Перейти к содержанию

PS3 внезапно выключилась и теперь при включении сразу выключается ((


never_be

Рекомендуемые сообщения

Утром запустил Killzone, поиграл минут 10 и в момент когда уже включается вентилятор приставка выключилась. Сейчас включаю, через секунду загорается зеленый индикатор, потом загорается синий, 3 пика и постоянно мигает красный индикатор, в чем проблема ? Купил с рук мать ее пару месяцев назад, фатка 40Gb (7D), все пломбы на месте ни разу не вскрывалась.

Изменено пользователем never_be (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перегрев :icon_sad:

З.Ы покупать фатки с рук, это конечно... :lol:

Изменено пользователем Hack-Stock (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупать фатки с рук, это конечно..

А как по другому? их то не выпускают... Если брать фатку то только 80гб версию 2009года... модель не помню но они самые живучие из фаток...

А с 40-ками всегда были проблемы с перегревом... Скорей всего нужна будет как минимум замена термо-пасты... еще можешь сделать продувку системы... Думаю как это делается ты в курсе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть теоретически достаточно просто поменять термопасту и может ожить ? И имеет ли смысл заплатить 700 грн за ремонт, есть ли гарантия что после этого она не сдохнет через неделю ?

Изменено пользователем never_be (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если у тебя есть гарантия пускай даже простроченная... и консоль 5го региона то да смело иди в СЦ там можешь даже с доплатой обменять на новую пс3 слим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где то были даже телефоны сц, за четверть цены починят

[ok=контакты сц]

С уважением,

Бабич Борис Владимирович

старший инженер-приемщик СЦ МТИ.

0973841040

0667229608

MTI.Technical center division

26,Belorusskaya street,Kyiv,04050,Ukraine[/ok]

Изменено пользователем tripledu8le (смотреть историю редактирования)

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарантийного талона нет как и любых других документов и коробки, но консоль 5го региона, вобщем фиг с ней, куплю сегодня новую супер слим, вопрос как мне сейвы стянуть ! Винт вытащил, переходник с USB на сата есть, это реально ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так пломбы целые вот и решил что должна быть живая ( играл и вот такое.

феном грели через задние отверстия ... звучит конеш двойственно :lol: . В общем в далеком 2009 я так делал сам :trollface: ,эффект от такой процедуры длится месяц-два. В общем как и у ТС.

Бери гарантийку гденить и дуй в сц.

Гарантийного талона нет

а пробить у "барыг" ,на местном "радиорынке" не судьба?

или тут поспрашивать...

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята эту приставку уже похоронил, продам в таком состоянии хоть за что-то, скажите как сейвы вытащить, это важнее приставки, заранее спасибо !

Изменено пользователем never_be (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никак. востанавливать консоль и сливать на флешку либо в облако ,на плюсе.

она у тебя вобще сразу гаснет или есть минут 10 ?

запусти консоль и не включай игры и сеть,попробуй скопировать на флешку. У меня дохлая фатка работала в таком режими именно таким макаром )

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гаснет собака сразу, я сам с флешкой вокруг нее хожу, уже на улицу ложил чтоб охладилась до попкы, думаю как включить ее хоть на 5 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй стартануть в сервисном режиме...

если не выйдет ,то фен тебе в помощь :pardon:

это при условии что тебе прям сейвы важнее чем четыреста денег

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а шо делать,жизнь такая. Вариантов вытащить сейвы с винта больше нет. Я даже специально ставил линукс в надежде выковырять их как нить. Но и это не вышло :8:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может есть какой-то домашний метод, с обычным феном, хоть на 5 минут чтоб завелась ? И кстати цена такого трупика ни разу не вскрытого выше чем уже без пломб ? Могу щас открыть но может не стоит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно совсем кустарщину попробовать... обычным феном ,через заднюю решетку. Минут 10 подержать. Сам не пробовал,но писали что кому то помогало...

только после этого дай остыть.... ну и повтори пару раз.

разница с пломбой без пломбы? хз. С пломбой можно обменять в сц. Без пломбы ...ну на детали или под восстановление.

Если ревизия cechh или cechg то 400 денег точно дадут.

Могу щас открыть но может не стоит ?

а что ты там хочешь увидеть?) он от твоего взгляда не заведется :lol: . Только пасту сорвешь .

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришли винт, стяну твои сейвки. и отправлю архивом

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гаснет собака сразу, я сам с флешкой вокруг нее хожу, уже на улицу ложил чтоб охладилась до попкы, думаю как включить ее хоть на 5 минут.

Но ведь нету смысла уже пытаться запустить её хоть на 5 минут. Если я правильно помню(могу ошибаться конечно же), то как только ты вытягиваешь винт, то обратно без принудительного форматирования ты его уже вроде не вставишь. Т.е. сэйвы ты уже в таком случае потерял в момент когда вытянул винт из PS3. Разве что как-то через ПК восстановить можно, но я в это не верю. Изменено пользователем alex47gamer (смотреть историю редактирования)
alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex47gamer,

пришли винт, стяну твои сейвки. и отправлю архивом

:hmhmhm: Изменено пользователем Hated (смотреть историю редактирования)
5961f579da89329793df6f2c733918df.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким образом он стянет сэйвы? Мне бы тоже такая инфа пригодилась или это секрет фирмы?

alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил слимку с GTA5, пока наиграюсь в GTA появятся силы перепройти пару игрушек. Вобщем всем спасибо, фатку выставляю на продажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня шитая консоль. Форматировать вроде как не обязательно там винт, вытянуть можно попроыбвать

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фатках канает такая фишка, можно вытянуть винт соседа, поставить в свою консоль и играть в его игры :D

На слимке же они эту фичу прикрыли, консоль предложит форматнуть винт :1subj:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.