Перейти к содержанию

Последний просмотренный фильм(ы)


UnDelicious

Рекомендуемые сообщения

Забрёл сегодня случайно на Мстителей , ИМХО лучшая экранизация комиксов на данный момент , не особо глубокий сюжет , много колоритных персонажей , и просто море отличного юмора , а от таких фильмов больше ничего и не нужно.Сразу замечу это как по мне лучшая экранизация именно комиксов , Нолановского Бетмена я к ним не отношу , он больше криминальная драма с супергеройской мишурой на заднем плане , так сказать фильм более высокой пробы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • frost_kiev

    606

  • Bosswell

    431

  • VoVaN37

    425

  • Dogman12

    380

От Мстителей получил море эмоций. Просто смотрелось на одной волне. Смеялся поболее чем на многих комедиях.

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фантом ( :trollface: )

Прочитав комменты по типу 0/10,"хуже Скайлайна",и я начал думать,ёпта,а что может быть хуже Скайлайна ? (ответ прост - ничего :trollface: )

И посмотрел это кинцо,так вот на самом деле - оно лучше Скайлайна.Конечно много не нужных реплик (рос. кинематограф),и Гоша Куценко со своей блестательной игрой :trollface: Но я ждал действительно лютого треша :p1002:

В целом очень смотрибельное кинцо,а если еще учитывать что тов. рус. снимали,дык вообще...фильм смотреть однозначн на ночь,когда мозги офф,и понеслась.

4/10 как для мирового,и 6/10 как для русских.

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрёл сегодня случайно на Мстителей , ИМХО лучшая экранизация комиксов на данный момент , не особо глубокий сюжет , много колоритных персонажей , и просто море отличного юмора , а от таких фильмов больше ничего и не нужно.Сразу замечу это как по мне лучшая экранизация именно комиксов , Нолановского Бетмена я к ним не отношу , он больше криминальная драма с супергеройской мишурой на заднем плане , так сказать фильм более высокой пробы

а хранители?

или ты имееш ввиду экранизация детских комиксов?

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а хранители?

или ты имееш ввиду экранизация детских комиксов?

Детские комиксы это Ben 10 если что )). Я не смотрел еще Мстителей (осталось 3 часа), но Хранители хороший фильм со спецификой. Попсовость это важно для фильма построенного на экшене.

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детские комиксы это Ben 10 если что )).

По сравнению с Хранителями - Мстители действительно детский комикс =)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а хранители?

или ты имееш ввиду экранизация детских комиксов?

Ну Хранители это не для всех фильм , я бы их в одну когорту с Марвеловскими экранизациями не ставил.Если так то Син Сити и Триста (те которые у нас в прокате стали 300 спартанцев) это тоже комиксы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каптиан Америка

Всё что происходит до завода, где Кэп спасает пленных на 7ку, но после... Тупая нарезка экшен сцен и бредовых моментов.

Даже не могли нормальную битву в рукопашку в конце сделать.

Больше всего понравилась отсылка к железному челу и Тору.

Агент смит фильм к сожалению не вытягивает.

5.5 из 10.

Кунг-фу Панда 2- 9.5 из 10. Великолепено!

Изменено пользователем VoVaN37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мстители

вобщем я о том, что комикс как и книга - придумаешь фигню-будет фигня, шедевр-шедевр.

а то у нас выйди на улицу спроси про комикс, скажут детская фигня типа микки мауса, в лучшем случае китайская порнуха в картинках

кстати, сюжет инсепшна взят из одного комикса про дональда дака

Кунг-фу Панда 2- 9.5 из 10. Великолепено!

спасибо, напомнил

как раз недавно по телеку видел 1 часть, надо б и вторую посмотреть

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит ли идти на Авенгерс в 3Д ? или можно обойтись обычным ? просьба объективно :)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как фанат комиксов скажу вам одно.Хранители очень серьезно произведение,но фильмы не особо впечатлил.Фрэнк Миллер вобще мастер своего дела(Город Грехов и 300,а также Batman Year One по которому и снимал первый фильм о бэтсе Нолан)хотя более верно что вдохновлялся.А те кто думает что комиксы картинки для детей очень ошибаются.Почитайте Алтимейт Людей Икс Марка Миллара чтобы убедиться в этом.Не смотря на рамки 12-17 лет они выглядят ну очень по взрослому.Насчёт Мстителей.Джосс Уидон славится тем что из ничем не примечательного сюжета делает конфетку диалогами и экшеном все разбавляя.Отличный поп-корн муви на 10 баллов.

Стоит ли идти на Авенгерс в 3Д ? или можно обойтись обычным ? просьба объективно :)

Я ходил в три дэ и эффектов там не так уж и много.Но для полноты картины сходил бы ты в модном нынче формате.

По мне так лучшая экранизация комиксов Марвел-это Мстители.А вобще самые любимые экранизации комиксов это Скотт Пилигрим и Пипец.Хранители как экранизация крайне слаба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же пора в бочку меда которую тут налили про Мстителей добавить немного дегтя.

Как по мне крайне затянуто начало и собирание всех вместе.

Битвы между собой пусть для фанатов но смотрятся наигранно и лишне.

Локи как злодей вообще не тянет так как ни умом ни силой фактически никого даже по отдельности особо не одолеет.

Общий сюжет вообще прямой и без каких либо поворотов.

Последние полчаса очень ну очень напоминают захват Чикаго из Трансформеров 3 (и портал, и разрушения и летаюшие корабли "матки" и т.д.)

Порой очень странные выкрутасы с персонажами (

то Сокол под чарами то ударили по голове и свой; то Халк себя не контролирует, то сразу все понимает

)

Но плюсов конечно тоже предостаточно:

Старк и его юмор тащат фильм как реактивная ракета. Прям хочется всех нафиг и его оставить одного.

Романова и Сокол хоть и без фильмов но выдают очень неплохо и смотрятся органично.

Последние полчаса напичканы и взаимодействием и шикарным экшеном настолько что многое можно простить. Хотя эпичность не выше стандартной для таких фильмов..

Ну и вообщем большинство актеров не бесят и адекватны.

Вообщем до шедевров аля "300", "Темный рыцарь", "Город грехов" и "Хранители" которые пусть неоднозначны но отличаются и задают стандарты в сюжете или экшене или подаче "Мстителям" далеко.

"Мстители" это просто очень хороший фильм по комиксам и свои 910 может и заслуживает, но это просто накачанный попкорн муви.

з.ы. по поводу 3д. Качественно и не мешает, но никаких плюсов и сцен ради него нет.

Изменено пользователем Gluic (смотреть историю редактирования)

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Железный человек и Халк в конце.... Хотя бы ради этого стоит идти на фильм!

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же пора в бочку меда которую тут налили про Мстителей добавить немного дегтя.

...........

По сути те минусы что ты описал они и не минусы вовсе именно для этого фильма , для этого жанра , "300", "Темный рыцарь", "Город грехов" и "Хранители" это совсем другого поля ягоды , заставляющие хоть немного поюзать серую массу во время просмотра , Марвеловские же комиксы малость на другую аудиторию рассчитаны , а солянка типа "Мстителей" , "Новых мстителей" и "Лиги Справедливости" (последнее не Марвел :)) тем более , слишком мало времени (фильм) и места (печатный вариант) что бы уделить всем героям достаточно внимания.Локи как ГЗ , когда только поползли слухи что именно он будет думал так же как и ты , на фильм шёл , ещё больше не верил , оказалось не так плохо , явно лучше чем в "Торе" , да и не ГЗ он , а просто повод историю закрутить , и своё пребывание в фильме он отбывает только двумя сценами в конце (разговор со Старком и "разговор" с Халком).По сути фильм посмотрел на одном дыхании , и не понравились только соплежуйные разговоры о вечном в средине , вроде как и не больше 10 минут , но всё же немного достали.Ну а портал + битва похожие на Трансформеров 3 , так такое есть и в комиксах и в каком то из мультов по "Мстителям" , тоже эти НЛО валят , а они отмахиваются , Ред Скул (враг Капитана Америка тоже из этих НЛОв кстати)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Железный человек и Халк в конце.... Хотя бы ради этого стоит идти на фильм!

Та Халк в этом фильме (именно Халк а не Брюс Беннер) на голову выше обоих фильмов чисто по себе любимому (хотя брать на роль Халка двух сильнейших Драмматических актёров , Банну и Нортона , это ещё нужно умудриться )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Ред Скул (враг Капитана Америка тоже из этих НЛОв кстати)

а по фильму про Кэпа вроде Рэд Скул просто фашист который испытал недоработанную сыроватку...

Ну а от Мстителей я просто ожидал большего. А так даже в экшене никаких сверх достижений ну и начало не понравилось. Побольше бы концентрации на совместной борьбе (враги кстати однообразны что тоже не вдохновляет), а так только сами себя подубасили и по одиночке врагов. Даже фишку с зарядкой ЖЧ от молнии Тора не использовали в месиве.

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глюк,меньше спойлеров плз.

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по фильму про Кэпа вроде Рэд Скул просто фашист который испытал недоработанную сыроватку...

Ну он по ЛОРу и сыровотку жрал и Алиеном был , ну как любого другого главного противника какого то супергероя у него должны быть всякие фишки припрятаны , должен же он как то реборниться , а Алиена легче реснуть :) .Наверное то что он засланный казачёк из далёкой галактики решили приберечь для сиквела Кепа , а может просто забили на его инопланетное происхождение , и киношный Ред Скул и правда просто немец-мутант :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глюк,меньше спойлеров плз.

не одного спойлера хоть сколько нибудь значимого я не указывал. спрятал тот минимум что был Изменено пользователем Gluic (смотреть историю редактирования)

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил на Авенгерс

При входе в зал,когда я услышал,что фильм длится 2 часа 20 мин,я все понял )) Фильм действительно получился немного затянутым,пол часа разговоров можно смело вырезать,в начале и вовсе скушнотище.А потом конечно epic win,халк,железный человек,тор.....красота ) Девочка с пистолетом тоже оч жесткая.Напротяжении всего фильма,хочется чтобы КЭП полетел,ибо выглядит он очень уныло ))) Но он так никуда и не полетел :D (это было понятно еще с фильма КЭП ) Негр без эмоций тоже не доставил...шутки конечно хороши,но местами перегибают ) Больше всего понравилась

-"Он мой брат"

-"Он убил 80 человек" -

-"Его усыновили :D "

Последние минут 40 конечно сплошной экшен,очень трушно )

В целом думаю 7/10 можно ставить) И да,в очередной раз разочаровался в 3Д.Первые 20 мин - одно 3D,потом его грамотно вырубают....снял очги,ничего не плывет,один в один с 2D,ну и под конец фильма уже харили летящие тебе в глаза предметы....еще раз убедился,что если есть возможность не идти в 3Д - то лучше в него не идти....имхо,люди уже как-то перехавали эту тему....раз в год и ходил бы в 3Д,не более.

Изменено пользователем Dogman12 (смотреть историю редактирования)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старк и его юмор тащат фильм как реактивная ракета. Прям хочется всех нафиг и его оставить одного.

Поэтому мне Айрон Мены понравились больше Авенджеров - сегодня как раз посмотрел.

9 я ему точно не поставлю, потому что хоть экшен там на 10/10, но что сеттинг что сюжет - никакие и плоские, а половина персонажей - пустышки.

Ещё не понравилось, что для серьёзного фильма слишком много пафоса, а для откровенно пафосного и отрывного слишком много "типа серьёзных" моментов

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз убедился,что если есть возможность не идти в 3Д - то лучше в него не идти....имхо,люди уже как-то перехавали эту тему....раз в год и ходил бы в 3Д,не более.

да тут вообще того 3д почти нема,его добавили с одной целью срубить бабла,фильм снимали на обычные камеры,а потом конвертировали

This is the hidden content, please

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй ролик после титров :)

This is the hidden content, please

Изменено пользователем Gluic (смотреть историю редактирования)

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.