Перейти к содержанию

Последний просмотренный фильм(ы)


UnDelicious

Рекомендуемые сообщения

Сборы вообще то не выдающиеся:

Тор

Domestic: $181,030,624 40.3%

+ Foreign: $268,295,994 59.7%

= Worldwide: $449,326,618

Бюджет 150 млн. То есть дома фильм не отбился (сборы делим на 2). Спас международный прокат, но никаких сверхрезультатов.

Капитан Америка

Domestic: $176,654,505 47.9%

+ Foreign: $191,953,858 52.1%

= Worldwide: $368,608,363

Бюджет 140 млн. Опять же делим на 2 и получаем маленький плюс.

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • frost_kiev

    606

  • Bosswell

    431

  • VoVaN37

    425

  • Dogman12

    380

Бюджет тора 150, сборы 449. Профит 299.

Кэп 140 млн. Сборы 368. Профит 228.

Для ТАКИХ фильмов очень даже хороший.

Мне вот интересно... Эти фильмы только ради The Avengers делали или этот таким же говном будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят мстители лучший фильм по комиксам марвела

ага, при том что его ещё никто не видел :sarcastic_hand:

Лучший фильм по комиксам марвел фильм Человек-паук Сэма Рэйми и единственный который собрал больше всего денег в прокате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто крутые фильмы фантастики по типу Спайди,Х-менов - снимаются очень редко,поэтому приходится довольствоваться второсортным продуктом

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бюджет тора 150, сборы 449. Профит 299.

Кэп 140 млн. Сборы 368. Профит 228.

....

ты читал что я писал? профит намного ниже потому что сборы делятся пополам между кинотеатром и прокатчиком (кроме пары премьерных дней) так что считай так

Тор 74,5 профита или 50 центов прибыли с одного доллара

Кэп 44 профита 32 цента прибыли с одного доллара

В пример:

Железный Человек 2 принес 56 центов прибыли и при этом стоил дороже, а приведенный тобой Спайдермен 1,95 доллара! (хотя самые большие сборы среди комиксов все таки у Бэтмена: Темного Рыцаря)

Изменено пользователем Gluic (смотреть историю редактирования)

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все же ТОР гуд фильмец :)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты читал что я писал? профит намного ниже потому что сборы делятся пополам между кинотеатром и прокатчиком (кроме пары премьерных дней) так что считай так

Тор 74,5 профита или 50 центов прибыли с одного доллара

Кэп 44 профита 32 цента прибыли с одного доллара

В пример:

Железный Человек 2 принес 56 центов прибыли и при этом стоил дороже, а приведенный тобой Спайдермен 1,95 доллара! (хотя самые большие сборы среди комиксов все таки у Бэтмена: Темного Рыцаря)

Читал) Так бы и сразу сказал, что сборы делятся пополам между кинотеатром и прокатчиком. Я этого не знал)

Всё равно такие фильмы даже в +се не должны быть)

Насчёт Человека-Паука, то мы говорили о комиксах марвел, а не ДС. И даже если сравнивать ЧП и ТР, то тут спорный вопрос. Во-первых бюджет у ТР больше, во-вторых разница в 6 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ходил на Капитана Америку в кино... В середине фильма заснул)))))

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все же ТОР гуд фильмец :)

Так себе, на 6.5 из 10. Мне фильме не понравились эти плохо проработанные монстры, мир и тот момент, когда Тор вернул себе силы это нагло сп*зжено из мультика Геркулес, что вообще смертный грех.

А я ходил на Капитана Америку в кино... В середине фильма заснул)))))

У меня по ТВ уже 2ю неделю крутят. Никак не могу собраться силами посмотреть полностью, так как стоит где-то 5-10 минут посмотреть начало или середину фильма, то хочеться блевать от тупизны некоторых моментов. Реально Кэп сделан очень примитивно. Этот фильм бы больше для детской аудитории подошёл, но к сожалению в фильме over 90 трупов.

Изменено пользователем VoVaN37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Морской бой", если не обращать внимание на идиотский сюжет и игнорирование законов физики - отличный попкорновый фильм с крутыми спецефектами. Толькоу меня одного этот фильм вызвал чувство дежавю с Трансами 3?

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Морской бой", если не обращать внимание на идиотский сюжет и игнорирование законов физики - отличный попкорновый фильм с крутыми спецефектами. Толькоу меня одного этот фильм вызвал чувство дежавю с Трансами 3?

Насчёт сходства с трансами уже писали несколько раз. Тем более фильм "Морской Бой" от создателей трансформеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вованчик Avengers всё-же уже кто-то видел ;)

This is the hidden content, please

У меня что у кэпа, что у тора на imdb 6 стоит

Я согласен что фильмы не очень, но вот только ты кэпа даже не досмотрел, а уже критикуешь, что имхо делать нельзя. Нужно сначала посмотреть :nono:

Изменено пользователем UnDelicious (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, при том что его ещё никто не видел :sarcastic_hand:

Лучший фильм по комиксам марвел фильм Человек-паук Сэма Рэйми и единственный который собрал больше всего денег в прокате.

единственное смотрибельное по комиксам марвела - люди-икс

Просто крутые фильмы фантастики по типу Спайди,Х-менов - снимаются очень редко,поэтому приходится довольствоваться второсортным продуктом

ты фантастику с говнокомиксами путаешь

Толькоу меня одного этот фильм вызвал чувство дежавю с Трансами 3?

у меня по трейлеру вызвал, поэтому смотреть не собираюсь в принципе

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единственное смотрибельное по комиксам марвела - люди-икс

Ну, может для тебя. Я конечно людей икс люблю, но ЧП больше) Тем более серия X-Men начала скатываться в УГ.

Также Железный Чел отличный фильм. И Халк Энга Ли тоже очень понравился.

Вованчик Avengers всё-же уже кто-то видел ;)

This is the hidden content, please

У меня что у кэпа, что у тора на imdb 6 стоит

Я согласен что фильмы не очень, но вот только ты кэпа даже не досмотрел, а уже критикуешь, что имхо делать нельзя. Нужно сначала посмотреть :nono:

Ну... Например завтра уже начнут в Англии показывать. Я знаю, что неправильно, но есть исключения. Тем более, если я его полностью посмотрю, то ещё больше ненависти о фильме будет в каментах :yuno:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также Железный Чел отличный фильм.

Первый да, хоть и держится на Дауни в основном.

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

Когда уже....

Требования:
• Pentium
• 16 МБ ОЗУ
• Клавиатура
• Мышь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстате продолжительность MiB3 полтора часа всего лишь ((((((

И чо? Щас у всего развлекательного кинца такая подолжительность

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь смотрел фильм "Человеческая многоножка"?

После просмотра трейлера и прочтения сюжета я ох*ел :sarcastic_hand:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мачо и Батана посмотрел :)

8/10,подборка актеров просто класс,ор обеспечен

XpYAsh.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.