Перейти к содержанию

Проблема с пополнением украинского стора


XpYAsh

Рекомендуемые сообщения

Решил короче взять PS4,но узнал что скоро NEO выходит и притормозил -подожду пару месяцев

Но аккаунт в Store создал и решил пока летние скидки, прикупить парочку эксклюзивов- пусть лежат на аккаунте, все равно брать потом , а сейчас цены низкие

 

Привязал с первого раза гривновую виртуальную карту Привата, все прошло,3 гривны снялось,карта привязалась

 

Но дальше начались проблемы

 

Включил сразу двойную конвертацию ,все как положено

Пункт--Автоматически добавлять средства для обновления подписок и оплаты предварительно заказанных данных  -Да

 

Но при попытке через компьюторе на PS STORE из корзины оплатить картой получил ошибку - в настоящее время комерческие операции для вашей страны невозможны

 

 

это первая нулевая проводка

Дальше попробовал привязать долларовую виртуальную карту Привата - выдало ошибку,карта не привязалась

включил на долларовой двойную конвертацию - опять ошибка

короче долларовая Привата не привязывается вообще

 

Попробовал оплатить через андроид приложение PS STORE  опять гривневой картой - ошибка та же, что на компе (операции для вашей страны бла-бла-бла..)

Это вторая неудачная проводка

Дальше пробовал пополнить бумажник аккаунта через ту же карту,но в этом случае выдало -данные карты не действительны

 

Все делал грамотно ,опыт покупок за рубежом большой,ебей,амазон,алиэкспресс - все этой же гривневой картой

Неудачные проводки две -бана нет

 

Напрашивается вывод - получается ,что Приватовской карточкой оплатить через компьютор невозможно?

 

Есть ли вообще вариант проверенный рабочий  купить что-то на Сторе через компьютер?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 536
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ryo777

    31

  • zub-81

    25

  • Helllghast

    21

  • Evil_B

    18

@kir1, возможно, это у сони кривой сервис, его вечно лихорадит, а на выходе получаем вот такой рандом.

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не возможно а Точно кривой!

 

Но вопрос-как оплатить этим кривым сервисом через ПК?

 

У кого-то получалось? что  делали? какая карта?подробности?

 

кстати в банке ответили что к ним даже не приходил запрос о списывании денег за покупку,STORE зарубает на корню попытку покупки

 

неужели только регаться на русском аккаунте и пополнять картами?

Изменено пользователем kir1 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kir1, "возможно" - это я к


Приватовской карточкой оплатить через компьютор невозможно?

 

Лучшую методику, которую могу предложить - пробовать другую карту (в данном случае, создать приватовскую виртуалку, например). У меня, к счастью, редко возникают проблемы с оплатой, но случаи были. В том числе, один раз не проходил платеж картой банка x, но через приват прошло нормально. Русский аккаунт - не панацея.

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


как оплатить этим кривым сервисом через ПК?

Последнее время через ПК оплата составляет большую трудность. В начале лета отлично через комп принимала карта Аваля(выше писал), сейчас не хочет.

Через приставку что Приват, что Аваль без проблем хавает. Собственно ищи друга который купить через свою консоль или покупай приставку и уже со своей... :pardon:

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так и понял уже, что пока не будет приставки,дело не пойдет

 

Все это конечно заставляет серьезно задуматься, и еще сто разз подумать-стоит ли связываться с таким сервисом,где игру не только невозможно купить,но тебя еще и банят за это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
On 13.08.2016 at 2:47 PM, Elrond said:

Лучшую методику, которую могу предложить - пробовать другую карту (в данном случае, создать приватовскую виртуалку, например). У меня, к счастью, редко возникают проблемы с оплатой, но случаи были. В том числе, один раз не проходил платеж картой банка x, но через приват прошло нормально. Русский аккаунт - не панацея.

@Elrond, подскажи плиз - почему не панацея? Я уже так "наигрался" с этими карточками банковскими, банами и ошибками, что готов создать рус. аккаунт и пополнять через карту пополнения. И размножайся оно конем.

Изменено пользователем bum1989 (смотреть историю редактирования)

YaroBum.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, bum1989 сказал:

подскажи плиз - почему не панацея?

Ну, если говорить о картах (банковских), то разницы особо нет. Если о пополняшках - вариант, конечно, если устраивает) Меня, например, не особо: не удобно играться с номиналами при сборе троек + переплата за то, что это припейд. Так что дело вкуса.

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Elrond said:

Ну, если говорить о картах (банковских), то разницы особо нет. Если о пополняшках - вариант, конечно, если устраивает) Меня, например, не особо: не удобно играться с номиналами при сборе троек + переплата за то, что это припейд. Так что дело вкуса.

А в плане покупки у людей п2, п3 с украинского стора, игра в онлайне с людьми на украинских аккаунтах? С этим всем проблем нет, если я буду юзать рус. стор? Извини за нубские вопросы. Это моя первая приставка в экосистеме Sony.

Изменено пользователем bum1989 (смотреть историю редактирования)

YaroBum.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, bum1989 сказал:

С этим всем проблем нет

Проблем нет. Даже больше: можно покупать игры на ру аккаунт, а играть (и собирать статистику/друзей) на основной укр., если есть такое желание.

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Через пк ps+ не покупается, выдает ошибку про операции для вашего региона и бла-бла. Через консоль тоже не смог купить, пишет данные карты недействительны, проверьте настройки карты. Проверил дату истечения - 10/2017, да и во остальном ошибок не нашел, юзаю эту карту регулярно при рассчетах с гугл, да и и в пс стор покупал плюс в прошлом году с нее.

По моему проще и дешевле покупать аккаунты с играми у людей тут.

Изменено пользователем sp2363 (смотреть историю редактирования)

sp2363.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.12.2016 в 15:19, sp2363 сказал:

Через пк ps+ не покупается, выдает ошибку про операции для вашего региона и бла-бла. Через консоль тоже не смог купить, пишет данные карты недействительны, проверьте настройки карты. Проверил дату истечения - 10/2017, да и во остальном ошибок не нашел, юзаю эту карту регулярно при рассчетах с гугл, да и и в пс стор покупал плюс в прошлом году с нее.

 

 

Якщо неодноразово і без успіху пробував перед цим купувати з пк, то могли тимчасово забанити, чи то на пару днів чи тижнів. І ще треба на всяк випадок дозволити подвійну конвертацію якщо карта приватбанку.

 

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Захотелось купить подписку годовую. Но при попытке это сделать через ПК и консоль - выдавало ошибку "не возможно автоматически пополнить кошелек и тд.".

Карта Visa от Райффайзен банк Аваль и включён 3d secure. Тех.поддержка банка утверждает, что до них транзакция не доходит. Но вот Sony дало совет как быть не отключая 3d secure:

1) на аккаунте отключить "требовать пароль при покупке"

2) после этого совершить покупку с консоли(или через 24 часа с ПК).

Потратил минут 30 на этот геморрой  :degustator:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ovykovalenko раз на раз не попадает.

У меня включен пароль, для доп.защиты от непредвиденных трат. карта от Райффа. Все отлично покупается всегда..

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Devillus а 3d secure(подтверждение транзакции кодом, полученным в смс) у тебя включён?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Золотая, именная, с фото карта виза привата, для пополняшки укр стора норм сейчас работает? Ато у меня просто голд мастер карта так не работает.

ShieldLeoUSA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

04/07/2017 PS UA пофиксил траблу по 3d-secure(подтверждение смской) от Райффайзен Банк Аваль. Прошло всего лишь 6 месяцев с моего обращения :show_tits:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

У меня карта для выплат от привата (карта голд)

Покупаю только через приставку, добавляю в корзину и на оплату, снимает копейка в копейку без комиссии.

Знаю одно, что у карты голд отсутвует конвертация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем, не могут ребята просто взять и пофиксить свои ошибки - проблема ещё не решена, но о ней уже знают "сони.юа" и есть уверенность в 99%, что её решат....Держу в курсе ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.