Перейти к содержанию

GTA V Online


Max_Prime

Рекомендуемые сообщения

В первый раз бесплатно дали около 10к, а потом чар не сохранился, ужас :(

Как бабосиков поднять, играть друзьями и проходить миссии, чтобы никто никого не убивал? Ибо с этими иноземцами просто попка, тупые как пробки и стрелять не умеют.

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sentra, Играй в гонки. Командные уничтожения. Там много от тебя одного зависит. + сюжетные миссии Джи, Ламара... Я за сегодня 30к поднял. А, за что 10к получил на халяву?

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После создания перса перед первой гонкой добавилось 8к в банк и 2к на руки.

Сюжетные миссии, а они чем на карте отмечаются? В индивидуальной игре можно в них играть?

Я за сегодня 10к поднял и 6 лвл на грабежах магазов, ух как сложно от 4 звезд уходить, но 1 раз удалось. Кстати, в индивидуал. игре при смерти бабосы из кармана не теряются. Т.е. можно тупо чистить магаз и умирать от пулек полицаев.

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжетные ты из телефона активируешь. По поводу магазинов, там же по 1000-1500 денег за ограбление.. Или больше?

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и умирать от пулек полицаев

а чё умирать то от них, в кусты заныкался и приследование исчезло))) при любых звёздах
iH8xjWrnZOMyR.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 лвл около 25к в банке. Убил парня, поднял 100 баксов, ушел от полиции, а с банка пропали все деньги и прибавилось 900$. :wacko:

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что там у вас с деньгами творится? У одного на халяву 10к упало, у другого все деньги ушли... у меня, тьфу-тьфу-тьфу проблем еще не было... Наоборот всегда пишут, что из банка деньги пропасть не могут.. Это из кармана украсть есть мозможность..

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так шо давайте после футбола сегодня RGUA зарубим в онлайне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в банке около 10 к лежало. Перезашел в игру и все пропало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только с сегодняшнего дня перестали глючить клауд сервера Роков, где хранится сейвдата персонажей, поэтому резоннее начинать новую игру.

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 всем вроде давали в начале. Как украсть у кого то деньги? Падает по 100 баксов, а за взрыв застрахованного авто снимают 350-450.

Начал я только сегодня, а 20к пропали в неизвестном направлении прямо во время игры.

Изменено пользователем ukrbender (смотреть историю редактирования)

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько уже кланов на форуме?Может объединиться?А то если каждый будет создавать,то это очень не очень.

Изменено пользователем albanco (смотреть историю редактирования)

20587.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вместе грабануть банк или ювелирку?

кидайте друга в псн. mas-zp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hoki, ты в каком? :):D

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща жду игру, и к вам хочу. а то это громкое "олигархи" - вызывает фейс-палм

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати за смерть снимают бабло.. Только что меня убили и с банка сняло около 1500 доляров

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та ладно о_О я ж тогда в мину уйду!!! меня смертей в 3/4 раза больше чем фрагов за игру (как правило) было в 4 ГТА =//

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабки снимает если они у тебя в корма не если в банке лежат то все норм

Пропал мой вчерашний 9 лвл ((

elpton.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С банка сняло 1500, не с кармана... При смерти снимает ровно полтора штуки.. Только что начал играть, шел по дороге меня сбил компьюетр водила и сняло 1500 с БАНКА...

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jozik, ЗАДОНАТЬ

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.