Перейти к содержанию

Последний просмотренный фильм(ы)


UnDelicious

Рекомендуемые сообщения

Оценка?

Вах, оценки не умею ставить =((((((((

не ну фильм глянуть можно, но не то чтобы шедевр или гениально. Нет никаких смысловых нагрузок. Просто известную историю показывают более брутально) В целом неплохо, но ярлык ТОРа и Беллы весь фильм не выходил из моего разума)

Изменено пользователем Bosswell (смотреть историю редактирования)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • frost_kiev

    606

  • Bosswell

    431

  • VoVaN37

    425

  • Dogman12

    380

Вах, оценки не умею ставить =((((((((

не ну фильм глянуть можно, но не то чтобы шедевр или гениально. Нет никаких смысловых нагрузок. Просто известную историю показывают более брутально) В целом неплохо, но ярлык ТОРа и Беллы весь фильм не выходил из моего разума)

Ну хоть какая то смысловая нагрузка есть - в духе нельзя обращаться плохо с детьми иначе из них вырастит быдло, т.е. нам показывают, что королева как раз стала жертвой такой фишки и как результат стала всех щемить. Так фильм в целом вроде как неплохой, но да, актеры подобраны малость неудачно, Белоснежка страшная, да и Шарлиз Терон на ведьму как то не тянет, ей бы каких-то фей играть :)

П.С. Недавно была еще одна Белоснежка, фильм вроде как еще более простой и плоский, но королева в исполнении Джулии Робертс была что надо :)

Изменено пользователем oversteve (смотреть историю редактирования)

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня бесит ДЖулия Робертс.

А Шарлиз Терон норм королеву играла ИМХО)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прометей шедеврален))Ридли Скотт на высоте,как всегда))Очень качественное и мощное кино.Особенно впечатлила роль Майкла Фассбэндэра(Дэвид).Да и вообще,побольше бы такого кино а не Авраама Линкольна с вампирами))

9 из 10

andriyok.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уж лучше так,а то пришел на сеанс-там реклама сникерса,тут реклама колы,здесь реклама якобза 3 в 1,а раньше еще и полит.рекламу пускали(

andriyok.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня бесит ДЖулия Робертс.

А Шарлиз Терон норм королеву играла ИМХО)

та проблема не в том, как она играл, а в том, что ну не тянет она по внешности на ведьму, туда надо какую нить даму-вамп

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

степа ты подсел на кристен стюарт? :trollface:

только ж ради нее и шел в кино :lol:

Изменено пользователем frost_kiev (смотреть историю редактирования)

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уж лучше так,а то пришел на сеанс-там реклама сникерса,тут реклама колы,здесь реклама якобза 3 в 1,а раньше еще и полит.рекламу пускали(

хаха

а я на диктатора ходил

-без рекламы

-билет 20 грн

-людей 10 всего

ляпота

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну диктатор уже долговато идет в кино)от того и народу меньше)

Изменено пользователем Forrest1994 (смотреть историю редактирования)
andriyok.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да камрип он пялил,как раз 10человек насчитал :lol:

Тем не менее,на Прометея нигде не могу найти камрип))Присекают пиратов же))Раньше даже с покупной едой не пропускали на фильм))Благо смекалки хватает,не палят))

This is the hidden content, please
default/biggrin.png

andriyok.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойду в среду смотреть хваленый Прометей ну всмысле надеюсь камрпип выйдет до этого времени :lol::trollface:

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Пойду в среду смотреть хваленый Прометей ну всмысле надеюсь камрпип выйдет до этого времени :lol::trollface:

Хреновый копипаст

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойду в среду смотреть хваленый Прометей ну всмысле надеюсь камрпип выйдет до этого времени :lol::trollface:

Кстати,данный фильм в 3Д отлично будет смотреться.Так как спецэффекты бомбезны))Ну как для sci-fi и научной фантастики,разумеется))

andriyok.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стив, я имел ввиду, что она и на королеву норм подходит) ХЗ, меня устроила))))))

А меня отсутствие рекламы в Диктаторе тоже разочаровало, потому что я опоздал за фильм на 15 минут)))))))

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ей надо белые и пушистые роли играть :)

Ага, как в своем оскароносном Монстре =)

Изображение

Но я согласен, что лучше будет как в Адвокате Дьявола

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, как в своем оскароносном Монстре =)

ну дык она там мордельник отъела и 20+ кило набрала спецом...

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дык она там мордельник отъела и 20+ кило набрала спецом...

надо было не "монстр" фильм называть, а "год после свадьбы"

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да камрип он пялил,как раз 10человек насчитал :lol:

тебе билет отсканить?

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.