Перейти к содержанию

PS3 внезапно выключилась и теперь при включении сразу выключается ((


never_be

Рекомендуемые сообщения

Если я правильно помню(могу ошибаться конечно же), то как только ты вытягиваешь винт, то обратно без принудительного форматирования ты его уже вроде не вставишь.

Работать будет!!(Проверенно лично мной) Вообще не понимаю почему иза этого оно должно предстать работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sirogabober, не, прошивку скажет переустанавливать)) ну поставишь ему кастом на тот винт) в чём проблема Изменено пользователем Hack-Stock (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где ж вы раньше были :10: стока сейвов сгорело на фатке :fffuuu: когдато

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS+ это хорошо но 10$ в месяц просто ни за что, вон у яндекса, 10$ в ГОД за 10гб облачного диска, тут же скидки на какие-то левые игры или бесплатно всякое старье. Единственный плюс это клауд сейвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в плюсе с марта и у мене анчартеды3, нба14, хитман, и еще дофига чего, мож игор 40 из которых половина хиты

у меня есть место на плюс) заценишь месяцок что бы не писать глупости)

Изменено пользователем tripledu8le (смотреть историю редактирования)

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты просто их купил со скидкой, это же не бесплатно, и скидка 30-40 грн на игре смешно, сам просматриваю что они предлагают и ничего интересного не вижу, да скидка есть, 10% в среднем.

Изменено пользователем never_be (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@never_be,

анчартеды3, нба14, хитман

бесплатно...

соре за офтоп

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но насколько я понял эти игры активны только когда активна подписка на PS+ ? Если да то толку мало и экономическая выгода с учетом стоимости бу дисков тоже сомнительная да и игры так себе и бесплатно не надо.

Изменено пользователем never_be (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена на PS+ $60/год(самый выгодный вариант). За год ты получишь ~20 бесплатных игр(по парочке в месяц) и сразу ~15, которые там есть сейчас.

Учитывая что игры там только хиты с рейтингом метакритика 70+, то выгода видна сразу.

Изменено пользователем alex47gamer (смотреть историю редактирования)
alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.