Перейти к содержанию

Проблема с пополнением украинского стора


XpYAsh

Рекомендуемые сообщения

Карта была привязана давно, также давно ничего не покупал. Сегодня при попытке оплаты плюса выбило ошибку, номер не записал, но деньги снялись. После выхода и захода в аккаунт плюс появился и пришло письмо на ящик с подтверждением. Решил взять battlefield 4, опять бьет ошибку, деньги списываются, на почту подтверждение не приходит, в библиотеке игры нет, в истории платежей с пс4 висит последняя пропущенная проводка 0.00грн. Где деньги или игра? :D Ждать возврата средств как советуют кое-где, или что-то надо делать?

Это Коломойский на зарплату ребятам из ФК Днепр собирает ;)

Отправлено с моего G4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 536
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ryo777

    31

  • zub-81

    25

  • Helllghast

    21

  • Evil_B

    18

Я на такое спонсорство не подписывался. Если б за штуку что-то брал или больше вообще бомбануло бы  :lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вернули деньги через 12 дней, после переписки с поддержкой. Поменял ящик на gmail-овский, оплата прошла без проблем, успел по скидочке взять BF4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Поповняв все ок було... Поповнив на 100 і хотів ще 100ку закинути але  вилетіла помилка 80023102

З вчорашнього вечора  постійно повторюється одна і та ж помилка 80023102

Пробував з віти і через пк... все одно не можу поповнити... можливо хтось в курсі даної проблеми?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитайте ленту. Может Вас забанили на время. Сколько дней подряд Вы пытаетесь пополнить?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

明日の事を言えば天井で鼠が笑う

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык вся эта тема посвящена подобным проблемам. Я Вам расскажу, как было у меня.

Имел аналогичную проблему. Если у Вас несколько неудачных транзакций в сторе - Вас банят (бар распространяется только на возможности покупки/пополнения) от суток до 2х недель. Срок бана можно попытаться узнать у службы поддержки. Удаляете данные о платежной карте, выжидаете время бана + 1 сутки, добавляете карту заново и пытаетесь провести транзакцию. Если удача Вам не улыбнулась с ПЕРВОЙ транзакции - ждёте сутки, продуете снова. Некоторым помогло. У меня проблема так и не решилась - я создал русский аккаунт, покупаю карты пополнения.

Как-то так.

Отправлено с моего iPhone через Tapatalk.

明日の事を言えば天井で鼠が笑う

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надіюсь не забанили варіант перейти на інший ак не підходить....

Написав у підтримку соні... побачимо що напишуть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Им лучше звонить. Так как ответ они дают в течении 10 рабочих дней. А в чем проблема другого аккаунта? На нем же необязательно играть. У меня Украинский профиль, на русском покупаю, на нашем играю.

Отправлено с моего iPhone через Tapatalk.

明日の事を言えば天井で鼠が笑う

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пс віта....  ось проблема....

Изменено пользователем MadWulff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ось що мені відповіли

 

Благодарим Вас за обращение в Центр информации для клиентов SONY.


В ответ на Ваше обращение сообщаем, что согласно информации, которой мы располагаем, последняя транзакция на учетной записи с сетевым идентификатором

MadWulff не встретила ограничений со стороны системы оплаты Sony Entertainment Network, однако транзакция была отклонена банком, который обслуживает Вашу карту.

Рекомендуем обратиться в банк, который занимается обслуживанием Вашей карты. Также рекомендуем открепить платежную информацию от Вашей учетной записи и ожидать 24 часа до следующей попытки оплаты.

Также доводим до Вашего сведения следующие рекомендации:

Для успешной оплаты продуктов с помощью банковской карты необходимо придерживаться следующих рекомендаций:

при заполнении платежной информации использовать символы латинского алфавита, избегать использования знаков препинания и дробей;
перед заполнением платежной информации и оплатой продукта убедиться, что на счету банковской карты есть средства, необходимые для оплаты;
при появлении ошибки после заполнения платежной информации или оплате продукта необходимо отказаться от частых попыток повторения операции, которая привела к этой ошибке (это может привести к блокировке возможности использования карты для оплаты в системе PlayStation Network).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стандартный ответ. Вангую, что в банке скажут, что у них запросов на транзакцию не было. С другой стороны, банк может блокировать сомнительные платежи через интернет. С банком ещё не общались?

Отправлено с моего iPhone через Tapatalk.

明日の事を言えば天井で鼠が笑う

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да этот приват, как игра в рулетку - никогда не знаешь как будет!

Отправлено с моего G4

У меня с Приватом больше нигде не возникало проблем. Плюс они мне говорили, что запроса на транзакции не было. У меня было так же. Сначала месяц прений с поддержкой и банком. Потом одна успешная покупка, и все заново. Плодить карты банков я не хочу, так что нашёл выход в аккаунте другой страны.

Отправлено с моего iPhone через Tapatalk.

明日の事を言えば天井で鼠が笑う

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да этот приват, как игра в рулетку - никогда не знаешь как будет!

Отправлено с моего G4

У меня с Приватом больше нигде не возникало проблем. Плюс они мне говорили, что запроса на транзакции не было. У меня было так же. Сначала месяц прений с поддержкой и банком. Потом одна успешная покупка, и все заново. Плодить карты банков я не хочу, так что нашёл выход в аккаунте другой страны.

Отправлено с моего iPhone через Tapatalk.

Да у меня тоже сейчас проблем нет с приватом, хотя раньше было достаточно. Сейчас, после каждой оплаты, удаляю данные карты и ввожу их заново при следующей. Пока этот метод работает.

Отправлено с моего G4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З банком вже зв'язався сказали що не було запити і тд.... зателефонував  у соні  сказали що все ок.... якщо через 24 год не буде робити вже писати на інше мило і тд...

 

Короче походу піду зроблю іншу карту райфайзена або ощад  банка, а то походу приват тупить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ради интереса попытался продлить пс плюс Приватовской картой. Аллилуйа! Прошло) Сработает ли ещё не знаю, поэтому больше не рисковал.

Отправлено с моего iPhone через Tapatalk.

明日の事を言えば天井で鼠が笑う

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ради интереса попытался продлить пс плюс Приватовской картой. Аллилуйа! Прошло) Сработает ли ещё не знаю, поэтому больше не рисковал.

Отправлено с моего iPhone через Tapatalk.

Попробуй мой метод, удали данные, а при следующем пополнении введи заново. И не забудь потом лимит и конвертацию проверить

Отправлено с моего G4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Народ, привет! Не могу врубиться .Может кто подскажет? Я хочу купить золото для танков и не могу.Вот тут советуют завести российский аккаунт.Но под другим аккаунтом и танки должны быть другие.То есть я на украинских танках не смогу играть  под российским аккаунтом.Я так понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, привет! Не могу врубиться .Может кто подскажет? Я хочу купить золото для танков и не могу.Вот тут советуют завести российский аккаунт.Но под другим аккаунтом и танки должны быть другие.То есть я на украинских танках не смогу играть под российским аккаунтом.Я так понимаю?

Какие другие танки? О чем речь?

Отправлено с моего iPhone через Tapatalk.

明日の事を言えば天井で鼠が笑う

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как создать российский аккаунт. Можно использовать ник от украинского или нет.То есть если я создам российский то смогу ли я играть в  WOT который у меня с украинским ником.А платить за золото с русского аккаунта.

Изменено пользователем Korotun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

и у меня было такое, вот видео у чувака такая же фигня

 

 

и решение, правда у него бомбануло )))

 

Изменено пользователем NormChell (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как создать российский аккаунт. Можно использовать ник от украинского или нет.То есть если я создам российский то смогу ли я играть в WOT который у меня с украинским ником.А платить за золото с русского аккаунта.

 

Нет и нет. Забудь о втором акке ради золота, просто совет, это ненужный изврат. Если ен проходит оплата разберись почему.

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.