Перейти к содержанию

Battlefield 4


djava

Рекомендуемые сообщения

кароче брать или не брать :m0453:,вдруг на пс4 графон окажется ярче :trollface:

Изменено пользователем frost_kiev (смотреть историю редактирования)

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и будет, вот увидешь. На пк где тг пс3 уровень будет, жаль что мыло не смогут реализовать.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 ориджин даст качнуть игру? или на день раньше?

не, прелоуд вполне может быть, чтоб серваки в день релиза не убить. Медальку за 4 дня дали скачать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче предзаказ уже пора делать, осталось 2 недели до релиза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нафиг этот премиум... тебе что чайна райзинг мало или метро не наигрался? я вообще не понимаю смысла этой дебильной мапы и на кой ее вообще засунули во второй мап пак. интеллект у народа там на "уровне" - м320, гранаты и медики, бегающие как идиоты и возрождающие всех подряд. премиум, имхо, есть смысл брать, когда выйдет 3-й мап пак весной (naval strike). мож и скидочка какая будет. помню через 2 или 3 месяца на распродаже для 3-го бф за 1000 руб взял

Изменено пользователем djava (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

также не вижу смысла брать премиум для BF4, после премиума BF3. И по сей день играют в основом на релизных картах и Карканде. С БФ4 будет тоже самое. скорей всего.

А какие карты будут во втором дополнении? Карты из БФ3 чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@diabolus, да. Метро, Каспийская граница, операция "Огненный шторм" и Оманский залив. честно говоря, после кемперских впечатлений в Шанхае, желанием играть на Омане что-то не горю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шторм, а уж тем более Оман мне никогда не нравились особо, а от Метро и Каспия уже просто тошнит. Пускай сами играют во второй мап-пак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чем смысл ? в том что дешевле выходит все будущие допы..) я лично на всех картах играл кроме метро...так что мне самый раз..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если есть деньги, то вперед. хотя я бы подождал месяц, другой скидку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если Naval Strike будет весной 2014, то к тому времени и правда может быть скидка временная, например рождественская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не стим, адекватных скидок на премиум не будет, так что забудьте, ах да чуть не забыл, пусть на свой премиум ищут других лохозверей, в каменных джунглях их много, я пас

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, лучше на пиво потрать. все равно в 3-ю батлу почти не играл :lol: 13-й полкан, стыдно. я и то до 38 домучил, потом нервы не выдержали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правда видать тебя антонлифе величает. ты от беты большего ожидал? у меня аналогичный показатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, вспомнил, чего сказать хотел. вместо премиума лучше сервак свой запилить, чтоб отгородиться от планктона и прочих идиотов, как говорил уже. на полгода сие чудо 14000 руб. или 3468 наших гривен. если бы собралось нас 6 чел хотя бы, то можно взять. да, и цена со скидкой:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куку)) давно на форуме не был, всем привет)

хотелось бы спросить) кто нашел самый дешевый предзаказ? а то в ориджине вроде дорого предзаказывать)

zzartex.pngzzartex.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на плати.ру таже цена, что и в Origin

дешевле на UPlay - цена таже, но дарят FarCry 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бедный Фк3, его везде сейчас дарят/раздают :)

и в ПСН+, и в юплее :)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.