Перейти к содержанию

Аватар Джеймса Кэмерона


Elvis

Рекомендуемые сообщения

А я попал!

Ето было нечто...просто нету слов.То что сделал Камерон просто переворачивает сознание!!!

Графика просто на 1000 из 10 балов,красота пандоры(планета куда они полетели)просто завораживает :rolleyes:

я уже не могу дождатся 17 декабря!! <_<

Elvis_23.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и чтоб не было ломки - один из плюсов что я не пошел)))))Ато итак есть чего так сильно ждать))) Февраля 2010....6й сезон...Ух..

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елвис если не сложно расскажи чё там было в ультрамарине,чё там камерон говорил,какие отрывки показывали?

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елвис если не сложно расскажи чё там было в ультрамарине,чё там камерон говорил,какие отрывки показывали?

Камерон был не многословен-сказал только что много сил вложено и приятного просмотра)

Сами ролики ето отдельные отрывки с фильмов,каждый отрывок все дальше по сюжету,но никак не розпывает его(даже намеков мало)

1 отрывок-как пересаживали аватар с тела человека в ету хреновену.Чел встал и начал так радоватся что может ходить,что розтрощил всю лабораторию)

2-как он убегал от здоровой твари по джунглям(конечно в 3Д ето было просто мего классно!!)

3-он спит и на него нападают твари похожии на наших собак,его спасает телочка и говорит что ето все он виноват,но она его спасла из-за того что у него сильное сердце которое нечего не боится(короче любовь <_< )

4-как он пытается оседлать летучюю штуковину(тварюка ещо та)оч денамично и классно

5-ето нарезка крутых моментов под взрывную музыку

и конец етого всего поцелуй етих синих штуковен :lol:

на граматику не обращаем внимание-немного не в том состоянии)))

Elvis_23.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.