Перейти к содержанию

Последний просмотренный фильм(ы)


UnDelicious

Рекомендуемые сообщения

Какого Украина не показывает Людей в Черном ? Что идти в Баттерфляй за 60 грн...трындец

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • frost_kiev

    606

  • Bosswell

    431

  • VoVaN37

    425

  • Dogman12

    380

слава яйцам,прометей будет в обычном 2д

серьезно ?) Если да - то лучшая новость )

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы гоните( По трейлерам там было бы лучшее 3д со времён Аватара :p1002: Или просто рады что не прийдётся стольник в IMAX тратить? :trollface:

This is the hidden content, please
default/biggrin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем там 3д?вон в mib3 вообще ппц 2момента в 3д , тупое разводилово на бабки короче

Изменено пользователем frost_kiev (смотреть историю редактирования)

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх Прометейчик скорооо!!А там и Человекамыша))И на закуску Хоббит))))

This is the hidden content, please
Р.Скотт после ЭТОГО просто обязан снять ремейк либо что то в этом роде ЧУЖЖОГО)))!!

Изменено пользователем inca25 (смотреть историю редактирования)

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Римейк и приквел две разных вещи так что не понимаю чего вы так напали на inca25. Прометей в теории хорошая площадка для продолжения серии (для римейка еще рановато конечно)

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ридли товарищ Скотт говорил первоначально что в фильме буде только отсылка или как там к Чужому но приквелом не называл это я точно запомнил.В итоге его дожали и он сдался))всем на радость))

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Промете́й» (англ. Prometheus) — научно-фантастический фильм режиссёра Ридли Скотта. Изначально задумывался как приквел классического фильма «Чужой» 1979 года, но позже перерос в самостоятельный проект с собственной мифологией, хотя, по словам режиссера, события фильма разворачиваются все в той же вселенной. Вики сообщает. Я тоже сперва думал, что связано с чужими. Думаю, что ограничатся отсылом.

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрост ну это не люди в чёрном, а имхо проект более высокого уровня)

Вот сегодня на мыло пришло. По ходу в аймаксе будет в 3д, но только ночные сеансы.

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходи уже сейчас, путь далек)))

Изменено пользователем Bosswell (смотреть историю редактирования)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Прометей» Ридли Скотта получил статус «блокбастер» еще до официальной премьеры, которая, напомним, состоится 8-го июня в США и 31-го мая в России. В частности, кинотеатр с самым большим экраном в Великобритании — BFI Imax — продал уже 30 тысяч билетов на этот фильм, распродав несколько недель проката (зал кинотеатра вмещает 500 человек), и уже собрал свыше 700 тысяч долларов.

Таким образом, «Прометей» побил рекорды, установленные «Аватаром» Джеймса Кэмерона и второй частью «Гарри Поттера и Даров Смерти» Дэвида Йейтса. И количество заранее распроданных мест и, соответственно, выручка кинотеатра почти наверняка увеличатся — до премьеры есть еще несколько дней.

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще немного о Ридли Скотте))

Ридли Скотт готов снять Харрисона Форда в сиквеле «Бегущего по лезвию»

ИзображениеВ преддверии мировой премьеры «

This is the hidden content, please
» 74-летний создатель картины
This is the hidden content, please
раздает интервью направо и налево. Разумеется, большая часть адресованных режиссеру вопросов касается «Прометея», но в свежем интервью The Independent он уделил внимание и другим своим проектам.

Так, Скотт слегка коснулся съемок

This is the hidden content, please
«
This is the hidden content, please
»,культового фильма, снятого им же 30 лет назад. Для работы над сценарием недавно был нанят сценарист оригинального фильма
This is the hidden content, please
. Правда, не ясно, что они со Скоттом будут делать в отсутствие продолжения «Мечтают ли андроиды об электроовцах?»
This is the hidden content, please
, ведь именно по этой книге был снят оригинальный фильм.

Скотт также заявил, что был бы рад пригласить

This is the hidden content, please
в нового «Бегущего по лезвию» и предложить тому роль-камео, в виде привета из прошлого. «Я не думаю, что он согласится, но я бы хотел его поместить куда-нибудь. Это было бы занятно», — заявил Скотт в интервью The Independent.

Любопытно то, что сам Форд ранее заявлял, что был бы не против вернуться в продолжение картины, но особой надежды актер не питает. «Каждый раз, когда я участвовал в продолжении какого-то фильма, я всегда чувствовал огромный груз ответственности за то, что вношу что-то новое в образ персонажа и за реакцию публики. Не расстроюсь, если меня не пригласят к участию в проекте, потому что пойму, что им нужна молодая кровь», — заявил он еще в марте этого года.

Теперь Форду и Скотту нужно только услышать друг друга — и первый наверняка получит роль в фильме второго.

Впрочем, следующим фильмом Ридли Скотта в любом случае будет не продолжение «Прометея» или «Бегущего по лезвию» — в этом году режиссер намерен приступить к съемкам «

This is the hidden content, please
» с
This is the hidden content, please
,
This is the hidden content, please
,
This is the hidden content, please
,
This is the hidden content, please
и
This is the hidden content, please
.

Изображение

Внимание на последнюю строку))

Изменено пользователем inca25 (смотреть историю редактирования)

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас завтра допремьерный показ Прометея,но блин попаду в кино в воскресенье ажжжжжж(((((В 3дэ говорять)))

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Прометей» Ридли Скотта получил статус «блокбастер» еще до официальной премьеры.....

Хм статья из разряда желтой прессы. Может фильм и хорош но по прогнозам его сборы в США будут не выше 150 лимонов, что далеко до высшей категории. Фильм является приквелом достаточно далекого фильма, фантастика (много провалов), рейтинг R (меньше аудитория) и создавался без громкой промокомпании. Вообщем надеемся что фильм будет хорош и стоит меньше 200 лимонов.

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрост ну это не люди в чёрном, а имхо проект более высокого уровня)

че?

ну тогда и я выскажу свое 100% мнение еще до начала проката(как и газеты)

фильм уг и до людей в черном ему далеко

я не ванга, я круче

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты уася,а не ванга 100% :lol:

точи дальше скилл ясновидца

хотя неплохо, совсем даже близко

моего КОТА зовут Вася

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил на Люди в Черном 3

Фильм понравился,с хорошим юмором ) Очень рад,что сходил,понравился где-то даже больше предыдущих частей )

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛВЧ 3

даже не знаю 8 или 9

какой то он странный немного

не могу обьяснить

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.