Перейти к содержанию

LINUX на PlayStation 3


kampot

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • kampot

    17

  • Руслан

    15

  • neko

    6

  • Mazay

    5

Топ авторов темы

)я просто так интересуюсь потому что в том магазине де я буду брать идет выбор с стандартным ос или с люнексом, что брать/?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в инет магазине мир приставок

Спецификация:

ОС:Yellow Dog Linux

я узнавал они говорят можна взять с линуксом а можно и с стандартным ос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто так интересуюсь потому что в том магазине де я буду брать идет выбор с стандартным ос или с люнексом, что брать/?

Ты даже не понял что спросил. Это все-равно что покупать айпод с линуксом на борту и спрашивать что лучше линукс или прошивка. Линукс это не альтернатива - это дополнение. Из него не запускаются игры и вообще он отрезан от всего что есть на плойке. Фактически у тебя будет просто чистый диск на 10 гиг и линукс - короче комп, связи с ПС3 никакой. Когда выходишь и загружаешься под стандартной ос то у тебя ПС3, самая обычная. Линукс это не прошивка/альтернативная ос - это просто дополнение.

В инете куча FAQ - почитай а потом уже спрашивай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так наф тогда он нужен....

ты соньку для начала купи а потом говри,МНОГИМ-СОНЬКА ЗАМЕНЯЕТ КОМП

XpYAsh.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Кто знает, как в YDL 6 изменить режим отображения на fullscreen? У меня со всех сторон робочей области черные полосы...

killer47th.pnghitmanbarcode.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.