Перейти к содержанию

В Украине запретили фильм «Я плюю на ваши могилы 2»


Aragorn

Рекомендуемые сообщения

Изображение


Американский хоррор «Я плюю на ваши могилы 2», который должен был выйти сегодня на большие экраны, в Украине не покажут. Министерство культуры запретило выдавать прокатную лицензию на эту картину.
Компания «Каравелла DDC Украина», которая планировала выпустить «Я плюю на ваши могилы 2», еще не успела получить документы с детальным обоснованием запрета. Предварительно причиной послужила присутствующая в фильме пропаганда насилия.
«Я плюю на ваши могилы 2» — это сиквел ленты 2010 года, который в свою очередь является ремейком культовой картины «День женщины» 1978 года. Все три киноработы принадлежат к поджанру «эксплуатейшн», отличительная особенность которого — нарочное использование какой-либо популярной темы, преимущественно насилия и секса. По сюжету фильма «Я плюю на ваши могилы 2», в Нью-Йорке молодую девушку насилуют и похищают несколько неизвестных. Сбежав из рабства, героиня расправляется с обидчиками.
Решение Минкульта не отразилось на двух других хоррорах, которые представят в украинских кинотеатрах сегодня. В компании «Каравелла DDC Украина» высказались, что все картины такого жанра, как фильм ужасов, подпадают под нормативные акты, согласно которым и отозвали лицензию у «Я плюю на ваши могилы 2». Ведь вместо запрета Минкульт мог ввести ограничения по возрасту на посещения киносеансов.
В данный момент Украина — единственная страна в Европе, в которой не разрешили демонстрировать картину «Я плюю на ваши могилы 2». Напомним, что в отечественном прокате это не первый такой случай. Так, на большой экран не пустили фильмы ужасов «Земля мертвых», «Пила 7 3D», дилогию «Хостел» и комедию «Бруно».

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря они так. На вечерний сеанс сходить на такой фильм самое то. Но только чтобы детям ход был закрыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1я часть конечно полный П в плане насилия.

В данный момент Украина — единственная страна в Европе, в которой не разрешили демонстрировать картину «Я плюю на ваши могилы 2». Напомним, что в отечественном прокате это не первый такой случай. Так, на большой экран не пустили фильмы ужасов «Земля мертвых», «Пила 7 3D», дилогию «Хостел» и комедию «Бруно».

Ссссыкуны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БДрип вышел. но звук пока еще с ТС. Нафиг смотреть это в кино?

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первая часть бред,вторая и подавно

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

первая часть бред

:thumb_up:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@leonid4d, в Раше покруче... Ну, погоди уже мультик, который пропагандирует курение... короче, наш минкульт еще ангелы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не только курение, если разабрацца то и употребление сидра

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.