Перейти к содержанию

PlayStation TV


Izotov

Рекомендуемые сообщения

@NickolasGhost, очень круто, что видео записал. Есть вопрос: а все игры стримятся с PS4 (как для PS Vita) или только некоторые?

x714c.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил и себе девайс. Спасибо NickolasGhost за наводку на продавца. После тестов напишу и свое мнение, хотя скажу честно пока не вижу в ней большего, чем устройство для ремоут плея. Главное, не могу понять, почему большинство игр, которые с легкостью могли бы играться на вита тв, прсто не поддерживаются ней.

 

Ребят, и такой вопрос для експертов: хотел скачать килзону мерсенари, так как в интернете пишет, что игра совместима с данным девайом. Но, в сторе мне пишут обратное. В чем причина? 

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Barannik, не знаю, что пишут в интернете, но в мерсенари же куча тач-управления - поэтому и несовместима.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиньте пож-та и мне у кого приобретали, цену. Также вопрос к  обладателям девайса (сразу извиняюсь, может не корректно сформулировал, надеюсь поймете) можно ли PlayStation TV использовать для игры в двоем по сети, в совместимые игры с PS4. К примеру 1-н играет на PS4 в одной комнате, 2-й на PlayStation TV в другой. Вместе проходить игру в кооперативе возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-н играет на PS4 в одной комнате, 2-й на PlayStation TV в другой

Можно, но так как будто вы играете на одной консоли. То-есть, нет разницы, что вы играете на одной консоли, или в разных комнатах. 

 

@Arkutas,

Изменено пользователем Barannik (смотреть историю редактирования)

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сори за назойливость, можно еще спросить. А если играть в совместимую игру но на приставки (Ps4 и PlayStation TV) зайти с разных аккаунтов, не получится поиграть в разных комнатах но совместно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А если играть в совместимую игру но на приставки (Ps4 и PlayStation TV) зайти с разных аккаунтов

 

Я так понимаю, что ты имеешь в виду ремоут плей. В таком случае, не получиться. Так как для него, на вите ТВ и на ПС4 должны быть одинаковые аккаунты. По другому ремоут плей не активировать. 

 

Но, по сути, ты же даже если играешь на ПС4 с двумя джойстиками - то играешь с 2-х рахных аккаунтов (ну или как гость). 

 

Если же ты спрашиваешь, можно ли играть в игры на ПС4, в которых не предусмотрена игра на одной консоли (типа в батлу по сети с двух джоев) - то такое невозможно реализовать с помощью виты ТВ и ремоут плея. 

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Arkutas,

 

 


не знаю, что пишут в интернете, но в мерсенари же куча тач-управления - поэтому и несовместима.

Ну как-бы в списке поддерживаемых игр (еще от 22 сентября 2014 года) она присутствует. Список  Видимо сделали возможность играть и так и эдтак.

 

Вопрос знатокам: а как PS TV реагирует на Remote Play c PS4 игры Infamous: Second Son, если подключен джой DualShock 3?

Ну и вообще не только с Second Son, а вообще с играми где задействованы дополнительные функции DS 4?

Изменено пользователем Okami (смотреть историю редактирования)

x714c.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@travelmate, никак. Ты просто не сможешь пользоваться этими функциями.  

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про ремоут плей всё понятно. Имеется ввиду не задействуя ремоут плей, можно-ли поиграть в кроссплатформенную (которая подходит для PS TV и для PS4 ) игру на двух приставках но совместно. Если 1 игрок зайдет под своим аккаунтом с Ps4, а 2-й с PS TV.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DemoNo13,

 

Ну, это зависит от того:

1) Или игра куплена на оба аккаунта;

2) Или игра поддерживает кроссплатформенный мультиплеер; 

 

а, так - почему бы и нет? Это же две разные приставки. 

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну, это зависит от того: 1) Или игра куплена на оба аккаунта; 2) Или игра поддерживает кроссплатформенный мультиплеер;    а, так - почему бы и нет? Это же две разные приставки. 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

На днях пр приезду домой выложу видос 5 минутный, тест работы Remote Play с PS TV и PS4 на расстоянии 500 км.

Изменено пользователем NickolasGhost (смотреть историю редактирования)

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Вай фай это еще + 5-15 мс (а если еще и пс4 дома по воздуху, умножаем на 2)
Кто с роутером подключен по вай фаю. Попробуйте, пропингуйте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Izotov, пробовал по фавле, играть нереально практически. Я выкладывал видео там в конце тест по фавле но между самими приставками, и то играть не комфортно. По вафле в связке по инету очень сильные артефакты и лаги. Изменено пользователем NickolasGhost (смотреть историю редактирования)

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня со стороны PS4 вафля, со стороны Виты - кабель. В принципе играбельно, но в игры, которые прощают ошибки (например, Infamous норм, а Bloodborne - нет)

x714c.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня когда через кабель проблем нет совсем. Данжы, боссы, все прохожу без проблем. Если бока и бывают то только из за того что скилла не хватает а так уже недели 3 только по ремоуту и играю..) лень приставку забирать у друга.

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно вот и видео. Тест работы Remote Play на расстоянии в примерно 500 км. Каменец-Подольский (PS TV) - Одесса(PS4).

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.