Перейти к содержанию

Проблемма входа в сеть


fesbest

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 595
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • fesbest

    126

  • Devil_Dante

    87

  • JORA0 (Одесса)

    54

  • Max_Prime

    29

Топ авторов темы

Изображения в теме

Звоните и ещё раз звоните. Я вот репу чухаю как проверить сейчас у себя дома((

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может на ого.ин.уа создать темку с нашей проблемой, чтоб в ней отписалось как можно больше юзеров. На том форуме постоянно ошшиваются технари ого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может на ого.ин.уа создать темку с нашей проблемой, чтоб в ней отписалось как можно больше юзеров. На том форуме постоянно ошшиваются технари ого

Создавай!

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже создавал, мою тему сразу в офф.топ занесли!!!

Сейчас на линии с укртелеком говорю - они говорят что в первые слышут о этой проблеме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже создавал, мою тему сразу в офф.топ занесли!!!

Сейчас на линии с укртелеком говорю - они говорят что в первые слышут о этой проблеме!

Мне такое не чухали, сразу начали всё проверять и чё-то узнавать.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки, здравствуйте.

может быть я немного пролью свет на проблему (80710092 с вчерашнего вечера, ОГО, TP-Link-WiFi).

после долгих попыток войти в ПСН попытался войти с компьютера.

как уже всем исзвестно - страница входа не открывается.

скажу больше, не открываются сайты:

signup.playstation.net

store.playstation.net

я открыл cmd и сделал tracert до signup.playstation.net

затем сделал tracert через анонимные сервера (это просто, например,

This is the hidden content, please

---------------------------------------

после анализа результатов действий и совета с товарищами, мы пришли к промежуточному выводу:

проблема у промежуточного провайдера - на линии Frankfurt-Dallas

в чем эта проблема может состоять - не известно.. а хоть бы и бан сети айпишников, другое дело, что транзитный провайдер банить надолго не будет.

НО! на мой взгляд, это НЕ бан украинских айпишников фирмой СОНИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпишитесь сдесь

This is the hidden content, please
может нашу проблему кто нить заметит, и помогут решить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпишитесь сдесь

This is the hidden content, please
может нашу проблему кто нить заметит, и помогут решить

отписал, ждём остальных!!!

Так ничего внятного на тех.поддержке ОГО, мне так и не сказали!

Проверяли со своих компов, результат одинаковый!

Советовали обратиться в поддержку этого сайта, но мне там написали чтоб обращался к провайдеру.

Кому верить, ху. знает...

Наверное надо звонить в офис самой сони, по телефону: 8 800 307 6690 (Украина)

Давайте добём их звонками, пусть задницы отрывают - и работают!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... более того - это не выглядит проблемой УкрТелекома.

Большая просьба для тех обладателей ОГО, у кого нет проблем с входом в ПСН - обнародуйте, пожалуйста, скриншот с трасертом до signup.playstation.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vitaly103 а чьей это проблемой выглядит? нашей чтоли? С других провайдеров входит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Izotov - проблема промежуточного провайдера. Киевляне, сидящие на ОГО, могут по другим каналам ходить..

это свойство сети.. да вы сделайте трасерт - сами все увидите - сигнал обрывается после франкфурта и дальше Далласа не идет.

выходит, надо просто ждать.

то есть, если вы смените провайдера - не факт, что попадете в ПСН, ибо провайдеры в вашем регионе могут иметь одни каналы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том-то и дело, что УТК не несет ответственности за дееспособность провайдеров третьей стороны (промежуточных).. это в договоре совершенно четко..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что все затихли, что - у всех всё работает?

На Сони кто-то звонил, ато ща не дома, не могу позвонить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ могу вам посочувствовать только и всего, у меня провайдер *VEGA* то сегодня шпилил в Килзон без проблем, одно помню когдато гдето месяцев 4-5 назад была какаято ошибка 80710...... последние не помню, так вот что я только не делал и настройки компа и настройки ЗЫ менял прописывал и т.д. нифига не помагало, короче в отчаяньи переустановил Винду на компе (комп раздающий) все раработало гуд. Даже х..й его знает вчем проблема была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилась инфа от знакомых что вчера телефонные линии Укртелекома у некоторых тупо не работали, может всё же временные неполадки?

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилась инфа от знакомых что вчера телефонные линии Укртелекома у некоторых тупо не работали, может всё же временные неполадки?

Сомневаюсь, надо звонить в СОНИ - но увы я сам всего не успеваю...

Может кто перезвонит им, телефон который я дал - БЕСПЛАТНЫЙ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отписывайтесь у кого другой провайдер, чё-то мне кажется что PSN гонит.

[/quote

Пивет народ Симферополь на связи. У меня таже беда с PSN c 10 августа. Провайдер тоже укртелеком. Звонил уже на сони и в укртелеком ничего конкретного сказать не могут. А сони попросили написать им письмо - написал жду ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонил в СОНИ. Вообщем они не исключают возможности проблемы со PS Store, письмо отправленное им находится в обработке, соответственно будем ждать. Говорят быдут тестировать и результат обязательно сообщат.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сони письмами уже завалил с разных ящиков специально пишу (Типо народа много)... :rolleyes:

Пока ответа нет, надеюсь до завтра что-то проясниться уже!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Симферополе таже проблема с PSN с укртелекомом с 10 августа. Хотя интернет работает. Думал один такой, оказывается нет. Звонил уже и на сони и провайдеру ничего сказать не могут. Остается только ждать......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче тупая ситуация, хрен поймёшь кто виноват, то ли Укртелеком (вероятнее всего), то ли Sony (чего они сами не исключают). Вообщем хрень.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все работает ...

Не знаю важно или нет , но у меня сейчас Сонька напрямую к модему подключена (бридж) , пока свитч не згорел был - роутер . (НАТ , кстати , тип 1 )

Почти все прописано как у Слэша , только ДНС родные стоят : 195.5.29.11 , 195.5.29.2 , для Киева знаю 195.5.46.12 - прописывал раньше и у себя . (Львов)

P.S. У меня и у Слэша модемы Zyxel с последним п.о.

P.P.S. Пишу сейчас с Соньки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все работает ...

Не знаю важно или нет , но у меня сейчас Сонька напрямую к модему подключена (бридж) , пока свитч не згорел был - роутер . (НАТ , кстати , тип 1 )

Почти все прописано как у Слэша , только ДНС родные стоят : 195.5.29.11 , 195.5.29.2 , для Киева знаю 195.5.46.12 - прописывал раньше и у себя . (Львов)

Большая просьба для тех обладателей ОГО, у кого нет проблем с входом в ПСН - обнародуйте, пожалуйста, скриншот с трасертом до signup.playstation.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.