Перейти к содержанию

Проблема с пополнением украинского стора


XpYAsh

Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 536
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ryo777

    31

  • zub-81

    25

  • Helllghast

    21

  • Evil_B

    18

В 29.10.2013 в 20:05, AXLSTI сказал:

Скрытое содержимое

  • Ответьте на эту тему, чтобы увидеть скрытый контент.

- оставлю это тут, сам 3 дня мучался с покупкой в сторе, у меня вон на покупку + деньги не добавлялись и на сайте лабуда была, я нахимичил в настройках и мне помогло)

Хочу увидеть коммент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Всем доброе время суток! 
Возможно вопрос такой уже был так что сильно не злитесь

Как купить игру в пс сторе , если те карты которые привязаны к акку без денег и положить туда деньги у меня нет возможности, возможно ли положить деньги в бумажник например через ваучер купленный не в Украине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор
8 часов назад, Alex_Mate сказал:

карты которые привязаны к акку без денег и положить туда деньги у меня нет возможности

Привязать карту в которой есть деньги!

8 часов назад, Alex_Mate сказал:

ваучер купленный не в Украине?

Для Укр аккаунта, подходит только Укр ваучер! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Ребят. Нужна помощь. У ощадбанка видно какие-то свои блокировки про покупке игр в сторе. Еще пару дней назад смог купить 1 игру. А сегодня нифига. Даже на 150 грн не прошёл платёж. Правда карта долларовая. Я уже и на другую долларовую перекинул деньги, не помогло. Оба раза пишет в сторе - ваша карта просрочена. А от ощада приходит на вайбер сообщения об ошибке. С монобанка сегодня смог купить. Я просто не могу перекинуть деньги на гривневые карты, с бывшей депозитной долларовой карточки ощадовской.

В поддержку Сони не могу дозвонится с Польши. Пробовал разные вариации этого номера 0800307669. Не получается.

Помогите, пожалуйста. Если кто-то сталкивался с этим...

Update. В поддержке ощада написали, что из за границы их система не принимает покупку в гривнах с валютоной карты. Фигня конечно получается. Хотя я покупал дней назад игру с этой карты и проходит оплата на разных сайтах в гривне. Странные дела.

Короче попробую создать новый  польский акк для ps5.

Изменено пользователем Andrewx (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем добрый день. Все еще неизвестна причина ошибки при оплате с карты? Хочу гов рагнарек купить, но пс стор как обычно не принимает оплату, как с консоли, так и с браузера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, unnmmd сказал:

Всем добрый день. Все еще неизвестна причина ошибки при оплате с карты? Хочу гов рагнарек купить, но пс стор как обычно не принимает оплату, как с консоли, так и с браузера

Опишите подетальней. Какая карта, какая валюта, какого банка? Какая ошибка от банка приходит? И т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Andrewx от банка ничего не приходит, даже в истории транзакций пс стора ничего нет. На консоли выдает "произошла неизвестная ошибка, повторите позже", в браузере "что-то пошло не так"

Карта гривневая, пробовал приват и моно. Также адрес карты идентичен адресу в профиле, как и имя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, unnmmd сказал:

@Andrewx от банка ничего не приходит, даже в истории транзакций пс стора ничего нет. На консоли выдает "произошла неизвестная ошибка, повторите позже", в браузере "что-то пошло не так"

Карта гривневая, пробовал приват и моно. Также адрес карты идентичен адресу в профиле, как и имя

Тогда я без понятия. Попробуйте дозвонится в поддержку Сони или банков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Вчора мені вдалось купити гру а сьогодні я пробував купити іншу і мені сказало що картка вже недійсна,я підняв ліміт і воно всеодно не вийшло а після кількох спроб пише що сталася невідома помилка спробуйте пізніше

Изменено пользователем Lord0987 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.12.2022 в 15:46, Andrewx сказав:

Тогда я без понятия. Попробуйте дозвонится в поддержку Сони или банков.

А если пишет что какаято нетзвестная оштбка тогда значит акаунт на нескол ко дней заблокирован?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.