Перейти к содержанию

Последний просмотренный фильм(ы)


UnDelicious

Рекомендуемые сообщения

Прометей (3D) 9,5/10

просто отличная научная фантастика.

В меру всего - актёров, пришельцев, спецэффектов, научных теорий и кровищи.

Приятно был удивлён тем, что фильм таки оказался существенно завязан на вселенной Чужих. Т.е. если даже он не примой приквел, то во всём остальном своими отсылками напрямую приводит к истории с ксеноморфами, вплоть до того, что ДНК ксноморфов мутирует от носителя к носителю. Тому два ярких примера в фильме.

Вопрос который остался после просомтра, исключая вопросы концовки (просто концовка открыта и будет развиваться в продолжении), если кто фильм посмотрел - ответье пожалуйста также в спойлер:

Какова была миссия героини Шерлиз Терон во всём этом путешествии?

Из 10 поставил 9,5 баллов, потому что десятку держу для нолановского Бетмена =)

P.S. Впервые от 3D у меня не болела голова. 3D тоже в меру.

Изменено пользователем diabolus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • frost_kiev

    606

  • Bosswell

    431

  • VoVaN37

    425

  • Dogman12

    380

руководить экспедицией,осуществить встречу батяни с жокеями

так, а:

А разве не андроид Дэвид всем этим занимался? Она что-то больше тявкала и действительно потрахаться прилетела...

Хотя она наверное ссо своей стороны контролировала, чтобы Дэвид ничего не нахимичил. Наверное это и есть её миссия - контролёр-наблюдатель и координатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит не у одного меня после 3д голова болит :NewsPaperGuy: Хм, после Титаника не болела,а тут заболела после прометея.

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белоснежка и охотник - 7/10 Понравился

Призрачный гонщик 2 - 6/10

Код доступа Кейптаун - 8/10

Изменено пользователем zzzgovet (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел после Прометея - Чужой ) Тряхнул стариной! Да, фильм хорош. Теперь дальше надо продолжать)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел "Дневник баскетболиста", как по мне то это лучший фильм с Л. Дикаприо

Изменено пользователем psychopatical (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм снят очень классно.Красиво,масштабно,дорого.Но ......тьь,кто писал этот у...ский сюжет????Дети дауны??????Расстроен неимоверно.и 6 баллов это максимум,что можно дать фильму.хотя я его ждал больше Бетмена(

Та не говори. Така фигня, диалоги и сюжет писали не знаю кто, под конец фильма уже еле смотрел.

6 не дам. 4/10 если рассматривать как фильм с историей и сюжетом. Если бы просто запустили видеоряд спецэффектов дал бы 8/10 =)

Изменено пользователем Morfolk (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мачо и ботан"

интересно, смешно, не пожалел о том что потратил время

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мачо и ботан"

нормально вроде но странное кинцо

последнее время одно странное - диктатор, миб 3, это

короч, разморозите меня, когда кажан придет в кинотеатры

Изменено пользователем AndrewCone (смотреть историю редактирования)

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил на прометей .Дикий шлак .Просто нет слов .Даже на 3 ку не тянет .Первый час вообще засыпал ).Нет , реально засыпал )

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил в Imax. Фильм явно того не стоил что-бы на него идти в пол первого ночи) Но, если на него и идти, то только в Imax, так как картинка и звук шикарны. А сам фильм шлак конечно. Состоит из цепочки нереально тупых действий которые привели к не менее тупому финалу. Рука лицо а не фильм. :(

Grayfox ты что тоже в IMAX был? :)

Изменено пользователем UnDelicious (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже на 3 ку не тянет .Первый час вообще засыпал ).Нет , реально засыпал )

я на втором засыпал, когда уже стало понятно, что кроме красивой картинки, на которую уже насмотрелся, ничего не будет

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Grayfox Я на 12м в центре был :) Изменено пользователем UnDelicious (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ребят только ща вспомнил .Там тип типа заразился( который с бабой с раскопок был ) , у него еще с глаза хрень вылезла .Только ща допетрил что в фильме не раскрыто от чего он заразился и почему другим пох и они не заражаются , хотя все были без шлемов ) .Ну и концовка .Чужих притащил Ридли за уши просто . Ну и это мелоч .Фильм уныл .Пара красивых эпизодов не спасают вообще)

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парня заразил андроид...зачем непонятно! Вот еще один вопро , какого х в начале голубой чел бухнул и полез купатся, типа это было зарожден е жизни на земле??? А осьминог это мутировавший змей?? И какого черта человек расскладушка приперся обратно на корабль?? Домой потянуло?? Вобщем куча вопросовв прометей 2 выясним что робот просто матом создателя покрыл и это его разозлило)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только ща допетрил что в фильме не раскрыто от чего он заразился и почему другим пох и они не заражаются , хотя все были без шлемов ) .

Это как раз показано.

Его робот заразил черной слизью, когда старик попросил ускорить процесс.

Изменено пользователем Morfolk (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.