Перейти к содержанию

Battlefield 4


djava

Рекомендуемые сообщения

@diabolus, ну вот хотя-бы: "как-то после вчерашних нескольких часов бета-теста, возвращаться уже не хочется..." (с. diabolus) :)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что туда возвращаться, если сейчас всё лагает, текстуры пропадают и карта мне эта просто не нравится?

но в остальном физика, анимация и сам геймплей мне нравятся и скорей всего, что играть я в это буду, но в релизную версию. Бета очень сырая. Я понимаю, что люди тестируют баланс и серверную часть, но пусть дадут играбельную версию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А. Я не правильно понял, что ты имел ввиду :)) я просто тоже думал о БФ4, а то сейчас онлайновых пострелушек у меня нет интересных.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бета очень сырая. Я понимаю, что люди тестируют баланс и серверную часть, но пусть дадут играбельную версию.

не зря же 4 дня решили сделать "эксклюзивной" беты, чтобы серваки не угробить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@diabolus,так если оно тормозит,мб пк проапгрейдить?..

у меня на 8 ОЗУ ай5 2500к и гифорсе 660 на ультре норм,бывали проседания в местах но не постоянно,а еще игру поправят и дрова запилят и будет шикардос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, лал... 770-я стоит, что у меня, что у него. и на средних жесткие проседания. хотя сегодня играл, то вроде нормалды. может чего пофиксили
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во. видать таки точно завезли патчи. норм на ультре. видать на серваках лажа была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вроде немецкий, пинг 34 всего. но сейчас попробовал лагов нет. может что в натуре с сервером было. хотя жалоб на просадки фпс есть и не мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,не думаю, что причиной проседания дпс с 75 до 25 является GTX770 =)

upd: патчи говорите? ну ок, сегодня дам бетке второй шанс.

Изменено пользователем diabolus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу интел скоро кой чего соснет :lol: неплохо между ядрами распределили потоки. почти как в Crysis 3, если даже не аналогично. камушек за 200 баксов идет почти на равне с камушком интел за 1000 баксов

ИзображениеИзображение

Изменено пользователем djava (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа вчера смотрел на картинку загрузки уровня, так как дальше не пускало

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обнови панкбастер, откати дрова до 327.23, и скачай патч с ориджина. хотя последний должен автоматом загрузится. бета-дрова оказались полным УГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, кстате, какая частота кадров у тебя в бете на автонастройках?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут на форумах у каждого проблем вагон и тележка, а ты говоришь, что на 660-й усе норм :omfg: даже у меня на ультре просадки жесткие, пришлось до высоких понизить. а до отката дров, вообще на средних сидел. короче, с оптимизацией дайсы не хуже Джевата и компании стали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обнови панкбастер, откати дрова до 327.23, и скачай патч с ориджина. хотя последний должен автоматом загрузится. бета-дрова оказались полным УГ

и после этого мне будут рассказывать "как просто и легко играть на ПК?" :bignose:

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно подумать тебя на него кто-то тянет :FuckThat:

Изменено пользователем djava (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ето же бета, там такое положено.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.