Перейти к содержанию

Поплакаться в жилетку


Буран

Рекомендуемые сообщения

  • ADMIN

В этой теме можно поплакать о своих проблемах/вам обосцали дверь/вас укусила собака Вайпира/у вас забрали права/достал Яникевич/Фрост не делает скидку и т.д. :D

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Да, с баблом шота попка в последний год :blackeye:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабла не хватает, где бабло?

В нужных руках.

Мой "плач":

Вон Сайонжи в общаге вообще альфа-самец, дверь соседям с ноги с членом наперевес выбивает и ещё за это плату берет.

Я таким крутым не был, теперь ощущение, что я много пропустил =(

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу найти нормальную заправку. Раньше заправлялся на Шеле, а сейчас чет уже второй раз нарвался на дрянь, после которой машина тухло едет. И это меня очень огрчает

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того, как месяц заправлялся на Окко - свечи поменял. На сервисе сказали - не для твой машины сея горючка.

Сокар вчера премиум залил - чет даже хуже чем шел, в горку, еле ползла, хотя на шеле на нее вскакивала как козочка (последние два бака шела - не считаю). Пока только один человек его нахваливал. А остальные говорили, что особой разницы не увидели

Вот с вогом тоже не понятно: Кольт жены - от него прется и едет шо больной. А моя от него тупить начинает, хоть заправлялись в один день, на одной заправке.

УкрАвто - не пробовал. Чет слово "Укр" у меня не вызывает сильного доверия.

Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN
@Jozik, у тебя что джигули, че машина так к топливу чувствительна?

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Leonovich, жигули вообще не чувствительные, в них что лукойл льешь, что шел - все равно едут хреново :))

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, блин, есть кто из РОВНО?!?!?!??!?

А то сейчас плакаться буду.

artur_sasha.png

Счастье не в деньгах, а в их количестве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Нет никого, ты один в городе :6:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jozik, я на одной и той же Шеловской заправке заправляюсь уже около 3-х лет и все в шоколаде.. Там же у них независимость на каждой заправке, кто что хочет то и льет.. поэтому надо найти хорошую и не отходить от них, по возможности)

Мой плач: почему старые пиратские карики на денди такие дорогие?!

Изменено пользователем Barannik (смотреть историю редактирования)

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой плач: почему старые пиратские карики на денди такие дорогие?!

потому что раритет.

насчет заправок, то обычно заливаем на воге... и про запас 2-3 канистры. по крайней мере на всех бензин нормальный. даже на 92-м машина летит и не стучат пальцы. а на 95-м наверное в космос можно улететь :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осень пришла рано

В точку, как то ту мач холода за последнее время
iH8xjWrnZOMyR.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@spyder, я наоброт. я так рад осени. дождям. Вообще тот год замечательный.

Зима была зимой - со снегом, морозами, красотой. Весна - отличная. Лето - летнее, хорошее теплое, но не душножаркое либо дождливое. И теперь осень - настоящая. красивая, с дождями. Все супер. в этом году, я люблю каждый сезон!

я на одной и той же Шеловской заправке заправляюсь уже около 3-х лет и все в шоколаде.. Там же у них независимость на каждой заправке, кто что хочет то и льет.. поэтому надо найти хорошую и не отходить от них, по возможности)

АааЧе правда? вот оно че. я то последние два бака лил на другом шеле (тот который на скоростном трамвае). А до этого либо оболонский либо на академгородке. Нужно будет попробовать сейчас снова на оболоне заправится

даже на 92-м машина летит и не стучат пальцы. а на 95-м наверное в космос можно улететь

ну 92, ваще никогда не лил. Только 95. И да, кольт от него летает. А вот хонда как-то не очень.

Меня вот что удивляет в моей машине. У нее от бензина бывает по разному начинает работать коробка - может ли такое вообще быть? На шеле передачи переключает без особых задержек. Иногда подтупливает, когда с 4ой на 3ку нужно срочняком скинуть (но реашет пониженная на коробке), а вот даже сегодня на сокаре у меня доводила доводила кажду передачу до 3-3,5 к оборотов. А на пониженую вообще тухло скидывает

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хочу продавать витька,но приходиться :8:

:Yanukovich:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тойота Королла - с пол года заправлялся шелом после чего машина стала ехать как на ручнике. После совета заправляться чем-то другим стал заправлять окко - просто кул. Почти сразу машинка как с цепи сорвалась. Больше на шел ни ногой.

Slash-Ukraine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заглянука разик на окко. все равно скоро на ТО, если шо поменяю опять свечи :) я так чую, что после этих эксперемнтов с заправками - полюбе придется их менять

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется на нормальную рыбалку, не на платный ставок...а нормально рано с утреца на речку на лодке в заповедную зону в камыши по старинке..платные ставки удручают, берут бабло с%";ка и закармливают рыбу сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заправляю на любой заправке и всё гуд, едет что на 92-95!!! Десятки брать надо :trollface:

п.с. А неделю назад залил 98, та ваще :lol: :lol: :lol: Не, двигло целое!

по теме: холодно, курсы оценщиков достали (боюсь экзамен завалю), Аркада поднимает стоимость кв.м. на 500 грн. по нужному обьекту(((, уже неделю жены с ребёнком нет (на соревнованиях в Словакии) секаса хочу, боюсь от сони ПС4 на старте отказаться прийдётся :8: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.