Перейти к содержанию

GTA V Online


Max_Prime

Рекомендуемые сообщения

Не делайте новых персов на месте слотов старых и всё вернется.

Максимус, всё спокойно играется, абсолютно все режимы.

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это похоже у кого как, у меня нормально поиграть еще так и не получилось, то сервера недоступны, то игроков не находит, то присоединиться не может. Радует что вроде хоть деньги из банка не пропали.

P.S. В первом слоте на месте старого перса никого не создавал, создал во втором нового, но что то первый уже 2 дня не возвращается, обиделся наверно :lol:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у них каждый день какие-то траблы... Вчера два раза облако отключалось...

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свежачок.

This is the hidden content, please

Вопрос: Мой интернет-персонаж, ранг, предметы, квартиры, и/или денежные средства вдруг пропали. Как я могу получить их обратно?

Ответ: Мы получили жалобы от некоторых игроков, которые потеряли персонажей, прогресс, предметы и/или игровые деньги в течение первых нескольких дней после выхода. Мы прилагаем все усилия для выявления и устранения причин этих потерь, а также пытаемся установить, каким образом лучше всего восстановить потерянный прогресс и ценности. Если вы хотели бы получить автоматическое уведомление по электронной почте , как только появится больше информации об этом, пожалуйста, войдите в Сайт Поддержки и нажмите Подписаться в верхней части этой страницы. Больше вам ничего пока делать не надо.

Примечание: Когда услуги Облака Rockstar недоступны, вы получаете возможность играть в онлайн на основе данных диска(а не на основе данных облака R*). Вас просят подтвердить перед входом в мультиплеер , хотите ли вы играть временным персонажем, без возможности сохранения. Если вы подтвердите эту опцию, то учтите, что ни один из ваших старых персонажей не будет доступен для этой игровой сессии, а временный персонаж не будет сохранен. Если вы хотите убедиться, что персонажи, которых Вы создаете, сохранятся, то вы не должны заходить в GTA онлайн, когда облачные сервера R* недоступны. Даже если сервера заработают пока вы играете временным персонажем, то этот временный персонаж не сохранится -- вам нужно будет вернуться в синглплеер и зайти в GTA онлайн повторно, чтобы загрузить ваших не-временных персонажей и продолжить играть с возможностью сохранить прогресс.

Примечание: Для выхода из GTA онлайн, пожалуйста, поставьте игру на паузу и выберите вернуться в синглплеер. Это включит сейв и подтвердит запись прогресса с момента последнего автосейва. Если вы приобретете предметы и тут же выключите консоль и выйдите через системное меню, то эти предметы могут не сохраниться.

Примечание : Пожалуйста, НЕ используйте кнопку «Повторить» после получения сообщения "облачные сервера Rockstar недоступны", поскольку это может привести к потере данных персонажа. Если вы пытаетесь получить доступ к GTA онлайн, облачные сервера Rockstar недоступны, пожалуйста, выйдите в режим истории GTAV и попробуйте войти в GTA онлайн заново через меню паузы в сюжетном режиме. Мы выпустим патч, который исправит эту проблему как можно скорее.

elpton.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бл*, ну сколько можно то уже. Рокастар!! Мaть ВAШУ!! Да сделайте уже что нибудь!!

Как можно было так халатно отнестись к такому?! Там что 3 сервера на всю планету работающих?

iH8xjWrnZOMyR.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примечание : Пожалуйста, НЕ используйте кнопку «Повторить» после получения сообщения "облачные сервера Rockstar недоступны", поскольку это может привести к потере данных персонажа.

Вот ведь тупopылые, нафиг выпускать патч включающем возможность повторного поиска если это может удалить перса.

И ещё. Я пока не в курсе кто виноват SONY или Рокстар, но с выходом новой проши 4.50 и свеженьких пачтчей 1.01 и 1.02 игра в сингл плеере стала заметно проседать... ЗАМЕТНО!!

P.S.: Это напоминает мне ситуацию с гта 4, на прошгивке 2.17 и обновлении 1.01 игра ЛЕТАЛА, но скаждой новой обновой от SONY лагов в игре было просто не сосчитать... А как фпс проседало, это ужс, и никакие патчи от роков это не убирали, а было их: кот наплакал (всего 2 или 3 по моему)...

iH8xjWrnZOMyR.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это только у владельцев пс3 такая лажа?

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

This is the hidden content, please
:lol:

i payed 60$ for this bullshit and i even bought xbox live gold but it was pretty much a waste of money since i can't even play. what the hell did you guys do with the 2 weeks online wasn't available?

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rockstar Games

Обновлено 6 вечера ET 10/6/13: Мы испытали некоторую нестабильность на PlayStation 3 около 11:00 утра ET и обслуживание было восстановлено в 12:30 по восточному времени. Другая проблема была замечена на обеих платформах как раз перед 4:00 вечера ET и была решена вскоре после этого. Не забыли мы и об игроках, которые сообщили (и продолжают сообщать) вопросы с потерянными персонажей, предметов, квартиры, машины, или в игре деньги. Если вы потеряли любой прогресс, пожалуйста, подпишитесь здесь для автоматического обновления по электронной почте всякий раз, когда есть новости:

This is the hidden content, please

Так же везде уже пишут, что - Rockstar: «Проблем с подключением к Grand Theft Auto Online больше не возникнет» правда или нет, не видел еще "пруфов". Или мб плохо искал.

elpton.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Леха решил покопипастить со стратега :lol:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому рокстар и потратила 260 млн.Деньги вкладывались не в игру,а в шум вокруг нее.

170 лямов PR и реклама!!

А вот позаботиться о серверах и их стабильной работе бюджетом предусмотрено не было. Какие же роки теперь братья после такого :8::10:

мне бы сингла, за пол цены, с головой хватило бы

раскатал именно =_)
iH8xjWrnZOMyR.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде играть можно более-менее. Последние три дня играю нормально, персонаж не пропадает, сохраняется всё отлично. Присоединение к заданиям работает не всегда сегодня, но в остальном отлично.

alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

летим на задание

Изображение

десантируемся

Изображение

Изменено пользователем Hoki (смотреть историю редактирования)
elpton.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера нормально вроде все работало, вечером получилось поиграть. Правда к соклановцам подключиться так и не получилось, играл с кем попало :h1unter:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кричать на продавца в магазе он быстрее отдает бабос, а потом стреляет в спину с дробовика :lol:

artur_sasha.png

Счастье не в деньгах, а в их количестве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всмысле? О_О

в гарнитуру петь своим ужасным хрипящим голосом и портить жизнь другим людям?

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jozik, ага :D

Сегодня ночью играл так чуть со смеху не помер когда какой-то араб или ещё кто-то там пытался орать на кассира. :D

alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.