Перейти к содержанию

Игры для Xbox One: Dead Rising 3 35GB, Ryse 47 GB, Forza 5 35 GB.


Буран

Рекомендуемые сообщения

  • ADMIN

Пользователь BenneyBopper разместил эти фотографии на Reddit. Фото отображают, что Dead Rising 3 потребует до 35 Гб жесткого диска и будет иметь кооператив на 1-2 человек через Xbox Live, без локального кооператива. Ryse потребует до 47 ГБ жесткогодиска и до 2х человек кооператив в Xbox Live, а также опциональная поддержка Kinect. Forza Motorsport 5 потребует до 35 Гб памяти и будет поддерживать Kinect голосовые функции, а также локальный мультиплеер до 2х человек и 2-16 игроков онлайн.

Судя по тому что написано на коробке, установка игр на жесткий диск обязательна(привет Фрост :trollface: )

Владельцы Xbox One не смогут менять встроенный жесткий диск, хотя Microsoft предусмотрела возможность подключения внешнего винчестера по USB. Впрочем, такая функция не будет доступна на стоковой прошивке и появится только в одном из обновлений.

Изображение

Изображение

Изображение

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про мандатори инстал на хуане изначально говорили, пс4 была под вопросом. Так что то что я писал в теме про килзону напишу и здесь - установка все игры на жесткач это жестко, нет смысла в консоли вообще. Лучше гамать на пк без сабхд и с норм графоном. Учитывая цену игр на некстген то разница между пика и консолью быстро окупиться, к тому же у нас консольки будут стоить ну явно не 400 или 500 евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та госпаде, купите все винты на несколько терабайт и всё, если уж очень припечет держать установленными больше ~20 игорей.

alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, может и не понял, а в чем суть вопроса? На PS3 тоже большинство игорей инсталлируется, мне вообще до лампочки что и на PS4/XONE такое будет. Изменено пользователем alex47gamer (смотреть историю редактирования)
alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN
@alex47gamer, на хуаните ты не поменяешь жесткий диск, винда слетит

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex47gamer, меньшинство игр частично инсталируецца и не одна не устанавливается полностью как, например, на 360ом.

На PS3 тоже большинство игорей инсталлируется

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, участвую в дискуссии)

Та госпаде, пускай инсталлится, это разве проблема? В туалете посидишь 10 минут за это время.

alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут? Та гт ставилось полдня.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, ну у меня хоть какой-то стиль есть))

@Slavon, ГТ это Gran Turismo? Она очень быстро же устанавливается, минут 5-10. Это вроде если ты опциональную установку после патчей захочешь сделать, то будешь ждать дольше, но всё равно минут 25 от силы это занимало.

Изменено пользователем alex47gamer (смотреть историю редактирования)
alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та каких там 20 минут? Чтоб все установилось что можно там дофигище минут нада, а опциональная установка нифига не опциональная патаму что даже с ней игра тормоз, а без нее я промолчу.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Leonovich, будет апдейт и добавят поддержку внешних хардов,тут тот мой 2тб винт пригадицца :D

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon, 20 минут, я тебе говорю, я очень хорошо помню это(делал эту хрень пару месяцев назад). Сначала я припух оттого что там писалось до конца установки 40 минут, но потом сползло до ~15-20 и установилось быстро. Не надо тут)

По поводу того что игра тормоз без установки я соглашусь. Причем эпический тормоз, но с ней любая гонка у меня грузится от силы 5 секунд на экране загрузки и потом ещё 5-10сек(в зависимости от количества соперников) стартовая решетка.

Изменено пользователем alex47gamer (смотреть историю редактирования)
alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Не нашел какой привод ставят в хуан... Если как и в пс4 (6-ти скоростной) скорость чтения с него составляет 27 Мбайт/с....

Включаем калькулятор: 27 Мбайт*60сек = 1620 Мбайт/мин.

Скоко у нас там игруля весит 45 гиг? Полчаса сидения в туалете обеспечено, и это при САМЫХ ИДЕАЛЬНЫХ УСЛОВИЯХ, которые наврятли у нас будут :baby:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это скорость линейного чтения одного файла, а если файлов много, то скорость значительно ниже.

Изменено пользователем Slavon (смотреть историю редактирования)

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Leonovich, полчаса норм, но уже не так радует. Я ещё не настолько зажрался, чтобы возмущаться от этого. Времени пока хватает сейчас.
alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе смысл консолей как таковых "вставил диск и играй" понерфился уже в этом поколении. И виновата соне со своими принудительными инсталами.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon, главное чтобы сами игры не понерфились, чтобы были всё ещё интересными и не скатывались в убогое f2p, а остальное уже не так важно.
alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, не так как это. Если игорь шикарный, то можно и три часа подождать, а если игорь не комильфо, то и при мгновенной установке в топку его.
alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме разве што скрытого патынцыала

а он там был? :trollface: хотя да, у соне он всегда скрыт. даже сейчас. но есть одно - потенциал этот видит Кейдж. тогда что ж он такой паразит на пс2 ничего больше не сделал, там ведь тоже не раскрыто толком :fffuuu:

Включаем калькулятор: 27 Мбайт*60сек = 1620 Мбайт/мин.

особенно если еще жестак на 5400 оборотов поставят и минимальным буфером. будет :not_bad: хотя лучше бы вместо своего дебильного кинекта, поставили ssd гиг на 256.

Изменено пользователем djava (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.