Перейти к содержанию

Killzone: Shadow Fall Онлайн


Буран

Рекомендуемые сообщения

  • ADMIN


Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Если кто-то хочет создать серьезный Укр-клан, можете меня добавить PSN: VilentHero

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • ADMIN

У кого есть игорь, давайте кучковаться как то, сегодня понятно что некада, а завтра готов :)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как в игре с уровнями сложности? Вот думаю стоит ли начинать на харде...

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 5 недель спустя...
  • ADMIN

канеш

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Без проблем

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот только и мечтаю собраться в килзоне только со своими с форума и сыграть хотябы 5 на 5. Будут тут хотябы 10 чел? Релиз ПС4 уже в украине и приставок на полках полно по норм цене. Пора бы уже....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, онлайн бомба, круче всяких гостов и батлов)

Отправлено с PHOTON 4G с помощью Tapatalk

214443.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны, не кидайтесь сразу камнями, но по моему мнению из КЗ сделали БФ3... Чет я не в захвати  :eb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И какая же схожесть между БФ3? Много эффектов, яркий свет? Если так, то этого мало чтобы такое утверждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три дня как купил килзону. Пока очень сложно привыкнуть к шутеру на геймпаде. На данный момент у меня конечно 1 убийство на 5 смертей, но я не бросаю пробовать. Если кого не смущает мое временное (надеюсь) нубство то добавляйте в друзья - Serko_ukr

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.