Перейти к содержанию

Lost Planet 2


ChameleonUA

Рекомендуемые сообщения

Изображение

Жанр: Action / 3D / 3rd Person

Дата выхода: 2010

Разработчик: Capcom Entertainment

Издатель: Capcom Entertainment

Игра Lost Planet впервые появилась в мире видеоигр чуть больше, чем 2 года назад и предоставила игрокам насладится хорошими визуальными эффектами и геймплеем. После успеха Lost Planet: Extreme Condition и Lost Planet: Extreme Condition Colonies Edition, разработчики не стали останавливаться и уже кипит работа над Lost Planet 2. По сути это будет отличный проект , который предложит игрокам кооперативный режим до 4-х игроков, новые настройки, больше битв с огромными насекомыми Акридами и многое другое.

Изображение

отя в этом сиквеле отчетливо чувствуется Lost Planet, радикальные изменения по сравнению с первой игрой чувствуются. Первая Lost Planet была одиночной игрой с историей, по которой идет наш герой.

Компании в игре Lost Planet 2 разработаны по типу многопользовательской игры, а это означает, что не игроку предоставлена ведущая роль. Вместо этого, вы будете в небольшой группе, состоящей из четырех человек. Вообщем, вашими сослуживцами могут быть и реальные люди, но возможно проходить игру с персонажами, которыми управляет компьютер. Ваша группа будет стараться захватить контроль над планетой, на которой после событий первой игры растаяли снега и теперь вас ожидают густые джунгли и суровые пустыни.

Компания игры Lost Planet 2 будет включать шесть эпизодов, где вы поменяете несколько раз состав своей команды. На первый взгляд сложится впечатление, что сюжет в эпизодах разный, но, доиграв до конца, вы увидите все связующие нити сюжетной линии. Одиночная игра будет развиваться в зависимости от действий игрока, хотя как именно это будет работать еще не ясно.

Изображение

Хотя мир в игре Lost Planet 2 уже не замерзший, оранжевая субстанция, которую вы собираете из мертвых врагов, по-прежнему очень важна для выживания. Арсенала оружия в три раза больше, чем в первой игре, также появилось множество новых щитов.

В игре Lost Planet 2 есть множество дополнительных возможностей для настройки – включая жесты, модели оружия, а также цветовую палитру, но еще мы должны заметить, что есть множество способов создать ваш персонаж самому. Чтобы разблокировать новые возможности настройки, нужно поднимать уровень своего персонажа, после чего будут доступны новое оружие, способности и оборудование. Эта система работает, как в одиночном режиме, так и в кооперативном.

Изображение

Популярный по первой части Lost Planet мультиплеер будет и во второй игре с поддержкой до 16 игроков. Разработчики обещают больше карт, которые можно будет еще и загружать с Интернета.

Когда Lost Planet 2 была впервые объявлена, разработчики сказали, что игра выйдет только на Xbox 360, но теперь игра появится и на PlayStation 3

Выход игры Lost Planet 2 нужно ждать в следующем году.

Video

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Helllghast

    9

  • Игрок

    5

  • Max_Prime

    3

  • Олeг

    3

Топ авторов темы

  • 1 месяц спустя...

Меня лично первая часть вообще не затронула((

Может вторая будет более веселой..

Меня тоже но первая лучше!

вот и новость- Lost Planet 2 co-op demo в PSN 24 сентября

Brian Keltner, PR менеджер Capcom, сообщил что Lost Planet 2 co-op demo появится 24 сентября. В демо игрокам придется сразится с G-Type Akrid, так же будут присутствовать 2 эксклюзивные миссии. В этот же день в PSN появится новый трейлер.

Lost Planet 2 первая игра которая использует обновленный движок MT Framework 2.0, прошлые версии MT Framework использовались для таких игр как Resident Evil 5 и Devil May Cry 4.

6c952adddc62fe126f8b6df05384.jpeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в первой понравились только два первых уровня(особенно огромное пространство типа зимних дюн где обитают хробачки переростки), потом чем дальше тем больше игра переставала радовать, а под конец вообще разочаровала. Вторую не жду, да и вообще я разочарован в Капкоме, а ведь раньше ето была моя любимая студия игроделов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в первой понравились только два первых уровня(особенно огромное пространство типа зимних дюн где обитают хробачки переростки), потом чем дальше тем больше игра переставала радовать, а под конец вообще разочаровала. Вторую не жду, да и вообще я разочарован в Капкоме, а ведь раньше ето была моя любимая студия игроделов :)

Да, первый Лост Планет был довольно средним проектом , НО во второй части будет кооп режим, в котором я уверен будет чертовски весело гоцать вместе на мехах и истреблять нечисть.)) Кстати, на следующей неделе мульт демка. Заценим!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В демку другого покищо не грав але перший сподобався особливо онлайном і роботами з можливістю керування

106608.png?1627071968

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В демку другого покищо не грав але перший сподобався особливо онлайном і роботами з можливістю керування

capcom умеет делать игры и кооп режимы и онлайн игра должна получиться что надо последние ролики можно посмотреть на gametrailer.com

оптимист изучает китайский язык,пессимист английский,а реалист автомат калашникова!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что поиграл в демку ЛП2 с МаксимусомПраймом. Блин ето просто бешеная игра, драйва в коопе куча особенно порадовал огромный бос в конце демо, выглядит красиво играется бодро,минус для себя заметил пока только один - персонаж немного неповоротлив, но может ето сделано спецом для баланса, вообщем теперь жду! Вот таким играм как раз кооп и нужен а не хоррорам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что поиграл в демку ЛП2 с МаксимусомПраймом. Блин ето просто бешеная игра, драйва в коопе куча особенно порадовал огромный бос в конце демо, выглядит красиво играется бодро,минус для себя заметил пока только один - персонаж немного неповоротлив, но может ето сделано спецом для баланса, вообщем теперь жду! Вот таким играм как раз кооп и нужен а не хоррорам.

Олежка ты прав, меню в игре класное, коператив взрывной, графика оригинальная, а как демо я награждаю LostPlanet 2- лучшая демо игра года, спасибо CAPCOM!
6c952adddc62fe126f8b6df05384.jpeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(Олeг @ 24.9.2009, 16:15)

Только что поиграл в демку ЛП2 с МаксимусомПраймом. Блин ето просто бешеная игра, драйва в коопе куча особенно порадовал огромный бос в конце демо, выглядит красиво играется бодро,минус для себя заметил пока только один - персонаж немного неповоротлив, но может ето сделано спецом для баланса, вообщем теперь жду! Вот таким играм как раз кооп и нужен а не хоррорам.

Цитата Игрок

Олежка ты прав, меню в игре класное, коператив взрывной, графика оригинальная, а как демо я награждаю LostPlanet 2- лучшая демо игра года, спасибо CAPCOM!

Ребята подписываюсь под каждым вашим словом! В коопе игрушка просто взрывает мозг! Такого взрывного, адреналинового и веселого экшна я давно не встречал! Вот только остаются вопросы к сингл кампнании, а именно к сюжету, как он будет реализован, ведь по сути вся игра строится на кооперативе. Вообщем ждем полную версию - там все и узнаем!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошол демку два раза подряд неотрываясь от экрана!!!!!!!!!!!!!!!!! :) Я думаю если не в онлайне играть то боты заменят игроков))))) :)

ps3_anabaolit.png369195adsuu9rgnl.gifanabaolit.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вот графа ваще от резика переехала ! чот в мульт я не играл в коопер ток сингл било скучно :lol:

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вот графа ваще от резика переехала ! чот в мульт я не играл в коопер ток сингл било скучно :lol:

Ненравица неиграй, я понял гаму в меню и на телике натроил цвета. И игруля стала еще круче!
6c952adddc62fe126f8b6df05384.jpeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненравица неиграй, я понял гаму в меню и на телике натроил цвета. И игруля стала еще круче!

ребят не чего личного :lol: я ж ИМХО да и чот ваще не одной игры от капком нету вроде аж страно вроде именитая фирма :D

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качнул демку, скажу одно не вставила вообще ни графикой ни геймплеем

меня в последнее время вообще ничего не вставляет. Забыл от какой игры получал нормальное наслаждение...
Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера скачал демку. Я не являюсь поклонником всяких мультиплееров и коопов (вобще не понимаю зачем Uncharted'у мультиплеер), но столько драйва я еще ни в одной игре не встречал. Графа тоже понравилась...

P.S. Игрок прав - нужно подкоректировать гамму и цвета (мне сначало тоже графа не понравилась, все было слишком ярким)

killer47th.pnghitmanbarcode.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

На днях поиграю в демку,посмотрю что да как

This is the hidden content, please
default/blink.gif

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях поиграю в демку,посмотрю что да как

This is the hidden content, please
default/blink.gif

В деку играл уже давно...НО она исключительно для онлайна... одиночной игры нету...(от 1й части игра не далеко ушла, лучше но не намного )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В деку играл уже давно...НО она исключительно для онлайна... одиночной игры нету...(от 1й части игра не далеко ушла, лучше но не намного )

Та по сути та же первая чать, но с упором на онлайн, т.е. коопертив, ну и масштаб игрушки чуть больше стал - это не может не радовать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В деку играл уже давно...НО она исключительно для онлайна... одиночной игры нету...(от 1й части игра не далеко ушла, лучше но не намного )

опа,значит не судьба.. ^_^

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.