Перейти к содержанию

GTA V Online


Max_Prime

Рекомендуемые сообщения

Ппц мульт какая-то каша, ничего непонятно, всё намешено друг с другом, ооочень много они туда напихали...надо неделю там сидеть шоб разобраться что к чему.

Сервера глючные, то выкидивает то вообще неконектит, то виснет...сейчас первая волна игроков выступают в роли бета тестеров :Okay:

И это прицеливание это конечено жесть :8: надо с чувствительностю играться, и долго привыкать к стрельбе

Графа урезенная кстати, трафика мало, пешеходов ещё меньше, персонаж за которого бегаешь ничем не отличается по детализаии от рядового гражданина которые бегают туда сюда

Изменено пользователем Max_Prime (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и хорошо. вот через неделюку у меня будет времячко поиграться в сингл. Попривыкаю. Роки пока выкатят еще патчей, поставят еще серверков и усе будет в ажуре :)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это прицеливание это конечено жесть надо с чувствительностю играться, и долго привыкать к стрельбе

А чем это оно от сингла отличается?

Графа урезенная кстати

Текстура курток просто ппц, квадратные текстуры думал в 2013 не увижу.

Гараж кто то уже купил?

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за то шо регаешся в сошл клабе гараж дают нахаляву

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем это оно от сингла отличается?

Ну не знаю особого дискомфорта в сингле небыло, тут просто одно дело фигачить стоячих ботов-болванчиков, и другое дело подвижных игроков, вот тут то и сказывается черезчур чувствительное прицеливание, в мульте к прицеливанию нужен совсем другой подход ну исоотвественно привыкание
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вчера больше 30к пропало из банка! :wtf: Так что, при первой возможности тратьте деньге, а ни то - тю-тю...

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До десяти вечера без проблем играл всера, потом вышел на секунду и уже не смог законектится...

iH8xjWrnZOMyR.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Barannik,

у меня бабло не задерживается все на патроны уходит )))

вчера вдвоем гоняли 6 амерекосов весело было ))

elpton.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как играется последние два дня? Сэйвы не летели ни у кого за это время? Можно уже начинать нормально играть, а то не хочется в пустую задротить?

alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой сейв полетел, то ли по своей глупости, то ли сервер лажанул. Зашел сегодня, выбрал "Выбор персонажа" и увидел своего чара. После вышел из выбора и он пропал. Забил, стал нового качать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как обидно что 30к пропали, так бы уже квартиру купил.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда уж качаю патч, надеюсь после этого смогу подключиться к работам, а не только их хостить :/

Upd: Патч скачал, но всё также не могу коннектиться к работкам. Есть у кого подобная проблема?

Изменено пользователем UnDelicious (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э? Это гаражи по 30к стоят, квартиры под сотню.

Дома есть и по 75к вроде как. Не пропали бы деньги с банка- уже бы сидел в квартире.

Есть у кого подобная проблема?

После зависаний при попытке конекта через быстрый поиск дела-пропадал чар(2 раза).

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, значит ещё несколько дней подожду и допрохожу сайды в сингле, а заодно сколочу капитал на пиве для покупки гольф-клуба. :D

alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабло с банка может пропадать по следующим причинам: каждое задание, типа гонок, перестрелок и т.д. стоит денег. начало задания - 500 долларов. Также за смерти. Каждая смерть - 1500 долларов. Ну, и за покупку оружия: деньги снимают не с кармана, а с банка

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, 30 к за патроны к пистолету :lol: Когда покупаешь броню/патроны то видно сколько денег они с тебя снимут.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю как там бабло, но у меня уже 2 персонажа пропало, как то поднадоело каждый вечер начинать с начала :blackeye:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бл#, опять облако у них упало, персонажи слились. Но хоть в сошиал клабе бабло отображается, значит не всё потеряно, должны перцы вернуться.

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.