Перейти к содержанию

Последний просмотренный фильм(ы)


UnDelicious

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • frost_kiev

    606

  • Bosswell

    431

  • VoVaN37

    425

  • Dogman12

    380

Из последнего просмотреного - Шерлок Холмс - прикольное кино, страшно впёрло :)

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера просмотрел 4 серии "Школы", это жестко что сейчас творится в школах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...из последнего...что-бы посоветовать...1)"Лошадиная Энциклопедия" Бориса Невзорова...только полную...телевизионную версию...(заготовте носовые платки...для тех кто знает,что такое Душа..)

2)Рос. фильм "Остров"...реж.Павел Лунгин...В гл.роли Пётр Мамонов...Мну пятерых деток с Линэйдж согнал ...дал каждому по 10 грн., что-бы посмотрели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера посмотрел Шерлока Холмса - всем советую, замечательный фильм. А ближе к ночи глянул паранормальное явление - зачетный ужастик, концовка там особенно приятно нервы пощекотала.

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Последний Киногерой" 1993 года. Клёвый боевичок. Чёт попёрло на старинькие филмы :rolleyes: "Специалист" 1994 года. Классика ;)

KEhia.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Наша Раша, очень понравилось, так как история цепльная))Короче настоящее кино, а не набор скетчей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...пересматривал позавчера "Когда хвост виляет собакой"..(подсознание выёживается http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/blink.gif )...к.г. на злобу дня..

Это не про наши выборы, но про помаранчевый шабаш точно...)...Только сейчас понял,что это комедия...Когда в первый раз смотрел,міркував собі" суръёзное кино"... :rolleyes:

http://www.ex.ua/view/336208?r=2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел

Престиж - мегазачётный фильм

Ш.Хомса - оч понравился

Good Year с Расселом Кроу - хороший, лёгкий фильм .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Последний Киногерой" 1993 года. Клёвый боевичок. Чёт попёрло на старинькие филмы :rolleyes: "Специалист" 1994 года. Классика :)

:) RESPECT! :) А я фанат боксёра Рокки Бальбоа по прозвищу: "Italian Stallion". :) Вчера (!) первый раз посмотрел (!!) самый первый кинофильм (!!!) 1976-го года! Вот ЭТО Кино! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро будет ЛОСТ =))) Неделька осталась)))

А у мня нет времени на фильмы чето))) Героев еле еле смотрю серию в 2 недели....

Оффтопиг.Лёва,когда Лп альбом? ато я не вдупляю(

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро будет ЛОСТ =))) Неделька осталась)))

Охх...помню как я первые 3 сезона за неделю пересмотрел, серил взорвал моск

но на 5-ом, уже не сображал что,где...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро будет ЛОСТ =))) Неделька осталась)))

А у мня нет времени на фильмы чето))) Героев еле еле смотрю серию в 2 недели....

Оффтопиг.Лёва,когда Лп альбом? ато я не вдупляю(

ААААААААААААА! Не говори! Сам дождаться не могу!

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Шерлока от Гая Ричи, охренительно талантливый фильм)В русской озвучке и хорошем качестве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил пересмотреть трилогию о Блэйде, дневном бродяге. До сих пор тащусь от образа, воплощенного Уэсли Снайпсом! B)

Посмотрел Шерлока от Гая Ричи, охренительно талантливый фильм)В русской озвучке и хорошем качестве

Кстати да, согласно порталу "КИНО-Г*вно" русская озвучка весьма не дурна. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дзирт, я 4 сезона за 2 недели посомотрел)ыыыы

лёва еще Брейкин Бенджамина слушаешь?)))

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bosswell

Не слушаю. B) И когда выйдет следующий альбом LP я тоже не знаю! :)

P.S. Брейкин Бенджамин... Рискну предположить: подпись над HALO WARS? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.