Перейти к содержанию

Battlefield 4


djava

Рекомендуемые сообщения

@Slavon, тру стори. мне аж жалко тех, кто бф4 будет на карренте играть :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ето же бета, там такое положено.

У меня теже танцы были не однократно с полными играми, которым уже по несколько лет: из последнего, что помню БФБК2. А реально без единой траблы и шаманства запускались только игры от Вальв, Цив 5 и ИксКом :)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и после этого мне будут рассказывать "как просто и легко играть на ПК?"

это говорит тот, кто хвалил ориджин (который может гореть в аду из-за таких приколов)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это говорит тот, кто хвалил ориджин (который может гореть в аду из-за таких приколов)

Я не хвалил ;)

1. я говорил, что у меня не было части тех глюков, которые были у других - это разные вещи.

2. БФБК2 - я играл через стим ;)

3. причем тут какой либо из сторов если проблема в дровах, операционках, системах, и прочем?

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@robbi, омг. давай в ориджин добавляй, устроим буржуинам поле боя :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до 15. хотя может в конце сделают Парасельские острова. помнишь как в бф3, перед концом теста Каспий запустили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и без хардкора нормас... урон сделали получше, чем в 3-й части. АК-12 выносит красиво всех :2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неее для меня без хардкора ваще не игра.... танки не так выносятся ..со снайпы не так убиваются ..)) больше надо дамагу ..пппф))) даешь хардкор онли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в бете одно гумно - в танки не завезли ОФ-снаряды :10: крыс с гранатометами вообще не варик выкурить. они то есть, только отключены для беты. снайпера, кстати, вообще жирно палятся - такие трассы после выстрела, что жесть :lol: в БК2 и то меньше были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откати дрова до 327.23

откати %)

меня Г-форс икспириенс подвел и не обновил до 327.23 сам

как дальше жить

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы пекари в край обленились..

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Morfolk, самому ставить, ручками

Может мне ещё и диски вставлять? Если бы я хотел что-то руками ставить и с обновлениями париться, то я бы на консолях играл.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как дальше жить

программы-программы. ага :)

Если бы я хотел что-то руками ставить и с обновлениями париться, то я бы на консолях играл.

вот это ты сейчас разорвал :D:lol: - эт ваша пекарская характеристика, а ни как не наша консольная :)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@robbi, в начале темы вывешивал. но уже и так продублирую - geinz_ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

Технический директор из DICE, занимающийся движком Frostbite, Йохан Андерссон сегодня в своем Твиттере объявил о том, что последние сутки он и его команда трудились над устранением графических недоработок билда открытой Беты Battlefield 4. И поэтому в ближайшее время мы получим новый патч, который привнесет в игру долгожданную оптимизацию с небольшой прибавкой в игру от 20 фпс и более.

По словам Йохана, усовершенствования коснутся операционной системы Windows 7. Но, как бы то ни было, Windows 8 в паре с DirectX 11.1 все равно будет лучшим выбором для тех, кто хочет насладиться Battlefield 4 в полном объеме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче пора переходить на 8.1

а при чем тут Mantle в его посте? просто пиар?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это ты сейчас разорвал - эт ваша пекарская характеристика, а ни как не наша консольная

у меня в гефорсе две кнопки "обновить все" и "сделать офигенно"

вот я понимаю, что "обновить все" лишняя, пусть само обновляется, а потом мне сообщает, а то что я как последний консольщик должен для обновлений клацать куда-то

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в гефорсе две кнопки "обновить все" и "сделать офигенно"

А у меня такого нет, хотя тоже Нвидиа второй картой стоит. Не находится программа мою карту.

а то что я как последний консольщик должен для обновлений клацать куда-то

А я не клацаю. Захожу и все уже установлено

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.