "приконнектить" к консоли?

Я таких джоев не видал. Если Вам попадались - дайте фото (интересно глянуть на такое чудо)

А так как обещал с картинками - продолжаю

Вид копии (заметно, что пластмаски невидно?)

post-1434-0-75816600-1380725108_thumb.jpg

Вы не поверите - но её даже внутри нет....

post-1434-0-44986900-1380725321_thumb.jpg

(интересно глянуть на фото внутренней части, второй половинки, которую Вы дали в первой ссылке)

Это самое простое отличие оригинала от копии ( я там написал, выше( вчера), но видимо что то с иероглифами перепутал, раз Вы спросили - "Эээ... Щито?" :blink: )

Но!! Это уже не показатель оригинальности - говорят есть копии в которых (фото 2, вверху) она ( подразумевается та хрень, которую видно в дырке на джое и которая нажимает на саму "кнопку" на плате) присутствует... Но мне такие не попадались...

Цитирую -

Надеюсь, так понятнее.

?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это илитный)

"За концерты под фонограмму нужно платить ксерокопиями денег", - Р.Д.ДИОozzy_ukraine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие, наверное, в комплектах с СС идут - "суперэкономвариант" ))

стремления к экономии я тут не увидел. все сделано на высшем уровне. а вот цель "снизить вес" - ощущается. геймпад получился очень легким.

Это последняя ревизия А1

Последняя же, вроде, B1. Изменено пользователем Денис Коломоец_13069 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Денис Коломоец_13069, B1 - не встречал оригиналов, утверждать не буду. Изменено пользователем Hack-Stock (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно - болванки вибро урезали в половину

И как там стики к шлейфу крепятся? ( как заменит при износе?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написал письмо в ООО "Сони Украина" с запросом о подтверждении, или опровержении подлинности этого (

This is the hidden content, please
) контроллера.

Ответ "Сони":

"Добрый день!

Благодарим Вас за обращение в Центр информации для клиентов SONY.

Сообщаем Вам, что по предоставленным фотографиям и признакам, модель контроллера является официальной."

Ну, так.. Мало ли.. Вдруг вы не знали))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Купил белый геймпад после того как поставил на зарядку (ЮСБ оч тугой) и этого насторожило(на фото)

Изображение

Разобрал увидел нормальную сонивскую плату с чипом от тошибы. Но белый так и должен просвечиваться ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Денис Коломоец_13069,

Там что идиоты сидят?? это паленка!!!! еще со времен пс2 помню...

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот мой черный европеец и белый американец

Даже оба оригинала а внутренности отличаются... плата меньше... даже груз на двигателях другой

Изображение

Изображение

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.