Перейти к содержанию

Компьютерное железо


AndrewBW

Рекомендуемые сообщения

del

 

Изменено пользователем Sr_psycho
. (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хоть прочитал, а то у меня чучельная мозила все похерила?

 

 

 

Изменено пользователем Sr_psycho (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, собсна ясно. Жаль только что очень узкая спецификация, попробуй постримить игры с ориджина или юплея, вроде как через одну работает. Хотя я об этом давно читал, может уже пофиксили прошивку. Так же хотелось бы dlna например, что мешало им им сделать просто устройство для стрима с пк на тыюв и все?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slavon Рабочий стол, эмуляторы и пиратки транслируются без проблем, да все, что есть на компе - передается на линк.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sr_psycho значит я читал ранние обзоры и отзывы 

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slavon Подключил гарнитуру Sony pulse - схавал, Creative e5 тоже работает. Коди стримится без проблем, да вообще - это по сути беспроводной hdmi + usb/bluetooh хаб. Не, не продам, к проектору хорошее дополнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ребята надо убить двух зайцев одним выстрелом. Нужна помощь по железу. Задача такая, вместо ноута и плеера надо безвентиляторную коробочку, чтобы тянул фильмы hd, 3д образы, чтобы это был мини пк с виндовсом вафлей. На розетке продаются по 3-5 тысяч такие коробочки, но там какие то стремные процессоры, интел атомы, селероны, это слабые для моих запросов ? Накидайте плиз конфу. Дякую 

ps бюджет 5-6тык

 

Изменено пользователем PS4Dnepr (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS4Dnepr  сейчас вроде бы у всех цп в инт. видео есть аппаратное декодирование. Но это не точно :cigar:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуваки, хто юзав клави A4tech Bloody? Брати варто? Бо от їхня миша V7 радує вже роки три як роботою так і якістю матеріалів та зборкою, тоді як клавіатура Genius (на момент купівлі була оптимальним вибором з підсвіткою і нормальним дизайном) куплена одночасно з нею благополучно остаточно двинула коні. Практично весь термін експлуатації інколи переставаючи працювати і рятувало тільки перевтикання, а тепер взагалі час від часу комп починає жити власним життям (поки вдуплив у чому проблема то кирпічів відклав достатньо, думаючи що забористий вірус хватанув:lol:), хана їй короче. 

 

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я тоже какой то блуди zl за 900 брал.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

:not_bad:

 

Для дотки норм :trollface:

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Проапгрейдил себе спустя 10 лет комп: gtx1080, i7 7700,16gb ddr4 2400,ssd 128gb,hdd 1tb.Samsung UE55KS7000. Прошка теперь медленно покрывается пылью(оставил под эксклюзивы). Ребят есть среди владельцев ПК кто занимаеться оверклокингом?

papa---pirate.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@papa---pirate а зачем, по крайней мере сейчас? Оверклочить можно только видео в твоем случае, процессор жe non-k.

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем привет. Имеется ПК amd phenom 2 x4 965, 8 gb оперативки, видео radeon hd 7850. Хочу полностью проапгрейдиться до amd ryzen 3 1200, 8gb оперативки, видео geforce 1050 ti. На все сразу денег нет. Стал вопрос, что заменить в первую очередь. Видюху либо проц+мать+память? Что приоритетние в играх сейчас? Спасибо за ответы.

Изменено пользователем Yuppi_zp (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Збирали тут другу новий PC на AMD Ryzen 1600. Склали, при старті все вмикнулося але картинки нема. З годину все перевтикали і ніфіга це не дало. 

Нагуглив що у декого були проблеми з сумісністю відюхи (у нього ще стара GTX 750ti).  

Вийняли з відра його брата якийсь Радіон древнй. Завелося все. При поверненні на місце Жирафа все нормалізувалося.

 

От це норм типу? І при таких приколах він не розуміє за що я АМД не люблю...

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Сейчас стало интересно с выходом новых процессоров АМД. Есть ли смысл взять его или интел все же для игр пока лучше? Думаю может проапгрейдить своего старичка 6100...

jackal7819.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.10.2017 в 14:23, papa---pirate сказал:

Ребят есть среди владельцев ПК кто занимаеться оверклокингом?

да,разогнал свой gts450 на 30% фигачу во все игори :degustator:

В 11.03.2018 в 19:27, papa---pirate сказал:

Для игр интел, для всего остального амд.

это тебе сын маминой подруги рассказал? :FuckThat:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Петрович Покажи мне хоть один тест где амдшный проц в игровых тестах уделывает 8700к умник

papa---pirate.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.