Перейти к содержанию

Killzone: Shadow Fall Онлайн


Буран

Рекомендуемые сообщения


были уже эти обещанные бесплатные DLC с картами?

 

Пока нету.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DLC не бесплатные, даже некоторые в сезонный пропуск не входят. А вот карты обещают бесплатными

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

После вчерашнего патча настала попка, самолетики и турельки + всякая летающая лабудень лупит с 2х патронов наповал :facepalm2:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно играть на серверах для рекрутов, там нету вторых перков, самолетиков, турелек и из летающей лабудени может прилететь только граната :)

Brunneng91.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз хотите вместе побегать без тюрелей, то создайте свой сервак, отключите тюрели, летающих роботов(хотя не вижу в них проблем). Только надо хотябы 6 человек, чтобы 3 на 3

Изменено пользователем Painkiller (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть и с горем пополам, но хорошо, что хоть как-то собрались и вместе побегали)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да 7 человек собрались! Это уже чтото. Надо разобраться как там свои серваки создавать, а то не могу понять ведь сначала нас было пятеро и игра не хотела стартовать.

Кстати у кого еще нету килзоны. Вам повезло:

"Guerilla Games объявили на своем официальном сайте, что мультиплеерная составляющая игры Killzone: Shadow Fall будет доступна совершенно бесплатно в течение недели, начиная с 4 марта и подписка плюс в этот период также будет ненужна."

Изменено пользователем Painkiller (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, разобрался почему нас не конектило в созданный мною сервак. Эти приглашения которые с тусовки ненужно было принимать :yes:  Оно нас ставило в одну команду и ждало пока ктото зайдёт как соперник, поэтому и не стартовало. Нужно чтобы ктото один создал игру, назвал её например PS4 in ua, а все остальные заходят через Зоны конфликта - Активные списки и там ищут зону под названием PS4 in ua и подключаються

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барада с этим голосованием за карты. Поиграл около 3-4 часов, но так и не удалось поиграть на всех картах. Народ постоянно выбирает: Пентхаус, Завод, Парк и один раз повезло увидеть карту "Лес". Больше других карт для них не существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SoverOK, О, вроде вчера пересекались, только в противоположных командах на Classic Warzone.

Кстати все больше убеждаюсь что выражение "Чем больше играю - тем лучше игра" наилучшим образом описывает килзону.  К мультиплееру - вообще никаких вопросов. Чем больше играю - тем все больше прет от игры. 

Brunneng91.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пора устраивать сборы в определённый день, как это было раньше, ударный день четверг и суббота 

это подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательная игра) Сегодня активировал ПС+, не могу нарадоваться. Только трабла с новыми ДЛЦ-шными картами. Не могу их загрузить. Не подскажете, что не так? Возможно, проблема с регионом или чем-то, чего я не знаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была такая же фигня с картами. Но у меня было 2 косяка в этом плане ))

1. Это то что изначальнно я их пытался из русского стора для британской версии диска.

2. Так же не мог их скачать, писало не доступно в данный момент. Решил это тем, что нашел их отдельно в пс сторе и скачал ( через саму игры как оно требовалло того, так и не получилось ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, я тоже пытаюсь не из того стора. Диск из Америки. Нашел их в сторе отдельно, но пишет "Ожидание установки" после скачки и всё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.