Перейти к содержанию

LINUX на PlayStation 3


kampot

Рекомендуемые сообщения

Я знаю что как то можно поставить Linux на PlayStation 3так вот,если его ставить,то с приставкой может что то случится,ну поломка,короче не будет так как с PSP при неудачном даунгрейде ? :unsure:полностью это безопасно или есть риск ?

image17.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • kampot

    17

  • Руслан

    15

  • neko

    6

  • Mazay

    5

Топ авторов темы

Риск точно такой же как при установке Windows на PC.

О-о-о ! :unsure: Это уже хорошо...
This is the hidden content, please
default/huh.gif
image17.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет немного тормозить,и в сыедениях о системе будет показывать от 64 до 128 мб оперативной памяти,оно того не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уже стоит.Перед установкой желательно или даже обязательно надо сделать бэкап системы на внешний носитель(Флэшку ,если стоят дэмки то флэшку надо побольше.Я использовал 4GB) ,чтоб в случаи неудачи(отключение питания,или проблема с дистрибутивом) можна было востановить все сэйвы и настойки вместе с профилями.Эмулятор винды неиспользовал, хотя он вооще недолжен запустится или нормально работать так как ПС3 и ПК совсем разные архитектуры.Линукс уже как месяц неиспользую,така как в нём неособо разбираюсь--- собираюсь подучить.Желательно ставить специально выпущенный дистрибутив Yellow Dog ,так как он специльно доделан для ПС3,хотя люди ставят и другие сборки.

Pvaleriy_UA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил yellow dog linux 5.0.1 Ставился долго,но полностью автономно,я только пару раз кликнул далее и ввел пароль )Дистрибутив 3.5 гига,все есть,но бесит тупость ГАИМа (местный айсикью) , который хоть убей не распознает русские кодировки + я не знаю какой комбинацией менять раскладку 0_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил yellow dog linux 5.0.1 Ставился долго,но полностью автономно

дета час

который хоть убей не распознает русские кодировки о

иногда роспознает B)

я не знаю какой комбинацией менять раскладку 0_о

на Убунту иногда полочалось Alt+Shift
Mazay_UA.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ,а у кого из вас стоит линукс,ну тот что весит 3.32 вроде,и еще вопрос там где надо форматить финт,так выходит же все демки и видео пропадут ?так же ?дайте сылку где качали образ линукса тот который специально для PlayStation 3

image17.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читай повнимательнее.Я ж уже писал что надо сделать бэкап системы на флэшку или другой совместимый носитель.Подистрибутиву можеш почитать на gamemag.ru тут эсть полностью вся информация по у становке и ссылки на дистрибутив и прочее.

Pvaleriy_UA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок спасибо,сылку не надо нашел уже......а вообще стоит ставить линукс или нет ?есть там что то полезное,не когда не юзал линуксы,того и не знаю :lol:

image17.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это почти винда , правда огромный геморой с установкой сойта,но нужные програмы уже есть в дистрибутиве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищи 10-гиговую флешку или внешний хард,больше никак,а вообще нужно было сразу форматировать хард.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.