Перейти к содержанию

Killzone: Shadow Fall Онлайн


Буран

Рекомендуемые сообщения

  • ADMIN

Как на счет сегодня на 20:00?

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только за

 

п.с. кстати не плохо на днях поиграли,  я в одном матче килстритк турелью выдал в 11 килсов )) лихо тогда пендосам по заднице надавали) сегодня надо повторить)

Изменено пользователем Max_Prime (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побегал бы с вами с удовольствием, добавьте в друзья если не сложно)) PSN ID SOverOK

 

- С ожиданием установки, тоже у меня такое было, когда не с того стора скачал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у кого вообще есть возможность играть?  Давайте соберем всех в кучу и поиграем стенка на стенку толпой в определенный день. Как я понимаю, человек 12-15 уже точно есть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В четверг вечером собираемся все в 21.00!  Надо устроить битву среди своих. хотябы 5 на 5! Давайте подтягивайтесь

Изменено пользователем Painkiller (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мужики,и я хочу в клан.Мультик очень интересный.Мутим клан ? мой    FunckerV 

Изменено пользователем Серж (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот недавно поймал себя на мысли, что мульт КЗ ШФ мне чего-то напоминает и начал вставлять гораздо больше чем остальные... И понял, что по геймплею киллзона сейчас очень напоминает Quake 3. Єто мое субъективное мнение, но для меня на текущий момент это лучшая реализация такого рода игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот после SF запускаю третий килзон который мне сильно нравился, так вот удивляюсь как там мало перков, скорости нехватает, всё медленно, вообще свободы мало. Единственное что меня там радует это поддержка шарпшутера)  Как взял его в руки так пошел фраг за фрагом, и вообще чувства спуска курка и перезарядки делает своё дело :)  Жаль я бы в SF с ним побегал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Можно инженером попробовать ставить тактический излучатель(нужно последнее dlc), который сканирует местность вокруг и показывает врагов через стены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@everlast83, играть, играть и ещё раз играть. Опытным глазом таких кадров будешь без проблем вычислять ;) Ну или на худой конец можно снайпа взять, и юзать способность сканирования местности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне,способность маскироваться,должна была бы быть не в самом начале,баланс игры нарушается,бегают и режут...хочешь резать,прокачайся,поиграй недельку,нет блин сразу на старте,я сестре дал поиграть за шпиона,ей понравилось,бегай  реж,хрень с игры сделали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


не в самом начале

Да, ладно.. Не буду говорить за ШФ, так как играл несколько раз... Но, во 2-й и 3-й части тоже невидимость давалась изначально.. Но, баланс игры от этого не нарушался... 

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невидимость там была совсем другой,ты был незаметен когда НЕ ДВИГАЛСЯ,а в ШФ ты можешь бегать и тебя не видно.Игре не хватает резкости,30 кадров как-то маловато для ПС4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда ты бегаешь, тебя тоже видно. В зависимости от прокачки и видимость больше или меньше. Ты обращай внимание. Силуэт как минимум в движении видно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.