Перейти к содержанию

GTA V - ты ль на свете всех милее, всех румяней и белее?


Barannik

Рекомендуемые сообщения

@oskolok, да, меня тоже не тянет) Я лучше в ПоЕ побегаю)

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у него кстати и гта4 прорывом была... только оценку не помню уже

О госпади, это же 10 из 10!!! Ты что, такое не помнить!

Лично меня в ГТА все устраивает и персонажи и юмор и сюжет. графика качественная, контента полно. что вам еще надо - не понятно! Для драммы есть Ласт оф Ас.

sdsdima-ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игра в основном за счет Тревора затягивает, за счет его безбашенности. остальные персы какие-то унылые, особенно Франклин

100% - тревор в духе первых частей. А другие два - поделили между собой нудного белика

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Физика машин осталась аркадной. Кому-то это кажется убогим, кому-то нет. Мне, лично, было удобно ездить. И каких-то реальных изъянов в физике не замечал, так как ГТА в этом вопросе никогда не стремилась к реалистичности. Главное, что во время дождя машину несет, на песке она буксует. Что еще надо-то?

Лично я ждал, о чём уже многократно говорил, физики ГТА 4!! Она там лучшая, и не только по меркам гта, а в принципе физики такчек в играх, всех... (да я гта4бой)

Уже не было того запала, который был при выходе третей части, ВС, СА, четвертой… Не знаю почему…

Я думаю ты сам знаешь почему так происходит:

Может, я уже стал взрослее и игры не вызывают того восторга, как раньше…

Всё, тобою написанное, про ожидания очередной части саги, и бесконечные реки фана получаемого от игровых погружений, всё это испытывал и я. И вправду репу гта Мафия неплохо пошатнула (БОЖЕСТВЕННАЯ игра). Но отбросив всю шелуху задумайся!! GTA V не потеряла лица, это улучшенная (боюсь сказать степень) версия той самой, не дающей заснуть или оторваться от монитора и просто пойти поесть старой доброй гта. Вот прикинь тебе дали этот ШЕДЕВР в твои золотые годы, скажем вместо Санчика, или возьмём круче: вместо Вайс Сити!! Уверен, годы жизни исчезли бы в пучине Лос Сантоса, и уже сейчас это стало бы легендой твоих воспоминаний.

Трудно разрабам давать хлеба и зрелищ нам, выросшим из горшка, для которых травка зеленее уже не будет!!

iH8xjWrnZOMyR.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все это так, но тогда получается, что игра ориентирована на школьников. Так как мне в ней уже нечего делать. И игрой года, лично я, не смогу ее назвать.ностальгия была, качество увидел, но не больше... Биошок и ЛоА в этом плане рвут ГТА на части.

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все это так, но тогда получается, что игра ориентирована на школьников.

Ага. Рокстар - специально делает игры для русских школьников.

В США и европе - запрещено продавать игры с рейтингом 18+ детям (продают, конечно, но это не поощряется:)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я не говорю, что они специально ее так ориентировали.. Просто, когда у меня было море свободного времени, и при этом не было такого изобилия игр как сейчас, то я мог днями и ночами играть в ГТА, исследуя каждый угол или просто гасая по городу на каком-нибудь танке или военном вертолете. Сейчас же это далеко не в кайф. Меня хватило на сюжетку... Даже платину слом выбивать, если честно.. Разве что, позже, когда отойду.. А, пока жду ГТА:онлайн. Надеюсь, что тут роки выдумают что-то интересное и увлекательное..

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно бы почитать чесный!! нефанбойский сравнительный обзор гта и той же сэйнтс роу 4, где автор распишет от и до.

я так понял что и в новой гташке и в IV - движок rage и euphoria есть, а физика столкновений машин разная?

Dronskiy.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Рокстар - специально делает игры для русских школьников.

только почему-то американские школьники испытывают коктейли молотова на людях и устраивают стрельбу в школах, а не русские. у нас максимум на что способны - драки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Barannik, ну это общее пересыщение игростроем. Тут либо играть по 30-40 минут, максимум час в день-два. Либо мешать игры.

Я например играю сейчас одновременно в 5 игр.

На ПС3:

1. Спек опс зе лайн - уже два дня не могу пройти одно место, слишком много вражин и слишком мало патронов. (выделяю себе 40 минут на игру, прошел/не прошел - выхожу, больше в нее вообще не возможно играть)

2. Драгон Эдж 2 - пока только первый год прохожу, пока нравится. Но уже понимаю, что если дальше будет теже локацию - то завою. Так что тоже, особо не налягаю на прохождение. не больше 2 часов

3. НФС - МВ - по 5-6 гонок в день (к слову не поможешь с онлайновыми трофеями?)

На Вите:

1. МГС 3 - вот уж гадость. если начинаешь, то оторватся невозможно, пока не доходишь до тупнякового места, откладываешь. Потом через какоето время вспоминаешь варианты, какие еще не попробовал, опять запускаешь через пару дней

2. Графити раш, раз в неделю запускаю

3. Всякие мелкие аркады типаМототриалов и лимбо по 20-30 минут

На планшете:

1. всякие драг-рейсинги

2. на телефоне РиалРесинг 3

Все это миксую, иначе реально начинает надоедать.

только почему-то американские школьники испытывают коктейли молотова на людях и устраивают стрельбу в школах, а не русские. у нас максимум на что способны - драки

Ты че? натуре веришь что все от игр?

В стране в которой в одном городе могут "тусовать" все возможные и невозможные виды мафий - было бы очень странно увидеть адекватно подрастающее поколение детей.

А не помнишь, как в германии после дума, взрослый чувак бензопилой зарезал 3 людей? А в россие каждый валеделец жигуля, думает, что он в НФС Андерграунд :)

Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все это миксую, иначе реально начинает надоедать.

есть такое.. хотя, иногда попадаются игры, которые затягивают...

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть такое.. хотя, иногда попадаются игры, которые затягивают...

все равно стопаюсь - иначе - привыкание - и опять уже под конец нудно

Вон с ДА:ориджин была именно такая фигня =(

если бы с перерывами играл - то ваще бы протащился от игры, а так затянула, а потом уже просто бросать было жаль. в результате последние 20 часов - через силу.

И вообще поймал себя на мысли, что сейчас ингл, который будет больше 10 часов - ооооооооооочень долго для одной игры

Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ингл, который будет больше 10 часов - ооооооооооочень долго для одной игры

согласен... поэтому, сейчас тащусь от 8-ми битных игр.. прошел контру за час и доволен :lol:

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошел контру за час и доволен

а раньше по 4 часа с другом по жизням и по уровню - не могли пройти... и ктото сейчас любит лепить про сложность в современных играх. Просто мы уже задроты, которым это все не сложно. дай нам 10-15 елт назад игру с современной сложностью - мы бы и двух уровней пройти нормально не сомгли бы :)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если без сохранений, то да) А-то, сейчас же в тренде, лепить чекпоинты на каждом углу... Кстати, эта же проблема и ГТА 5 коснулась.. Никогда внутри миссий не было ЧП. А, сейчас по несколько..

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда внутри миссий не было ЧП. А, сейчас по несколько..

в четверке вроде были.

в СА - частично были. Если проваливал миссию, то приходила смска на пейджер с мгновенным перемещением на место проведения миссии (чтобы туда не ехать) - тотже "честный" чекпоинт :))

Ну, если без сохранений, то да

Так эти сохранения и лепят везде, так как пройти без сохранения - сложно. И вспомни сколько раз ты сохранялся в Думе первом или вульфинштейне? Я год назад решил проверить, помнят ли руки. Прошел первую главу до фин босса за час без единого сохранения на препоследнем уровне сложности. А когда играл в свое время, на эой сложности мер по 20 раз и сохрнялся перед каждой дверью

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В США и европе - запрещено продавать игры с рейтингом 18+ детям (продают, конечно, но это не поощряется

Не продают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вспомни сколько раз ты сохранялся в Думе первом или вульфинштейне?

Ну, так хардкор был полнейший, если на высокой сложности играть.. Самостоятельные сохранения в подобных случаях вообще рулили)

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не продают...

ну может сейчас уже устрожили, еще пару лет назад, если патруля рядом нет - то могли продать с фразой: "беги домой и никому не показывай" :)

Ну как у нас сигареты и алкоголь

Ну, так хардкор был полнейший, если на высокой сложности играть.. Самостоятельные сохранения в подобных случаях вообще рулили)

вот они и переросли в чек-поинты :)

Причем както эволюция игр не туда пошла, вместо того, чтобы АИ усложнять, они увеличивают количество болванчиков, которые своей массой "доканывают". недавно вспоминал, что в первой ХЛ - три солдата на комнату - это уже было много. А когда в блюшифте довелось в нескольких местах сражаться с 7 в одном месте, так вообще повесится можно было.

Вот что меня действительно бесит в своеремнном игрострое.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вместо того, чтобы АИ усложнять

Для этого надо мозг напрячь.. А, зачем, если можно пойти путем меньшего сопротивления?.. Тут, разве что Соулзы можно вспомнить... Там к каждому врагу свой подход надо знать.. Отсюда и сложность..

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для этого надо мозг напрячь.. А, зачем, если можно пойти путем меньшего сопротивления?.. Тут, разве что Соулзы можно вспомнить...

ну чего? тотже ХЛ2, феар 1 - вообще бомба по поведению АИ был. но это все старые игры. а хочется чтото подобное в новых.

Солз это то что я не очень люблю. Я три года с силами собирался, чтобы в нахваленный морфом ДА:О поиграть. Не пожалел, но все равно фентезийная тематика - кумарит

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну может сейчас уже устрожили, еще пару лет назад, если патруля рядом нет - то могли продать с фразой: "беги домой и никому не показывай"

Пару лет назад тоже НЕ продавали.

Тем более не вижу связи какого-то патруля и магазина... Как бы этим специальные службы занимаются, которые инспекции проводят. В случае нарушения штрафуют или лицензию забирают.

Сигареты и алкоголь тем более...

Изменено пользователем VoVaN37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару лет назад тоже НЕ продавали.

продавали, продавали. лично видел, как во франции продали ГТА4 малому 14 лет.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продавали, продавали. лично видел, как во франции продали ГТА4 малому 14 лет.

В Англии не продавали еси чё... Тем более ещё смотря где: в HMV, Gamestation, Game, или каком-то левом частном магазинчике...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну может сейчас уже устрожили, еще пару лет назад, если патруля рядом нет - то могли продать с фразой: "беги домой и никому не показывай" :) Ну как у нас сигареты и алкоголь

друган в магазине без айди там пернуть (извините) не может.Второй год в одном и том же магазине пиво покупая.Ты чего там засудят по самые помидоры за такое,но перед этим свои же и стуканут.

по сабжу: да вас всех нае ... :lol:

со старта было видно что игра слив.То что вы купив её в этом убедились,ну чтож шыт хепенс. Факт в том что бабосики ушли,пусть даже в четверке. :trollface:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.