Перейти к содержанию

Star Wars: The Force Unleashed


Руслан

Рекомендуемые сообщения

Изображение

Апрельский номер журнала PlayStation: The Official Magazine рассказывает некоторые подробности о Star Wars: The Force Unleashed.

Управление (PS3):

- Прыжок – Х;

- Толчок силы – О;

- Захват силы – R2;

- Световой меч – квадрат.

Игра использует три физических движка (Euphoria engine, Havok engine и DMM engine) в версиях для PS3 и Xbox 360.

Периодическое и своевременное нажатие кнопок намного эффективнее, быстрого и беспорядочного.

Вы сможете захватывать летящие истребители и швырять их.

Выстрел из лазерного оружия отбивается автоматически, но нажатие L2 повышает шанс отбить выстрел.

После выполнения миссий вы получаете очки, которые можно потратить на прокачку силы, открытие новых комбо и умений.

«Таланты силы» используются для повышения здоровья, энергии, шанса уклонения и силы светового меча.

Исследуя уровни вы можете найти холокроны (holocrons). Холокроны открывают новую одежду, световые мечи и кристаллы.

Враги могут хвататься за различные предметы, что бы помешать вашему захвату.

LucasArts объявила всемирную дату релиза Star Wars, Force Unleashed.

Игра будет доступна на всех платформах. В США игра выйдет 16 сентября, в Европе 3 дня спустя (19 сентября).

Игра будет разворачиваться между эпизодом III и IV - Revenge of the Sith (Месть ситхов) и A New Hope ( новые надежды) ", - нам предстоит играть за ученика Darth Vader'a

В версиях для xbox 360 и PS3 игра получит новый движок "Ronin" и Euphoria system - на основе полного моделирования 3D , в том числе тела, мышц и нервной системы - эта система используется в GTA IV.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 151
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • darth_krevedko

    23

  • Jerry

    18

  • Марьян

    8

  • Dogman12

    7

Топ авторов темы

Изображения в теме

хоть я и не являюсь поклоником серии стар ворс! Однако эта игра меня зинтерисовала!

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

три физических движка

This is the hidden content, please
default/blink.gif жесть...

новые скрины

post-261-1207385253_thumb.jpg

post-261-1207385269_thumb.jpg

post-261-1207385284_thumb.jpg

post-261-1207385299_thumb.jpg

post-261-1207385312_thumb.jpg

post-261-1207385330_thumb.jpg

106608.png?1627071968

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как являюсь фаном Стар ворс эта игра у меня преоритетное приобритение.

sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь можно будет по инету гамать, а то я уже третий год в Jedi Academy шпиляю по сети, хочецца что то новенькое!

This is the hidden content, please
default/dry.gif

В начале игры нам дадут поиграть за самого Дарта Вейдера на планете Кашиик. Там он и найдёт своего ученика за которого мы будем дальше играть.

P.S Такие возможности силы не показывал даже сам магистр Йода)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Сегодня качаем ДЕМО.

Изображение

из PSN

В японском чтоли? В американском и европейском что то не нашел
This is the hidden content, please
default/blink.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ящике прошел демку,проходить 5 мин,но фана море

This is the hidden content, please
default/blink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В японском чтоли? В американском и европейском что то не нашел

This is the hidden content, please
default/blink.gif

В американском

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕПТ!

СтаР Варс Рулит!!!

ради этой игры зделаю две вещи:

1.Продам свою PSPу и Куплю Слим белую с Дарт Вейдером))

2.Куплю сибе световой меч LightSaber FX Darth_Vader!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои впечатления от демо Star Wars: The Force Unleashed:

Изображение

Главное меню: Прикольно сделано, в духе Стар Ворс)

Начало игры: Вейдер посвящяет главного героя (дальше буду его называть Г.Г.) в свои ученики. ГГ прилетает на базу повстанцевв чтобы убить его первого джедая.

Сама игра: Пересказывать не буду, а расскажу немного фич которые меня удивили:

1) В самом начале висели корабли имперские, и их если хорошо прицелится можно взять форсом и бросить в толпу врагов. Бабах такой был)

2) Прикалывался над штурмовиком последним - С помощью форса она так хорошо летал) Но самое главное - если на потолке есть какие-то предметы за которые удержаться можно, то он за них держался! (0_о впервые вижу), когда я его перестал форсом мучить, он за эту железку 10 сек держался а потом шлепнуля, но встал!) Я его об стенки разные, а он "буээээ". Решил отпустить) грохнуля и трупеГ)

3) Попробывал с двумя повстанцами) Ржач) Одного по комнате мотал мотал, тот за своего друга вцепился и они так синхронно летали)) Это была жесть) Полная) А что будет с 3-мя и более?))

4) Можно из стен всякие делали вытаскивать и пускать во врагов!

В полной версии будет больше в раз 500)

5) Двери форсом открывать - это фпервые. Не ногами не руками, а форсом? Это что-то новенькое)

6) Очень красивая система повреждений. Робота можно пополам разрезать и разглядывать его внутренности) Штурмовиков и повстанцев рубить кромсать толкать форсом и т.п - все это в нашей власти!!

------------------------------------------------------------------------------

По десятибальной шкале оцениваю!

Графика: 10

Оформление: 9.5 (можно было и лучше)

Геймплей: 10

Оценка: 10 (для меня - The Best игра!)

Итог: Все о чем мы мечтали в стар ворс - это Force Unleashed! Крушите ломайте пускайте летайте прыгайте - че хотите то и делайте со своими врагами и с окружающими предметами! Так что копите на PS3 и на игру и наслаждайтесь!!

Скрины:

post-632-1219393021_thumb.jpg post-632-1219393008_thumb.jpg post-632-1219393033_thumb.jpg post-632-1219393044_thumb.jpgpost-632-1219393056_thumb.jpg post-632-1219393069_thumb.jpg post-632-1219393083_thumb.jpg post-632-1219393099_thumb.jpg

post-632-1219393114_thumb.jpg post-632-1219393399_thumb.jpg post-632-1219393412_thumb.jpg post-632-1219393425_thumb.jpgpost-632-1219393462_thumb.jpg post-632-1219393479_thumb.jpg post-632-1219393516_thumb.jpg post-632-1219393547_thumb.jpg

Огромное спасибо Spellman'у за скрины)

ЗЫ: за инфу и не жаль +1 ведь так?)

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен с твоим ревью, дэмка супер. Наконецто добавили новую музыку, незнаю работал над ней Джон Вильямс или нет но меня прёт. Учитывая то что игрушка сама по себе супер так + еще если вы фанат стар ворсов то игруха просто маст хэв! Я вообще сделаю предзаказ хочу как только так сразу) Насчет сюжета не волнуюсь так-как работал над ним Джордж Лукас да и сама игра является как бы офф новым эпизодом между 3 и 4. Вобщем жду 19 сентября, нетерпится в полной версии поуправлять с помощью силы целым имерским крейсером)

ЗЫ лови плюс как фанат звёздных войн)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демка клас: физика, сила, интерактивность, боёвка и всё такое. Но вот графика - не впечатлила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал, поиграл...

Был в шоке)

Игра действительно просто СУПЕР(+ я исчо и фанат Звездных Воин)!!!!

MUST HAVE - буду делать предзаказз!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гемплей слив полный. лучше давайте Jedi Academy на новом двигле. Дядя Лукас, втф?

Академия задолбала!!! Три года в нее по сетке гамал) Форс анлешд покажет нам много нового из вселенной зв.войн.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WTF????

гемплей слив полный. лучше давайте Jedi Academy на новом двигле. Дядя Лукас, втф?

Что те не понравилось??

Игра Маст Хев адназначно!

Jedu Academy уже так заюзали, что просто капецц...Star Wars Next-GEN- то, что нужно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что те не понравилось??

гемплей. что случилось с лайтсейберами?!?! с третьего удара убивают каких-то ничтожних повстанцев! сука, а! де сила светогого меча?! где кайф, получаемый от игры?! А?! втф за аркаднасть?!?!?!?!!? думают графу и крутое физло накрутили - так всё им простят - не! хотя всеравно на компе в форс анлишт буду гамать..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гемплей. что случилось с лайтсейберами?!?! с третьего удара убивают каких-то ничтожних повстанцев! сука, а! де сила светогого меча?! где кайф, получаемый от игры?! А?! втф за аркаднасть?!?!?!?!!? думают графу и крутое физло накрутили - так всё им простят - не! хотя всеравно на компе в форс анлишт буду гамать..

Разве он выйдет на пк? :) Да и кстати нельзя судить о игре по короткой демке, насчет битв на световых мечах то в полной версии будут битвы с джедаями вот там и получишь весь кайф от игры)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

что сказать, других не буду на мой путь наставлять, но мне демка не понравилась ... SW это что-то особенное, если обратите внимание на мой PSN ID, то поймете меня ... мне очень не понравилось что маркетологи, менеждеры и разработчики пытаются втюхать мне какое-то г... в обвертке SW .

начну с хорошего : Что не говорите но грфика шикарная, даже на моем обычном телике. ну вот про хорошее пожалуй и все.

теперь о реальном ... : во-первых все сказки про три движка пуст засунут себе в зад ... про нервную систему тоже, тем кто в это поверил сочуствую и желаю что в будущем у вас тоже была своя нервная система ... дальше, те же сказки что стекло бьется как стекло, дерево как дерево туда же ... дерево при ударом по нему мечем ... все же ламается как дерево, вот незадача то! тем же мечем резать ничего нельзя , а случай с роботом прикольная анимация! не каждая бочка ламается от удара мечем ( о том чтоб резалась и речи нет) хотя каждая поднимается, трупы испаряются!!!брошеный предмет почемуто летит в произвольном порядке

... вобщем проблемы у них с элементарными физическими законами, да они на них я так вижу и не заморачивались ...

Теперь еще боле нелепый ляп! как нам обьясняют действие происходит после 3 части, так скажите, КАКОГО я должен рубить имперских десантников?! О_о . Для меня этого достаточно чтоб разочароваться! но нет, им мало, ОНИ ЕЩЕ И ОНЛАЙН НЕ СДЕЛАЛИ !!!!

Я как настоящий поклонник SW не буду брать все на чем напишут STAR WARS!!!!

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что сказать, других не буду на мой путь наставлять, но мне демка не понравилась ... SW это что-то особенное, если обратите внимание на мой PSN ID, то поймете меня ... мне очень не понравилось что маркетологи, менеждеры и разработчики пытаются втюхать мне какое-то г... в обвертке SW .

начну с хорошего : Что не говорите но грфика шикарная, даже на моем обычном телике. ну вот про хорошее пожалуй и все.

теперь о реальном ... : во-первых все сказки про три движка пуст засунут себе в зад ... про нервную систему тоже, тем кто в это поверил сочуствую и желаю что в будущем у вас тоже была своя нервная система ... дальше, те же сказки что стекло бьется как стекло, дерево как дерево туда же ... дерево при ударом по нему мечем ... все же ламается как дерево, вот незадача то! тем же мечем резать ничего нельзя , а случай с роботом прикольная анимация! не каждая бочка ламается от удара мечем ( о том чтоб резалась и речи нет) хотя каждая поднимается, трупы испаряются!!!брошеный предмет почемуто летит в произвольном порядке

... вобщем проблемы у них с элементарными физическими законами, да они на них я так вижу и не заморачивались ...

Теперь еще боле нелепый ляп! как нам обьясняют действие происходит после 3 части, так скажите, КАКОГО я должен рубить имперских десантников?! О_о . Для меня этого достаточно чтоб разочароваться! но нет, им мало, ОНИ ЕЩЕ И ОНЛАЙН НЕ СДЕЛАЛИ !!!!

Я как настоящий поклонник SW не буду брать все на чем напишут STAR WARS!!!!

Откуда ты интересно по маленькой демке так маштабно судишь о всей игре? Во прервых как ты сказал нервная система...Чем она тебе не понравилась, да и вообще в демке нам не показывали изменения на лице персонажей какие то там сверхдостоверные движения кроме начального ролике, в той короткой демке только и дают что побегать и немного повалиться. Во вторых где в демке было дерево?? Может я просто не заметил тогда извини... То что трупы пропадают и о бочках ты прав но как говорится идельных игр не бывает. Ну и насчет иперских десантников я бы посоветовал тебе внимательнее смотреть видеоролик в игре или улучшить свои знания английского, десантников он убивает по приказу Вейдера так-как Вейдер нехочет чтобы император узнал о его тайном ученике.

Если честно мне не очень понравилось как в игре реализованы битвы световым мечем но игрушку все равно возьму так как интересно что будет по сюжету да и потому что это Star Wars.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

Бои на световых мечах ты поймеш тока тада, када будеш сражацо с другим ситхом или джедаем, а не тупыми клонами)

А если все-равно не хватает реализма, то купи НАСТОЯЩИЙ световой меч Lightsaber FX(как это зделал йа))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да причем здесь английский, сюжет не продуман! ну нужно ему убить джедая, ну джедаи же войну ведут в это время с империей, а чтоб пройти по своему родному кораблю, или захваченому столь могучему ситху не обязатьльно всех убивать, по сюжету получается что ученик тупо кровожадный маньяк, дай только резать. ( а оно не режется :) ) ну вот вы говорите что будет выдно силу меча в схватке с другим мечом, будет красиво! не спорю, но ведь признайтесь что с мечами огромная лажа, как и во многом другом ... но в игрушку конечно стоит поиграть если финансы позволяют, вот мне очень туго, поэтому врядли возьму этот полуфабрикат, но если будет возможность поиграть-поиграю,

А на счет суждений, нам ведь выложыли демку чтоб мы ее оценили! так зачем же вылаживать то, что показывает достоинства игры, ведь нужно заинтересовать! Но с мнением что полная игра может оказатся классной не буду спорить ...

кстати что за меч, для чего, сколько стоит?

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.